PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для XCOM: Enemy Unknown, демо игры С грузом по Европе 2: Автобаны Германии, Area 51 ключ


Администрация ПГ очень срочная просьба

Grondo   29 октября 2008 в 13:55

Уважаемая администрация ПГ, а в большенстве drug-it. Я не имею не чего против севреа PG, но так как версия сервера ПГ 1.8.4 у меня очень много жалоб. Во первых вы не можете поставить чемпионаты, так как якобы вы утверждаете что старая версия, хотя я создавал сервер 1.3.4 и то смог сделать чемпионат. Во вторых большие проблемы с версиями у одних 1.21а, у других 1.21б, у других 1.22. Это оченнь большая проблема которую вы должны решить не примеримо, очень часто из за этого нельзя сыграть КВ (ClanWar) тот же Меч и вылетает дота. Большая просьба к вам администрация ПГ. Умоляю даже такой страшный сервер как Alkar поставил себе версию батл нета 2.0, жду того же от вас, если что могу помочь всем. Все пишите свои коминтарии к моей просьбе с уважение Mr.GRONDO.

ViTaXa_WaR3   29 октября 2008 в 14:10

Согласен совсем, кроме ====> страшный сервер как Alkar . . . Сомневаюсь я что он чемто хуже ПГ. Дело в том, что кто был на етом сервере видел, что там идеальный (ну не совсем, ну в сравнении в ПГ) порядок . . . Админы там следят за ним . . . Но дело не в етом. Я согласен с тем что сервер надо давно уж обновить ибо людям нечего здесь делать, в ладдере поиграть сложно, т.к. то несоовпадение версий все решает! Я на ПГ давно, но не помню когда был последний раз чемпионат по развитию и т.д. и т.п. Администрация! drug-it! Я так думаю ты прочтеш етот топик нескоро, т.к. некогда наверно =), НО всеже прочти и наведи порядок!
Еще добавлю! Так как администрация не проводит чемпов, я решил попробывать провести МиниЧемп, собственными силами xD Если, Вас, администрация, не затруднить пожалуйста перейдите по етой ссылке ====> forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_thron.. и помогите чем сможите! Очень Вас прошу! Заранее Большое Челове4еское СПС!!!
P.S. На ошибки не смотрите . . . да! Я неграмотный :D

g_n   29 октября 2008 в 20:35

версию батл нета 2.0

такого еще нету :)

а вообще Battle.net 2.0 это предполагаемое название сервиса для игры в Diablo III и Starcraft II, которые еще не вышли также


Во вторых большие проблемы с версиями у одних 1.21а, у других 1.21б, у других 1.22

эти проблемы создаются самими игроками, у которых стоят разные версии игры

Во первых вы не можете поставить чемпионаты, так как якобы вы утверждаете что старая версия, хотя я создавал сервер 1.3.4 и то смог сделать чемпионат

чем недостаточно темы, которую ViTaXa создал?

XakepUnix   30 октября 2008 в 04:05

Уважаемый g_n , мне то как раз кажется, что темы, которую создал ViTaXa , недостаточно для проведения полноценного турнира во всём его великолепии. Но большую роль тут играет то, что сервер пиратский (даже пытаться сравнивать с официальным глупо, имхо =) ). При игре хоть один игрок обязательно должен хостить, начисление побед/поражений не идёт в статистику (при играх на так называемых турнирах, поддерживающимися и организованными энтузиастами). Единственное чем может помочь администрация, так эта выдача турнирных аватарок победителям, но надо ещё достучаться до них.

Вроде так, если в чём не прав - поправьте!

Grondo   30 октября 2008 в 10:42

Уважаемый g_n. Проблему с версиями должна решать администрация, а версия battle.net 2.0 есить на моем сайте www.mymd.ucoz.net, но что самое главное админ на ПГ не появляется уже как неделю, и не читает форум на ПГ. Заходит всего на 20 мин поздороваться и выйти, надо решать эту проблему... Так как админ на ПГ должен сидеть хотя бы 4 часа в день!!!

-TarantuL-   6 ноября 2008 в 13:38

Доброе всем время суток,меня поставили на пост админа вместо RiIIIoK...
Я могу помочь с проведением последующих турниров... С предложениями обращаться ICQ - 230553347 E-mail : Berga-2005@inbox.ru(в теме указать содержание письма в двух словах)