PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Sid Meier's Civilization 3, Botanicula официальный сайт, коды для DmC: Devil May Cry


Бан!!!!!

StalkerN70   12 января 2009 в 18:46

Здравствуйте уважаемая администрация сайта.У меня к вам вопрос.Могли ли меня забанить на канале Warcraft3 за рекламу, как выразился Витаха, но тут никакой рекламы я не вижу.(моё сообщение, за которое я в бане...Жаль что нормальные игроки этого сайта не играют на {.......}, ники называть не буду).Если он имел на это право, то на сколько даётся бан, если он не прав, то пожалуйста примите меры.Я думаю он меня забанил, за то что он имеет ко мне личную неприязнь.

green[z]   12 января 2009 в 21:33

он имел на это право.
Во первых ты уже и тут начинаеш рекламу
Во вторых еще раз напишеш топик после того как его удалили получиш бан и тут.

StalkerN70   13 января 2009 в 17:49

А с какого перепуга вы мне "Тыкаете"???Что-бы люди не переписывали топики, надо на них ОТВЕЧАТЬ!Ну и бань меня хоть тут!!!А почему это реклама, это ..... сайт игры, так что не гони плиз!А Витаха ни (нехорошее слово:D) не прав, он ещё передаёт темп оператора скорпиусу.Так что идите вы...

ckopnuyc   14 января 2009 в 09:45

Ни темп оператора, а я имею полные полномочия оператора на канале WarCraft III. :P Тебя забанили за дело..

StalkerN73   15 января 2009 в 22:10

Ну за дело и задело, дальше то что?Дооооо.Ты когда пришёл первый день на сервер, "спустя год"....и сразу стал опером?ухаха...Тебе темпа давали...не гони...P.S. ни "не хорошее слово:D"(Не правильно подумают, было вполне литературное слово:Р), не надо врать пожалуйста:)А этого N73 тоже забаните?:DDD Тогда придёт N80.

green[z]   15 января 2009 в 22:14

поверь в чате я и по 40 подрят банил, не надейся что мне надоест.
Не нарушая правила, не попадешь в бан.
а если ты не понял то на сервере действует система иная,
аватор модератор принадлежит модератору чата.
аватор сисоп принадлежит оператору игры.
тмпоп не делают тут уже больше 2 лет.

StalkerN73   15 января 2009 в 22:24

Ладно не буду с вами спорить...бестолку:)да и не зачем.