PlayGround.ru
Ropnet
, Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad скачать торрент, скриншоты из Medal of Honor Airborne, save Wargame: European Escalation


Администрация, объясни причину =\

orakul.ru   3 октября 2009 в 21:06

0 - непремлемое (нецензурное) название аккаунта
Название моего аккаунта [Toss] пожалуйста объясните что в нем нецензурного или неприемлемого, мне просто непонятно, притензий нету если действительно в этом акк есть нарушение, просто в правилах впишите что запрещается вписывать в ники.С уважением orakul.
З.Ы.Мой ник это не реклама сайта, т.к. ник orakul был занят пришлось выдумывать, если надо сменить я сменю.

ghost   3 октября 2009 в 22:09

ну дык смени, что тебе мешает ?

g_n   5 октября 2009 в 03:14

аккаунт [toss] не забанен

svitovski   9 октября 2009 в 19:13

я вот что скажу по поводу админов на playground. админы категорически обнаглели забыли про свои обязаности, банят по своей прихоте, используют свои возможности ислючительно в своих целях, банят без фактов, одна отмазка читер.... а факт не приводят, ни скрина ни реплея! Вот к примеру ник админа или кто он там riseD забанил не предъявив доказательств. У меня вопрос кто тут самый главный админ?! И вообще если так банить то пг опустеет! я не знаю к чему это все.... у меня там остался клан. Я бы попросил админов разобраться с этим делом! а виновника наказать! мой ник [RoI]svitovski.

Logan_d   9 октября 2009 в 19:49

Момент, когда сервер "опустеет от читеров и прочего г.", станет лучшим в его истории.

А тебе никто и ничего предъявлять не обязан. Если что-то не устраивает - пиши в ген. ассамблею ООН.

"у меня там остался клан" - Мне очень жаль, что ты остался без клана, чуть лучшего, чем никакого.

"а виновника наказать!"
- Done!

rised   9 октября 2009 в 20:01

(c) Баны 2) доказательства бана НИКОГДА не предоставляются игрокам.
причина-mh больше ничего обсуждать не намерен.

-Pg_Ne_RuliT-   14 октября 2009 в 04:25

тока на пг читеры)))в истории европы сервера тока мх есть но и то автоматически баниться)

onLy_one   16 октября 2009 в 01:17

Ты ошибаешься :)