PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Unreal Tournament 3, Super Street Fighter 4, демо игры Kingdoms of Amalur: Reckoning


Бан на IP не за что!

Saanget   9 марта 2009 в 22:36

Уважаемая Администрация! Прошу вас разобраться с модератором _-ViTaXa-_ , посколько он дал мне бан на IP не за что.. то есть, я задал ему вопрос по поводу турнира проводящегося на Playground в ответ на что услышал грубость с его стороны ( послал меня ) , я соотвествнно ответил ему тем же, то есть двумя нецензурными словами, за что он меня и забанил! Но , во первых, отвечать на вопросы касающихся Playground.ru он должен отвечать, во вторых, даже если я и нецензурно выразилися, в правилах не сказано что это корается IP баном, а баном учетной записи на сутки! Так что пожалуйста, разберитесь с этим.

Logan_d   10 марта 2009 в 00:12

и отвечать на вопросы касающися Playground.ru это его обязаноость !
Ты не прав...

И пища для размышления: цель любого бана/лока и т.д. - лишение доступа человека к серверу, акцент здесь именно на "человека", чтобы подчеркнуть, что не аккаунт и/или персонаж.

ckopnuyc   10 марта 2009 в 07:14

[PVD]VoVk твои высказывания полная чушь, ты уже всех запарил жополиз безпонтовый. То что ты здесь рассуждаешь тебе это плюса не даёт. А так же было обращение к витахе, а не к тебе так что рот офф.

[PVD]VoVk   10 марта 2009 в 17:55

Пацан ничё не скажеш Штото не нравится твоего ника не было написано к тебе не обращалися, и упрекать меня в том што я пишу не нада, ето мойо мнение а твоего ckopnuyc я не сросил извини забыл

-.-Asmodey-.-   31 марта 2009 в 16:37

Хмммм интересно ;) Витаха нагрубил мэну тот его послал и его забанили (( Плачу !!! Если бы я так отписывался на форуме по каждому бану , то весь форум был бы забит тока моими топиками )

Logan_d   31 марта 2009 в 19:27

Бан за флуд решает все проблемы.