PlayGround.ru
Ropnet
, Prince of Persia: Warrior Within torrent, Warcraft 2: Tides of Darkness mod, В тылу врага 2 официальный сайт


Баны и восстановление паролей v2.0

_RiIIIoK_   27 июля 2007 в 17:39

Если вас дисканули или же вы заметили использование мапхака противником -
отсылайте реплеи/скриншоты(сжатые в JPG)/логи на sysoperator@mail.ru.
Если вы хотите восстановить забытый пароль от аккаунта - пишите имя пользователя Battle.net и ваш e-mail на sysoperator-pg@yandex.ru.

e3a.DeSpecter   29 июля 2007 в 18:25

Народ плз подскажите почему не могу зайти на пг со вчерашнего дня. В банах я себя не нашёл да вообщем то и не за что. До этого было всё норм.Мой ник на пг такой же как и здесь.Заранее спс.

Sedunbb   29 июля 2007 в 20:27

Да....посмотрел реплей....ппц....имеет место явная провокация со стороны так называемого "союзника", вот уж кого надо банить....просьба разбаньте мурзика...

onLy_one   31 июля 2007 в 13:06

Правильно тебя забанили , нех было дропать, ни у одного тебя была такая ситуация , когда союзник нападал......а дроперов надо банить...

onLy_one   31 июля 2007 в 13:07

И не факт что ты и просто так дропал.........

VOLAN_DE_MORT   31 июля 2007 в 15:33

Не согласен с решением администрации, полностью согласен с Sedunbb-ом - банить надо было тиимкиллера, позорного СТУКАЧА!!! Это чистой воды провокация и подлость - бить союзниика, а потом отсылать реплей администрациии, мол дропнули! Человек дропнул в состоянии АФФЕКТА - это является достаточно уважительной причиной в инстанциях и посерьёзнее ПГ. Согласен, "преступление" имело место, но с уважительными на это первопричинами...
P.S.: Просьба к администрации - не давайте за это пожиизненный бан, уверен человек осознал свою ошибку и не повторит её, будьте ГУМАННЕЕ !!! И ещё - введите наказания и за такое "неспортивное" поведение, которое явилось причиной "дропа" - я тоже пару раз встречал такое, и тоже был в шоке... Заранее благодарю.

SoYouPro   1 августа 2007 в 12:15

Murzik ... тебя забанили не за один случай использования диск хака... играя на смарфах ты меня викинул 3 раза.

onLy_one   1 августа 2007 в 21:22

Во во во............

Lag-55   2 августа 2007 в 21:06

мне один знакомый человек пок личке Feromen сказал что мя забанят на этих выходный что я типо мапхакер не можете проверить это плз я то даже узнал как переводиться это прога и что она делает всего 5 дней назад мой клтчка на пг [Mv]Lag

Actimel   3 августа 2007 в 17:56

у меня вот такая проблема где писать незнаю поэтому покашто здесь!
когда захожу в батл нет вот что он мне пишет (Не удалось установить соединение с батле нет. возможно сервер к которому вы пытаетесь подключится временно не работает Если вы используете удаленный доступ установите соединение с интернет в ручную )
что это значит и как это зделать ??

Actimel   3 августа 2007 в 17:57

у меня вот такая проблема где писать незнаю поэтому покашто здесь!
когда захожу в батл нет вот что он мне пишет (Не удалось установить соединение с батле нет. возможно сервер к которому вы пытаетесь подключится временно не работает Если вы используете удаленный доступ установите соединение с интернет в ручную )
что это значит и как это зделать ??

FM.MaD.MurziK   4 августа 2007 в 19:48

SoYouPro я с тобой в жизни не играл! И не видел как ты играеш! Я ни разу не был обсом на твоей игре! Если тебя забанили то не лей грязь на других!
И кстати союзник был iLoveYou-Olya!!!

МОРМЕЛАД   4 августа 2007 в 23:44

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С РЕШЕНИЕМ АДМИНОВ.ТАК КАК СЧИТАЮ ЧТО ЭТИХ ИМБИЦЫЛОВ ДРОПЕРОВ НАДО БАНИТЬ И ИМХО ПО ИП.НЕ ВЗИРАЯ НА ИХ ОТМАЗКИ.А ПОТОМ ОН В СОЛО ДРОПНЕТ,ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО ОН ВСПОМИТ КАК В РТ АЛЛИ СТАЛ ЕГО БИТЬ И ОН РЕФЛЕКТОРНО ДРОПНУЛ.

onLy_one   5 августа 2007 в 13:44

Ахахаха GoogLEz жжош )))) и кстате я много раз играл с iLoveYou-Olya и он очень даже неплохо играет.....и ни разу ненападал на меня....мб он просто на дроперов нападает? ^^

onLy_one   5 августа 2007 в 13:47

"И разослал знакомым, админам, но как вижу честность не на моей стороне" ппц ржу немогу ^^ сама невинность .........

Sedunbb   5 августа 2007 в 14:04

Просто посмотрите реплей и все станет ясно....

onLy_one   5 августа 2007 в 14:09

А чё смотреть - дроп есть дроп.....и мне пох что там его союзник делал....главное дроп..

Sedunbb   5 августа 2007 в 15:43

Причем тут реплей? Да притом, что там был вин.
Но союзник стал героем убивать его крестьян и застраивать его базу. И если скажем мне при моей стате на еще один луз можно забить, то при его стате один луз это много.
Вот если бы я увидел реп с дропом при равной игре то ни секунды не сомневался в том что дропера надо банить, но тут то у него так и так должен был быть вин. Так что нужен нормальный реплей с дропом (хотя сомневаюсь что такой будет^^) тогда и не будет никаких вопросов. А за такие провокации как раз таки и надо давать бан.
P.S. а кто думает, что он качок, то есть гораздо более простой способ доказать это - просто сыграйте с обсерверами и все......уровень игры все покажет.....

Astalavista.   5 августа 2007 в 16:00

care stats be n00b (c)SK.Miou
но дискеры маст дай полюбому

Astalavista.   5 августа 2007 в 16:08

во всех играх это запрешено (например контр-страйк)
но варкрафт это исключение :DDD

Shadow Nik   5 августа 2007 в 16:11

просьба забанить ShowMeYouTitses за дискхак. репу я отослал. заранее спс

FM.MaD.MurziK   5 августа 2007 в 19:37

Я играю в варик с момента его появления! Много раз меня дропали! И так выходило что дропали часто! Скачал прогу на пг 26.07 числа уже27 меня забанили! (для тех кому не ясно скоко я времени читерил). Если меня разбанят я сыграю со всеми в пользе с обсами! Так что то что дроперов нада банить, врагов бить, а козлов посылать на..... это еще ничего не значит!!! И КАСТАТИ ЦИТИРУЮ ЧТО ТАМ НА КАСТОМКИКЕ БЫЛО НАПИСАНО:ВНИМАНИЕ: Программа предназначеня только для пользовательских игр, в ладдере она просто не будет работать. Это не хак и использование этой программы никак не наказывается. Так что одно противоречит другому!
Тем более просто нада было смотреть реплей! И попасть в такую ситуацию. и кстати
те кто плохо играет тот не знает что за вин при 25том лвле дают до 90експы а за луз забирают ровно 100... разве что ждать пока ктото лвла большого припрется и его порвать!

DES-SHARKER   5 августа 2007 в 20:04

У меня кастомкик всегда включен , я его используюю как защиту от других кастомкикеров , если кто не в курсе все эти дискающие проги работают как защита от других дискеров , такчто фактически анти дропхак существут )

Sedunbb   5 августа 2007 в 20:23

Да мне уже пофиг..... ибо на турнире сегодня когда мы почти вин меня выкинуло из игры, а играли против мурзика........

VOLAN_DE_MORT   5 августа 2007 в 23:04

Цитата: "А ЧТО РАЗВЕ БИТЬ АЛЛИ ЗАПРЕЩЕНО?ПОМОЕМУ НЕТ.НУ И ЗА ЧТО ЖЕ БАНАН?" GoogLEz ты дурак, если ты думаешь что не запрещено! Может быть в правилах такого нет, но есть понятие - FairPlay, если ты не слышал! А тимкиллерам бан надо 100%, да ещё по роже бы съездить не помешало, за подлость! Видимо их дома мама с папой не учили, что подлость - это подло!

P.S.: Especially for GoogLEz - а ты ещё раз доказал, что в каждой бочке затычка!!!

VOLAN_DE_MORT   5 августа 2007 в 23:10

Хехе, кастомкик - антидропхак... ЛоЛ Может объяснишь - как это? Тебе будут благодарны все геймеры со всего мира!

VOLAN_DE_MORT   5 августа 2007 в 23:38

Хахаха, прикол полный! Просьба всех псевдоборцов с "читерством" (включительно администрацию) перейти по ссылке www.playground.ru/cheats/3921/ и внимательно прочитать, всё что там написано! И потом объяснить, ПОЧЕМУ ЭТА ЗЛОВРЕДНАЯ ПРОГРАММА (!) лежит свободно на сервере, да ещё с такими успокоительными комментариями??? Опять, чистой воды ПРОВОКАЦИЯ!!!

VOLAN_DE_MORT   6 августа 2007 в 13:17

SoYouPro - неужели ты такого низкого мнения о себе, что ты так говоришь - "pust' daje so mnoi" ?? Насколько мне известно, уровень игры у тебя не настолько низкий, что бы по результате встречи с тобой решать - качок кто-то или нет...

P.S.: И не ведите себя как псы - ЛЕЖАЧЕГО НЕ БЬЮТ !!! Или вас не учили этому?

VOLAN_DE_MORT   6 августа 2007 в 18:14

Воможность есть и в футболе - пойти и забить гол в свои ворота (не автогол), в правилах такого не запрещено. И что сделает с таким игроком команда (вспомни случай с колумбийцем) ?? Так что не надо ляля, бить алли - ПОДЛО! И никто не докажет обратного - ни один здравомыслящий человек с этим не согласится...

P.S.: Хехе - по варику IQ не научились определять ещё, или у тебя революционная технология есть?
P.P.S.: И не надо кричать, плз - тебя никто не боится...

Sedunbb   6 августа 2007 в 18:25

А возможность бить своих существует для того, чтобы, например, добить раненых юнитов, чтобы соперник не получил экспы......

VOLAN_DE_MORT   6 августа 2007 в 21:39

Лады, я вижу что ты всё равно не поймешь, сколько не объяснять... Останемся при своих мнениях...
P.S.: Я же просил, не кричать...

SoYouPro   7 августа 2007 в 16:55

O_O мои сообщения автоматически удаляются -,- :cool:

onLy_one   7 августа 2007 в 22:26

оО Сколько шума подняли ^^ чё вы спорите-дроп есть дроп....а на счёт алли - я на алкаре своих выносил ,когда оч злой был )))

Astalavista.   7 августа 2007 в 23:42

Играем за хумов, делаем героя блудмага с огненным столбом, копим 25 лимита рабочих и футов, превращаем всех в ментов, делаем тп на базу к союзнику пока он рашит или крипается, сносим его мейн и рабочих, ну дальше он в отчаянии пытается тебе отомстить, но уже поздно дело сделано, пишем gg my ally is noob и выходим. Стандартный европейский теамкилл.

Sedunbb   8 августа 2007 в 01:03

Ну после такой игры *союзник* со мной в кастум гейм уже никогда не сыграет.....

Indigo_Arthur   10 августа 2007 в 01:05

_RiIIIoK_
Прости у ме не дроп был... дискалось вначале из-за Касперского, то что я забывал его откл.... Я недавно на ПГ, поэтому не все знал.... А то что было в конце игры... Я тока со злости, когда проигрывал, комп проста вырубал или кн ресет жал... Ме победы за это не было, а вот противнику похоже луз (( Сорри плз разбаньте, больше этого не повториться

Astalavista.   10 августа 2007 в 11:04

Indigo_Arthur ты дискер и этим все сказано :D

Indigo_Arthur   11 августа 2007 в 13:21

Я думаю повторять ме не стоит одно и тоже, я сказал, что я не дискер.. Кто не может понять русских слов... собалезную.....

Indigo_Arthur   11 августа 2007 в 13:26

Я не дискер... Прошу разбаньте [zalupa] .... пожалуйста, как людей прошу....

Indigo_Arthur   11 августа 2007 в 13:30

и сказал, что больше не повториться с касперским и выкл компа... раз это дает луз противнику... я не знал же все таки... поймите ме тоже... я недвано здесь на ПГ

Indigo_Arthur   11 августа 2007 в 13:32

Очень надеюсь на взаимность со стороны админов.... Я пообещал уже что не повториться такого больше...

DES-SHARKER   11 августа 2007 в 16:21

чо ты ноеш как ребёнок ?

Wokky   12 августа 2007 в 14:25

Ник: Wokky

Забанен недавно. Хотелось бы узнать причину. Подозреваю, что за customkick. В правилах Battle.net сервера PG написано, что нельзя пользоваться прогами: MapHack, DiskHack, LoseBot, NameSpoofer. В файлах же написано: "Очень, на мой взгляд, полезная програма для хостов пользовательских игр в Battle.Net, позволяющая определить пинг, страну, IP адрес игроков, но самое главное - позволяет исключать игроков прямо из игры. ВНИМАНИЕ: Программа предназначеня только для пользовательских игр, в ладдере она просто не будет работать. Это не хак и использование этой программы никак не наказывается".

Чему верить? Зачем вводить пользователей в заблуждение?

В ладдере я не играю, играю только в ДоТу.

Соответственно прошу меня разбанить.

МОРМЕЛАД   12 августа 2007 в 14:34

wokky is a bot.
вы такие тупые...кустомкик кикает и из ладдера если ты хост...и не говори что ты не знал.

МОРМЕЛАД   12 августа 2007 в 14:37

а артур стандартный дискер.он забывал выключать антивирус.конечно если жмеш меч.тя конектит с кем нить.через пару секунд противника кикает.а те вин дают.нах и выключать...

МОРМЕЛАД   12 августа 2007 в 14:40

Риш а как насчет мну?я уже больше 2х недель на банане сижу.за мой проступок этого достаточно.но это те решать.

Wokky   12 августа 2007 в 16:37

2 GoogLEz

сразу видно номаннера... мой пост был не тебе адресован и твое мнение меня абсолютно не интересует...

и поводу "вы такие тупые": прочитай мой пост внимательнее прежде, чем языком молотить...


2 FM.MaD.MurziK я привел две цитаты с сайта PG...если эта прога находится на сайте PG и про нее написано, что можно пользоваться, тогда в чем проблема? Тем более сервак PG "пиратский" ...Почему тогда в ДоТе нельзя ей пользоваться--я не играю в ладдер...

FM.MaD.MurziK   12 августа 2007 в 18:34

В доте хоть задропай хоть забань...... тем болеее моды там тож не сахар..... и баланс..... какой в доте он может быть?
Посмотри в списке /lusers если тя там нет то я не знаю??? видать IP Со чьимто совпал.... Или случайно....

onLy_one   13 августа 2007 в 00:23

Короч давайте закроем тему на счёт мурзика , т.к тут и так всё понятно , а насчёт мх-мне пох кто с мх,т.к 80% игр я играю на евро ...........так что мне по большому счёту пох, и обидно даже не это , а то что в большенстве случаев на пг преимущёство у того, не у кого мх, а у того кто может хость (хост вообщем).......ну думаю вы поняли о чём я xD

Indigo_Arthur   14 августа 2007 в 18:45

GoogLEz

Во 1-ых я не дискер
Во 2-ых если ты не знаешь ничего про антивирусы вины и лузы... то нечего тогда *******.... МЕ вина не давали.. а то что у противника было я не знал.... Тем более что я недавно в ПГ.... не надо на нервы действовать.. если ничего больше придумать не можешь.. сам в банне сидишь и не надо про др писать всякое..... ЗА СЕБЯ ПИШИ

Grid Demon   18 августа 2007 в 02:33

Внимание! игрок unknownHightJON забанен навсегда за флуд, и оскорбления администаци! Также забанен навсегда -RAIN-, и все акки которые он на создавал (за флуд, caps lock, мат, и оскорбления администации). Некоторые акки которые забаненые за небольшой флуд и/или caps lock будут разбанены в неизвесный cрок...

SPb.Daron   18 августа 2007 в 12:40

Я смотрю ты очень крутой оператор ^^ прям агент смит какой-то.

Indigo_Arthur   18 августа 2007 в 14:52

Лорд Алекс.. разбань мой акк.... [zalupa]... я выше писал... да и времени уже сколько прошло...

Lord_Alex   18 августа 2007 в 15:09

Indigo_Arthur, правило №5.2. Кaтeгoричecки зaпрeщeнo иcпoльзoвaниe нeцeнзурных вырaжeний в кaчecтвe нaзвaния учётнoй зaпиcи.
Нaкaзaниe: удaлeниe учётнoй зaпиcи нa ceрвeрe..

UnknownNightJON, вы забанены в соответствии с правилами нашего сервера, а именно №5.1, №5.8, а также №2.2, и 2.3.

UnknownNightJON   18 августа 2007 в 20:09

xa NOOB LORD!
че про скрин то молчишЬ? че к чему он меня кик??techclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=7309#p7309

Indigo_Arthur   19 августа 2007 в 02:04

Лорд Алекс... Сорри за такое название.... я тут новенький.... канешна не знание правил, не освобождает меня от них.... Но может все таки, напр, изменить имя моего акк.... или статс перенести на др акк... проста жалко.... столько играл... и статс хороший, а тут вдруг... Даже стимула нет все по новой начинать... =(

UnknownNightJON   19 августа 2007 в 19:03

У тя нету доказательст по поводу того что я нарушил те правила...и еще нафига тада бан по айпи ??там же тока бан акка и все...ТТ

Barrad   20 августа 2007 в 23:03

ak advanced. сколько можно тянуть.в чем проблемы?

Barrad   21 августа 2007 в 09:53

SoYouPro есть ко мне претензии?

Barrad   21 августа 2007 в 12:01

3 день в бане незачто.горе moder

-ARMAGEDON-   21 августа 2007 в 12:52

Дауж, народ, советую перестать играть так часто...
Все дружно девчонок идите шпильте, ато уже какието бредовые речи несете из-за этих игр!!!!! Это уже зависимость получается - от которой народ тупеет!!!



P.S. я хоть и играю, но чтобы так - никогда!!!!!

SPb.Daron   21 августа 2007 в 13:03

Если ты тупееш от игр это не означает что у других также -_-

-ARMAGEDON-   21 августа 2007 в 13:09

вот видишь, первый признак зависимости от игр уже появился - ты начинаешь агресивно отвечать на мое безобидное высказывание!

МОРМЕЛАД   21 августа 2007 в 15:48

грид Чудак на букву М...

Astalavista.   21 августа 2007 в 17:02

-ARMAGEDON- дота съела твой моск ?

-ARMAGEDON-   21 августа 2007 в 19:22

если чесно, я одно время почти из компа не вылазил, пока сессию не завалил!! ((((((

-ARMAGEDON-   21 августа 2007 в 19:24

всмысле из доты не вылазил круглые сутки!
затягивает жесть как...

-ARMAGEDON-   21 августа 2007 в 19:27

Кстати народ, у всех бывают сбои, когда на другую страницу переходишь или тока у меня так?? "21.08.2007 16:17 Сервер перегружен. зайдите через несколько минут..."

-ARMAGEDON-   22 августа 2007 в 03:08

первый раз вижу чтоб сайт был перегружен, т.е. сервер!!

u1ti   24 августа 2007 в 13:38

Здравствуйте, я незна где просить помилование! Я использовал мапхак, за это получил бан! Не знал что это такое, посоветовал один парень, включил, понравилось, думал без палева смогу играть, не знал, что клики при реплее видны! Но не важно! Разбаньте мення пожалуйста, я больше не буду пользоваться этим мапхаком,плиз! Играть то охото, а ип и сд кей для этого прсото впадлу менять! Поэтому прошу тут,мапхак мне к черту не нужен,уже удалил! Мой ник на Батлнете был ultimeit, на статы наплевать, просто позвольте мне снова играть, я больше так не буду.....Простите дурачка....Заранее благодарен....

ckopnuyc   25 августа 2007 в 13:53

Lord_Alex, I would like to take an interest, for what reason ckopnuyc have received ip ban ?!

_RiIIIoK_   26 августа 2007 в 19:44

ckopnuyc можно по русски ? все-таки это рус сервер.

Kostman   27 августа 2007 в 14:04

Cкажите пожалуйста, что бан по IP ОТХВАТИЛ? скажите пожалуйста за что, а то я уже запарился играть на Алкаре=( Верните меня.... моя девушка уехала на 2 месяца, со мной остался тока варик и то вы его лишили меня:'(:'(:'(

Kostman   27 августа 2007 в 14:06

иногда конечно бывает разрыв соединения в начале игры изза каспера, но ни вин ни луз никому не дают за это честно честно!!!

ckopnuyc   27 августа 2007 в 19:26

_RiIIIoK_, Почему бан по ип ? ... Причина.

Kostman   27 августа 2007 в 20:48

скорп тя тоже?(

_RiIIIoK_   28 августа 2007 в 01:31

ckopnuyc я тебя по ип не данил и причину бана тоже не знаю.
Kostman я тебя по ип не данил и причину бана тоже не знаю.

Kostman   28 августа 2007 в 10:59

и чё теперь делать? я законопослушный гражданин, верните мне мои права!!!

FM.MaD.MurziK   29 августа 2007 в 00:14

Блин на днях убойная игра была!! хочу рассказать... Играю 2х2 и тут после 5 сек старта мой союз улетел ну ясный дроп! Но я не расстроился и решил продолжить играть 2мя базами.... и тут со 2й команды чел через 10 сек после этого улетел и через 5 сек у меня написано разрыв...... Кароче ясно чтото не то и тут тупо бах и мне вин! Я даже репу сохранил и скрины сделал! Так что I love PG! За такой сюрприз!

-ARMAGEDON-   29 августа 2007 в 00:37

Было бы еще и так, чтоб пг не отрубался - вот это был бы настоящий сюрприз!!

Grid Demon   29 августа 2007 в 13:47

Я тоже не чего не делал

Kostman   29 августа 2007 в 15:06

Грид сделай что-нибудь=(

1-St   29 августа 2007 в 23:04

Всем привет! У меня проблема, помогите кто может:). Кароче, меня не пускает на ПГ под моим реал Аком, говорит что такого не существует, а когда пытался создать такой же, говорит что это имя уже используется, смотрю профайл, там мой стат, и все такое. Че случилось?? В бане меня нет, ну в /lusers я смотрел несколько раз

Я не МХ, я не дропер, просто тайминг, микро и немного опыта, и ненадо говорить что 1-St нуб, плз, просто я человек настроения. Кто неверит что я не МХ и не дропер, пожалуйста, можете отправлять реплеи на sysoperator@mail.ru, убедитесь, а слова в пустую никому ненужны, и ненадо судить о моем умении играть по 1 игре.

OLaceO   31 августа 2007 в 17:58

Вышлете пароль на ник Lace или он бан?

FM.MaD.MurziK   31 августа 2007 в 22:07

Блин неужели 2й бан с 2м акком!!!! СОЛОЧИ!!! Порву на куски!!!! Кто еще кач_дропер_абузер_лагер????????? Сволочи!!! Нет слов!!! Я в шоке!!! Еб#ть как бы написал бы акки всех качков и дроперов то охренелибы!!!
Исамое ГЛАВНОЕ!! Я сохраняю все репы... Так что кого я когдато дроп будьте любезны пришлите реплей или идите к еб#### матери!!
P.S. C вами был FM.MaD.MurziK
Горите в @ДУ!!!!!!

-ARMAGEDON-   1 сентября 2007 в 01:06

Ктош тебя так растроил мурзик?

P.S. нервные клетки не восстанавливаются, буть спокойнее и рассудительнее всегда!

OLaceO   1 сентября 2007 в 04:16

Это точно, мне интересно за этот текст понесешь наказание или пронесет)
А ты новый создай еще.
А че с моим ником а? см. выше

-ARMAGEDON-   1 сентября 2007 в 11:37

Вышлете пароль на ник Lace или он бан?
to OLaceO на форуме никто тебе точно пароль не востановит, тебе стоит написать Lord_Alex.
но 1к1 000 000, что тебе помогут!

xBeSpReDeL   1 сентября 2007 в 12:25

че опять ПГ упал?

xBeSpReDeL   1 сентября 2007 в 12:36

И когда ждать поднятия!?

-ARMAGEDON-   1 сентября 2007 в 12:58

www.playground.ru/server/bnet/ - тут показывает, упал пг или нет. Тока жаль тут не пишут когда возобновится работа сервера!

P.S. ссылка с главной страницы!

SexEveryDay   1 сентября 2007 в 15:12

1)UNBAN ACC SEXEVERYDAY, zabanili ne za 4to skazav na s4et bana "ti droper" xot9 ya daje ne host,,,,zabanil _RiIIIok_, 3 4eloveka emy eto podtverdili daje srazy,4to ya ne host...proshlo yje hz min 2 nedeli...
2)unban acc esg]sexyboy. ,sijy zna4it ya na kanale "warcraft 3" i tyt grid kickaet meH9 ne za 4to,za to 4to ya napisal v processe 4yjogo 4ata 1 stroky "LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL" i on kick pri4ina "ban" WTF?, ya emy stal ob'9sn9t' popyl9rno 4to tak delat' nekrasivo....on MeHa zabanil s kanala "warcraft 3" i kicknyl s serva WTF BLAT?.....

makspayn2007   1 сентября 2007 в 21:38

где варик почему неработает

makspayn2007   1 сентября 2007 в 21:46

да правильнно кикнул за тошты ты на админов материшся

SexEveryDay   1 сентября 2007 в 22:07

ti ept yserbnie,KG/AM, zaceni svoi predidyshi post ahahahahaha "где варик почему неработает"
ya ot takogo vashe pod stalom kataus'......potom drygix y4i bugagaa

[WP]CrazY_FraG   3 сентября 2007 в 14:33

Уважаемые адмнистраторы сервера ПГ,прошу разъяснить за что мой ник _FraG_ был забанен от общего чата на канале DotA & Aos и Warcraft 3.
Забанил меня ваш модератор Shooter к сожалению полного ника не помню.Прошу у вас анбана.

beer3-zZz   4 сентября 2007 в 23:23

Я не понял я чё в БАНЕ????

Bulishuzz   6 сентября 2007 в 18:53

Мой ник: Bulishuzz. Судя по всему я в бане. Жду объяснений от администрации по какому поводу. Мата а акк\пасс нету, Проги не то что не использую, но даже не представляю как какие работают.
Требую объяснений.

Barbas   7 сентября 2007 в 16:05

У меня такой интерестный вопрос не могу зайти под своим аккуантом Barbas пишет что не существует пользователя с таким ником пытаюсь зарегистрироваться пишет что занят.. попробывал создать другого и зашел им у меня такой вопрос я в бане? или это глюк? Если в Бане то за что? программы я никакие не юзаю игра мб раза 2-3 в неделю просьба обяснить в чем дело.

Cmel   7 сентября 2007 в 22:46

Собсно не ты 1 столкнулся с этой проблемой... помойму каждый 10 имхо с 6-го сентября перестали грузится профили... а мне между прочим не очень хочется его терять (особенно если учесть шо иконку свена выдают не так уж и часто)

xBeSpReDeL   8 сентября 2007 в 00:19

Народ кто нибудь знает сервер варки не офф. чтобы поиграть типо пг (пока он непашет).Чтобы народу норм было! отпешитесь в личку или сюда.

GDM   8 сентября 2007 в 23:07

А если выдается ошибка "Учетной записи не существует", при том, что она есть - это бан? Если да, то хотелось бы услышать внятную причину забана. Ник GDM[msu].

Arucardo   8 сентября 2007 в 23:12

Аналогичная ситуация. Ник Arucardo на warcraft pg сервере, подключается, но после ввода имени и пароля говорит что аккаунта не существует. При попытке регистрации говорит обратное. Я забанен?

-ARMAGEDON-   9 сентября 2007 в 00:42

Раз стока народу не могут зайти на серв под своим акком, то можно думать тока 1....их тупо поудаляли!
Надеюсь администрация пг разьяснит всем что произошло

GDM   9 сентября 2007 в 00:47

Их не поудаляли. Регистрация под тем же ником невозможна. Кроме того, я глава клана - клан не распался и мой статус там можно проверить.

-ARMAGEDON-   9 сентября 2007 в 01:09

так в чем же дело интересно???

Cmel   9 сентября 2007 в 10:10

та млин помойму админом плювать они ни в одной из тем насчет этого массбан профилей или типа того неотписались

jedi[Master]   9 сентября 2007 в 19:22

ЛЮДИ У НАС ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛА !!! В Сыктывкаре никто не может выйти на ПГ у кого общий IP от провайдера!!! Предполагаю что етот IP забанен! Обьясните причину БАНА? или подскажите какие-либо действия чтобы попасть на ПГ???

-ARMAGEDON-   9 сентября 2007 в 20:32

хоть мне повезло! могу зайти на пг

[mgd]_DamageR   10 сентября 2007 в 20:32

Вчера ночью играя с модером под ником -d1mon- в доту написал в общий чат 3 раза слово lol в следствии чего был забанен по Ip..по его словам я его оскорбил и юзал ливера..поэтому он меня и забанил..сам он меня назвал в игре ЧЕртом и нубом))
Есть реплей(куда скинуть?) Бан не заслуженный даже на 1% Слово lol это как всем известно смех.Прошу разбанить !!!

-D1mon-   10 сентября 2007 в 23:14

Во первых прочитай правила сервера как надо себя вести, во вторых какже такие слова я тебя порву как чешку, ЧЕШКО, тише будь? и лол ты назвал покрайней мере в мою сторону не меньше 6 ти раз. За оскарбления был забанен твой акк на день, и по ип тебя ни кто не банил.

[mgd]_DamageR   11 сентября 2007 в 01:42

во всяком случае зайти на батл я не мог пока не поставил прокси
ЛОЛ ЭТО СМЕХ
ЧЕШКО ЭТО я хз сам что такое но не оскорбление..
ps lol

SPb.Daron   11 сентября 2007 в 08:38

lol =lots of laugh, выражение, заменяющее невозможный в инете смех (c)

Astalavista.   11 сентября 2007 в 19:04

LOL (Laughing Out Loud) громкий смех, умираю от смеха, аббревиатура, принятая в чат-форумах (c)ABBYY Lingvo 11

Cmel   11 сентября 2007 в 19:51

Собственно жду пока мне ченить с акком моим сделают (акк этот же)

Crazy_Man   11 сентября 2007 в 23:35

Уважаемые адмнистраторы сервера ПГ
вот уже неделю не могу зайти на ПГ. Как я понял, мой ип забанили, подскажите причину этого бана, а то уже не знаю что и делать ( и если это возможно, то разбаньте в ближайшее время

diof   13 сентября 2007 в 17:36

Уважаемые админы! Проблема, которую описал jedi[Master] действительно существует и она начинает сильно раздражать, поотому как игарть на любимом сервере нельзя, а почему никто не знает. Если люди из Сыктывкара не могут зайти на Пг из-за бана, то пожалуйста, объясните хотя бы причину!. если не собираетесь снимать бан! Если это не бан, то подскажите что можно сделать, для того чтобы играть на любимом сервере.

Crazy_Man   13 сентября 2007 в 22:09

я вот тоже с Сыктывкара ! насколько я понял, бан за несколько выходов с 1 ип адреса провайдера. Но мы ведь не виноваты, что провайдер такой ) а если серъезно, чем это серверу мешает ? Выход с одного ип нескольких человек ?

Existor   14 сентября 2007 в 06:59

При попытке залогинится под моей учеткой (Existor), на которой висит ранг варчифа в клане JFF (Just For Fun), выдается ошибка вида "Учетной записи с таким именем не существует". В свою очередь, создать новую учетку с таким же именем нельзя, поскольку, как выясняется при попытке регистрации новой одноименной учетки, такой аккаунт уже существует("Указанное имя пользователя уже занято").
Не присутствовал на ПГ неделю-полторы, после чего обнаружил это явление.
Прошу разобраться в данной проблеме и восстановить аккаунт.
С уважением, и заранее благодарен.

-ARMAGEDON-   14 сентября 2007 в 10:15

Ну жди тогда Экзистор... тут долго помогать тебе будут!

diof   14 сентября 2007 в 10:39

Вот нас уже и трое, кто с Сыктывкра! И при всём уважении к администрации, хочется сказать, что своих пользователей ПГ не очень-то жалует вниманием. Проблема есть, проблема серьезная, а решать её никто не спешит. И это, имхо, очень плохо. неужели так сложно объяснить людям, что случилось и помочь им????

SPb.Daron   14 сентября 2007 в 13:27

Администратор у вас один - это алекс... и на моей памяти нет ни одного его поста где он "общается с народом".

diof   14 сентября 2007 в 19:03

Это очень и очень плохо...я ему вроде даже в личку написал, а ответа нет... ладно я бы 1 страдал, но нас десятки, а может и сотни...

Crazy_Man   14 сентября 2007 в 23:12

Я писал Lord_Alexy в асю....... он говорит, что он ушел с пг........ кто теперь занимается вопросами сервака ?

diof   14 сентября 2007 в 23:32

да это ужас какой-то! неужели никто не обслуживает сервер?????

SPb.Daron   15 сентября 2007 в 01:02

Чеи чует моя попа, что его приемник будет еще похлеще него)

Barrad   16 сентября 2007 в 01:20

Lord_Alex
жду востановления ака advanced. не забывай про меня

Cmel   16 сентября 2007 в 10:06

Баррад, читай выше - Лорд Алекс дезертировал, а его заместитель либо асю не врубает либо ваще инет так шо народ о востановлении акков моно забыть

diof   16 сентября 2007 в 13:21

Никак не могу понять одного: почему ПГ так наплевательски относится к своим пользователям??? Кто-нибудь мне может объяснить?

SPb.Daron   16 сентября 2007 в 13:54

Потому что этот сервер - бред, как впринципе и любой пиратский сервер. имхо, вполне понятно, почему на него не может/хочется тратить много времени...

diof   16 сентября 2007 в 14:46

но противнее всего то, что стоящей альтернативы нет...на батле я играть не могу, т.к. ИП динамический.

jedi[Master]   16 сентября 2007 в 14:59

diof ты случайно не в АВАНГАРДЕ ??? я попросил себе личный IP и через 2 недели как появились свободные мне предоставили такой!!! теперь у меня все в порядке)))

diof   16 сентября 2007 в 19:09

Да, я на нем. но самое интересное, что я сегодня пробился на Европу! И теперь в принципе я счастлив. Как пробился не скажу, даже не спрашивайте!)))
А что надо сделать, чтобы дали личный айпи?

DES-SHARKER   16 сентября 2007 в 19:32

diof для того чтобы играть на оффе не обязательно иметь личный айпи

diof   16 сентября 2007 в 21:18

а что обязательно? ходил слух, и вполне обоснованный, что близзарды забанили все динамические айпи и поэтому просто туча народу с одного примерно времени не могут зайти на Европу, а прошло ещё немного времени, и такую фишку близы сделали на всех своих серваках.
Если у тебя есть другая инфа, то поделись плиз!

DES-SHARKER   16 сентября 2007 в 23:16

я слухи игнорирую , только факты , у меня куча друзей с динамикой спокойно на европе играют
P.S сам не играю т.к CDkey'a нет

Crazy_Man   17 сентября 2007 в 23:45

а как на европу зайти хоть подскажите! играть то хочется, а негде! алкар это не альтернатива!

jedi[Master]   18 сентября 2007 в 20:33

я сходтл на площади в здание телекома которое за почтой находится! и там написал заявление на подключение личного ИП адреса! через 10 дней у них появились новые ИП и мне подключили =) а так у меня друг около 2 недель тоже ждал ИП!!!
кстати ИП бесплатный)

DES-SHARKER   18 сентября 2007 в 21:03

чот оффтопа развелось

Barrad   18 сентября 2007 в 22:01

прошу администрацию востановить ак advanced. Если причины обнуления высшей администрации еще не известны(прошел месяц) я с удовольствием расскажу о них, а пока лишь напоминаю о себе.

Existor   20 сентября 2007 в 16:02

Аналогичное пожелание, акк Existor

Cmel   20 сентября 2007 в 23:16

Аналогичное аналогичному пожеланию пожелание, акк Cmel

FM.MaD.MurziK   24 сентября 2007 в 17:34

И мой акк тож разбань тогда.... уже 2 с половиной месяца прошло......

_RiIIIoK_   24 сентября 2007 в 20:25

Unbana не будет !

DES-SHARKER   24 сентября 2007 в 22:54

Ришок , это не гуманно , банить надо ну на месяц , на два , а пожизненный бан это жестоко .

RiIIIoK   25 сентября 2007 в 16:27

Читайте правила ! там сказанно что за любые хаки на сервер PlayGround.ru бан на сервера, время на усмотрение администрации.

_RiIIIoK_   25 сентября 2007 в 16:31

Читайте правила ! там сказанно что за любые хаки на сервер PlayGround.ru бан на сервера, время на усмотрение администрации.

Cmel   25 сентября 2007 в 18:38

Мля ришок ты ппц алень... не понимаеш?... нас нихто не бынил у нас акки испортились у всех в 1 день или ты хош сказать шо пришол какойто чел всех наугад забанил и сматался и терь разбирайтесь как хотите так шоль?

DES-SHARKER   25 сентября 2007 в 21:10

Это усмотрение , должно быть справедливым

Kostman   26 сентября 2007 в 05:49

я снова на ПГ, очень рад, не знаю что случилось, но я снова смог зайти хи хи хи хи ))

Grid Demon   26 сентября 2007 в 12:26

хорош флудить без темы достали уже на вас времени нету не фига

Barrad   26 сентября 2007 в 17:48

_RiIIIoK_
мой ак обнулен по ошибке GRID'a.Забанил меня за демку в которой у меня вырубился свет и мне дали луз.Соперник Soyoupro может это потвердить.GRid ак разбанил, а на пг( как мне объяснил алекс) после блока и одновременно бана акаунта он автоматом обнуляется.Некомпетентный Grid этого не знал и после того как разобрался разбанил, но стат в го*но.Так он вместо того чтоб загладить вину и решить все по быстрому решил меня записать в дискеры и замять.Не получилось.Алекс об этом узнал, пообещал востановить и ушел с пг тт.Кто терь мною займется ?

_RiIIIoK_   26 сентября 2007 в 20:15

BarratНе знаю у меня нет ваилов пг, так что я те не чем помоч не могу,
а насчет испорченых акк то я вам скажу одно, что у меня таких как вы 1459 юзеров, я не могу никого анбан т.к. все забаненые не подлежат анбану.

Barrad   26 сентября 2007 в 21:09

понятно,что на прямую мне может помоч админ у которого есть доступ к базе. лорд ушел.но кто-то же следит.может ты к нему обратишься.реч о топ5 как никак.спасибо за отзыв, хоть комуто не по

Barrad   26 сентября 2007 в 21:11

+ я досихпор не имею к нему доступа./unblock пусть это станет временным решением.

Cmel   26 сентября 2007 в 22:18

я конешно прошу прощения за прямоту, но млин... РИШОК ты тугой псц... шо это за масс бан произошол 6 сенября? Какова хера у мну фсё норм было никаких траблов чемп выйграл даж недавно на ПГ, а тут хрясь 6 (или 8 уже непомню) сентября перестаёт грузить акк и так я понял с рядом других людей так млин мы типа козлы отпущения шоль новоявленного админа, который наугад или хз как но забанил наши акки хотя с некоторыми так называемыми *забанеными* я играл нераз и сказать шо они полные нубы или ливеры я не могу так шо млин какова хера произходит на ПГ если тут десятками незашто банят?

Barrad   26 сентября 2007 в 22:38

А ШО? а НИШО такова
сор не смог сдержаться

FM.MaD.MurziK   27 сентября 2007 в 04:40

Он от гордости задрал голову и не видит что у него под ногами! И ему теперь на все наплевать! Могли бы сроки для разбана сделать... тем более что если уже такое время прошло то мог бы и разбанить...... Помоему у нас отменили смертную казнь или вы этого не знали?

_RiIIIoK_   27 сентября 2007 в 11:44

FM.MaD.MurziK рот свой прикрой. Я не ты, я не сижу целыми днями за компом, если ты хочеш все жизнь просидеть у родоков на шеи играя в варик то удачи те ман, я та не хочу закончить свою жизнь. А про правила могу сказать лиш одно, я их не составлял, но я должен предерживатся их!
и вобще MurziK где ты в правилах увидал что после того как ты дропнул чела из игры, через несколько месецев должен быть унбан, а ????

DES-SHARKER   27 сентября 2007 в 13:38

Зaпрeщeнo иcпoльзoвaть любыe прoгрaммы, кoтoрыe вмeшивaютcя в игрoвoй прoцecc: MapHack, DiskHack, LoseBot, NameSpoofer.
Нaкaзaниe: удaлeниe вceх учётных зaпиceй нaрушитeля нa ceрвeрe

ммм , повторяюсь удaлeниe вceх учётных зaпиceй а не бан по IP навсегда

_RiIIIoK_   27 сентября 2007 в 14:27

ПОВТОРЯЮ !

я никого не банил по ип за MX ; DX и т.д. (имею в виду любые хаки)
Я С Н О ! ! !

Cmel   27 сентября 2007 в 18:35

Млин запарили ходить вокруг да около короч Ришок разберись шо произошло с рядом акков 6 сентября и желательно вернуть их в действие

_RiIIIoK_   27 сентября 2007 в 20:48

Я посмотрю что можно сделать.

Barrad   27 сентября 2007 в 21:33

думая я должен быть вне очереди =)

IParadoxI   29 сентября 2007 в 00:54

Сыктывкар влипает!!! Неужели всё так плохо?
Надесь администрация решит эту проблему.

DES-SHARKER   29 сентября 2007 в 13:59

Ришок , у меня к тебе просьба , можеш разобратся с одной вещью , хотябы посмотреть что мона сделать
мой друг играл под акком mig29killer позже его акк забанили , было за что вроде . потом он создал акк Blade][][][dota
через некоторое время и его забанили , вопрос :
причина ? плз скрины или репу подтверждающие нарушение правил пг на des-sharker@yandex.ru

_RiIIIoK_   29 сентября 2007 в 17:33

Blade][][][dota не банил ! я разберусь.

_RiIIIoK_   29 сентября 2007 в 18:07

Все теперь не разбирусь ! У меня сняли все права. Я думаю что теперь Пг погрузится во мрак так как Из за одного игрока который вел ся неподобающи и из-за его клеветы с меня сняли права. Скажите ему спасибо !!!!!!!!
Я думаю мне нет Смысла тут находится т.к. все к чему я стремился полетело прахом в 1 момент , мне конечно обидно !

P.S. Bay Bay Mans and Girl ! GL HF all .

DES-SHARKER   29 сентября 2007 в 20:34

честно говоря , не думал что этого скажу , но мне тебя жалко ришок , из-за кого с тебя сняли все права (надеюсь не из-за меня так как про акки mig29killer и Blade][][][dota это прадва , я его знаю очень хорошо онбы не стал мне врать) всеже надеюсь кто-нибудь там наверху ^^ восстановит тебя в правах и еще , кто админ-то теперь ?!!!

Cmel   30 сентября 2007 в 00:22

вот теперь нам всем точно гг

МОРМЕЛАД   30 сентября 2007 в 10:48

а кто терь мну будет банить...жаль...Ришок был норм опером...

Barrad   30 сентября 2007 в 22:57

он был админом... спасибо риш за то, что сделал для меня.

Grid Demon   1 октября 2007 в 09:42

Шутер Сволоч ЕbnyTa9 MaЛoletka SРана9!!!!.... Ришок Спасибо За все Было приятно Общаться И Работать С таким хорошым Админом!!!! RiIIIoK РЕСПЕКТ

Telma   1 октября 2007 в 10:34

+1 за Ришка. имхо всегда придерживался правил

FM.MaD.MurziK   1 октября 2007 в 14:33

Хех а я промолчу....... А про правила так их не существовало.......
Как я поздже узнал: "Никто из администрации пг не может вычислить мэпхак в реплее и банит если просто большенство сказало что тот или иной человек "дропер" (правильнее Дискер).

SharpShooter-X   2 октября 2007 в 01:29

RiIIIoK ti bil sam vinovat ti menya deopnul za prosto tak!Ti dymal esli Alex ushel a drugie admini tya v ignor spisok postavili !znachet im poh na PG?Drugit i Tarantino vostanovili provosudya!

SharpShooter-X   2 октября 2007 в 01:41

Grid u tebya net prav banit za prosto tak!dolzhno bit pri4ina!9 skrin otoshlu ne bezpokis9!I ban menya skoka hochesh est chelovek kto menya odbanit !

SharpShooter-X   2 октября 2007 в 10:43

Grid ti znaesh ti kto ?******* DUmau sam dogadaeshsya ne budu na forume unizhat

Grid Demon   2 октября 2007 в 16:02

Шутер ты жополиз строиш и себя такова доброва маленьково мальчика который 14лет и в чем не виноват Второе Я тебя банил на 1мин за хорошые слава мне в личку и потом ещё были хорошые Слава мне в icq нащет ришока и угрозы мне что с меня снимут все права и забанят и что ты будеш следить за мною

SharpShooter-X   2 октября 2007 в 20:06

Mne ne 14 let, eto tebe 14 let ya starshe tya na 2 goda!Eti volshebnie slova chtob ti stal norm opom a ne idiotom! I ti govoril chto isq ne kasaetsya PG zabil?!

SharpShooter-X   2 октября 2007 в 20:08

Mne ne 14 let, eto tebe 14 let ya starshe tya na 2 goda!Eti volshebnie slova chtob ti stal norm opom a ne idiotom! I ti govoril chto isq ne kasaetsya PG zabil?!

Grid Demon   2 октября 2007 в 22:10

лол мне не 14лет и я жызнь знаю хорошо что имено тебя это не ........ второе лол ты даже не понел что я имел в виду icq а угрозы и сплетни я тебе про это не говорил ты ведёш себя даже хуже Dizelя

DES-SHARKER   2 октября 2007 в 22:21

народ , мне срочно нужно переговорить с дружитом , плз дайте его рабочий icq #

Kronos_X   3 октября 2007 в 14:07

Ап! Чтож, пофлудим тут.
1) "Все теперь не разбирусь ! У меня сняли все права. Я думаю что теперь Пг погрузится во мрак так как" Я что-то не понял, ты у нас терь царь и бохх? без тебя ПГ уйдет into Oblivion?:)
2) "Я думаю мне нет Смысла тут находится т.к. все к чему я стремился полетело прахом в 1 момент , мне конечно обидно !" А к чему ты стремился? С удовольствием бы послушал.
3)"он был админом... спасибо риш за то, что сделал для меня." Он мало того, что не был админом Playground.ru, у него не было даже админки pvpgn, несмотря на его убедительные данные в icq, что он работает администратором ПГ отдела "компьютеры" ^^
+
"Cmel
30.09.07 00:22 вот теперь нам всем точно гг", учи албанский, gg- good game :)

ЗЫ от себя добавлю- Ришок не шарит, кидает пустые понты(особенно про то, что он админ) и вообще мне он не понравился сразу).

ЗЗЫ бейте, кусайте, ругайте, мне глубоко все равно, я перечислил лишь факты в пунктах 1-3.

DES-SHARKER   3 октября 2007 в 16:00

да дайте мне рабочюю аську дружита

Diabolik_Bnet_Dk   4 октября 2007 в 06:52

А я еще вам ребята вот что скажу. Будучи бывшим сисопом Д2 доводилось с ришком общатся, крайне не приятный человек, недостаточно понимающий в своих делах, не имея н ипанели, ни команд мнит себя чуть ли не царем богом ПГ, не знаю как играет, но думаю что хорошо ( но как оператор, не очень ). Вообщем люди, что бы ни делалось - все к лучшему. сняли ришка, верю что за клевету, проходили мы это всё, но! поверьте мне среди вас ТОНЧО найдётся человек, который сможет отвечать за канал, на котором больше всего люедй на сервере блин. И я верю что это будет не просто знающий игрок, но и грамотны взрослый человек, личность, коей не являлся ришок однозначно. Дела идут к лучшему, админы не забросят игру, в которой столько человек на сервере - львиная доля. так что удачи всем и не падающего пвпгн :)

Ришок сочувствую искренне, знаю что ты амбициозный парень, но даже если почитать твою анкету в аське, было ясно что не долго тебе осталось. При том что ты приходил на НАШ Диабловский чат и с какой то стати тут банил людей :). Немножко самомнение урежется, психика улучшится, вернешся в реальность и все будет хорошо, возможно тебя даже перестанут игнорить ( вот я знаю чт оменя уже алекс не игнорит вроде бы :)) )

Пользуясь случаем даже не приврощать тему в флуд отпишусь - Алекс превед, если я у тебя не в игноре, чирками ченить, пообщатся охота :).

rvoot   4 октября 2007 в 10:31

"При том что ты приходил на НАШ Диабловский чат и с какой то стати тут банил людей :)" - давить.

Хотя, стопнах. Как это сисоп конкретного канала, приходил на д2? Он бы никого не смог забанить. Или под админским акком? Кто же ему админский акк дал? Вопросы в пустоту =)
Ты бы скрин замутил (мхм), или типа того что-то. На д2 нам вариковские опы-админы не указ - сам знаешь.

IParadoxI   4 октября 2007 в 21:01

Админы лохи!!! Я этим всё сказал, и уже по*уй разбанят или нет...

_RiIIIoK_   6 октября 2007 в 13:29

Diabolik может ты не будеш врать ! я ниразу не банил на cfnflt Diablo II.
ВРАТЬ НЕ ХОРОШО !!!!!!!

DES-SHARKER   6 октября 2007 в 15:31

Ришок дай асю кого-нить из админов =\

Bulat19   7 октября 2007 в 12:47

Уважаймые админы прошу вас разобраться Ситуация такая я зашел в игру 1х1 апем ДОТА 49 так парень хз админ или нет говорит давай качай и го, я докачал сказал ему спс и бб и вышел в чат сразу окно соеденнение с батле нет разорвано м больше я не могу зайти на серв!! админы разберитись может меня забанили,если да разбанте плз. ник в игре Dea[D]emoN

trnc-   7 октября 2007 в 15:32

uvazhaemye adminy , prosjba snatj ban IP (83.99.143.69) za chto zabanili dazhe ne znaju (( vot uzhe celuju nedelju ne magu zajti, uveren nichego takogo ja ne natvaril .

-D1mon-   7 октября 2007 в 16:39

Bulat19
сервер второй день в ауте

vehales   7 октября 2007 в 21:26

Что с сервером???Или неужели меня забанили?!?!? Или это сервак аууууууууууу!!!

DES-SHARKER   7 октября 2007 в 22:20

если еще хоть кто-нить напишит вопрос "что с сервером?" особенно после сообщения о том что сервак в ауте , будет очень много мата

Kindpupper3   8 октября 2007 в 00:35

Что с сервером???

DES-SHARKER   8 октября 2007 в 01:07

бррррррр , я еще держусь .

trnc-   9 октября 2007 в 15:31

uvazhaemye adminy,prosjba snjatj ban,jau hze celuju nedelju ne magu zajti,vlepili ban naverno za to chto livanul (( bolshe livitj ne sobirajusj. moj nick v igre trnc- .

SharpShooter-X   13 октября 2007 в 22:36

a kto zhe budet novim sysadminom i sysopom?Tarantino DrUg skazhi

patrontaj   14 октября 2007 в 11:23

всем привет шАРПШУТЕР я буду новым сисопом ха за место ришка он меня забанил

patrontaj   14 октября 2007 в 11:25

ДИМОН ПРИВЕТ РАЗБАНЬ МЕНЯ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ Я УЖЕ МЕСЯЦ В БАНЕ ПО АЙПИШНИКУ МАРЕЛИ ПРИВЕТ

patrontaj   14 октября 2007 в 11:28

мне уже надоело сидеть в алькаре помогите чем нибудь народ разбаньте плиз я хочу на ПГ

Arigo   14 октября 2007 в 15:45

Пользователь под ником Banzai_47 замечен в ипользование Диск хака просто за не согласие в терминах. Если у кого есть replays или screnshoot про него шлите на мыло админов в верху топика.

trnc-   14 октября 2007 в 18:57

Uvazhaemye adminy, ja k vam obraschajus' uzhe v 3 raz.U menja uzhe ban po ipishniku okolo meseca, vy mne ego snimite ili net? nick v igre trnc- . Prosjba snjatj ban . SPASIBO!!!

Barrad   16 октября 2007 в 19:10

all say bb 2 lord_alex)

FM.MaD.MurziK   17 октября 2007 в 11:28

pavlousp Алекса давно уже нет на пг! Проси у Drugit'a он тя разбанит!

pavlousp   19 октября 2007 в 21:13

Дело в том что он говорит что я не забанен)

SharpShooter-X   19 октября 2007 в 21:38

PACANI PLEASE PROGOLOSUITE

SharpShooter-X   19 октября 2007 в 21:42

a)NoLoveForMe b)OnlineMan c)Grid d)-D1mon- e)Mareli

patrontaj   20 октября 2007 в 15:51

Так Ещё раз привет Я до сихпор В бане парюсь НУ чо ГОлосую я За -D1mona- мои сообщения никто вроде даже и нечитает никто мне ничем помочь неможет я рад то что РИшок теперь не модер так ему и надо нехрен банить всех подряд

patrontaj   20 октября 2007 в 15:53

ШАРП ДИМОН ЗАХОДИТЕ НА АЛЬКАР ПОГАМАЕМ Я ВАС ПОРВУ В ДОТЕ

bace   23 октября 2007 в 20:18

прошу снять все баны поставленные пользователем ExspresS 23 октября, чувак всех банил за лив, хотя ацки лагал, был в полном неадеквате, всех кто ему пытался объяснить что проблемы с хостом тоже банил, на всякий случай видимо. хамло натуральное.

DES-SHARKER   27 октября 2007 в 00:03

ты про бан на пг или про бан в банлисте ?

Cmel   28 октября 2007 в 23:05

.... администрация ПГ собирается шонить делать с тем бесприделом 6 сентября? (заблокированием ряда аккаунтов)

Cover312   30 октября 2007 в 01:57

Отправил реплей на адрес, который указанный в начале темы, там парниша юзает МапХак в такую наглую... я таких еще не видел. Причем и не отрицает этого. Отправил репу еще в выходные, а он до сих пор хостит. Сегодня снова поиграл у него для интереса - все тоже самое. Я конечно понимаю мапхак для нуба, как костыли для инвалида, но надо же хотя бы таких ярых банитть как можно быстрее.

Grid Demon   30 октября 2007 в 16:13

Я Скажу Пару ФраЗ Что то нада делать с этим бесприделом и это факт очень жалко что теперь стало с пг .........

-D1mon-   30 октября 2007 в 17:21

SharpShooter-X че за голосование?) а на пг мрак настал, на канале стоко неадекватов что не возможно общаться(

halim1991   30 октября 2007 в 18:30

народ а чо пг робит сичас у мну нет

Grid Demon   31 октября 2007 в 21:03

D1mon Я с тобою согласен хотя я даже на пг не захожу ну и так понятно что твориться так как у мну нету прав банить тойсть банить таких людей некому((

_RiIIIoK_   2 ноября 2007 в 22:10

как тока глава ушла (Lord_alex) так настал мрак !!! я пытался это держать но когда и меня забанили !!!! я опустил руки и не чего не мог поделать !

DES-SHARKER   3 ноября 2007 в 17:21

собсно вопрос:
где дружит ?

SPIKEN_92   3 ноября 2007 в 21:58

Кто знает как узнать на скоко бан дали?

alexmipt   4 ноября 2007 в 18:33

так кому теперь реплеи слать?

rvoot   4 ноября 2007 в 21:26

Тема жжет. Всем писать еще ^^

Grid Demon   5 ноября 2007 в 14:54

Согласен С ришком и димоном я вернулся времено на пг связи не скажу каких причин тока я модератор не могу банить акаунты тока с кикать и банить с канала тойсть не нада к мне приставать с вопросами типа дай лвл дай картинку забанить на дропы(так как я не могу банить акаунты тока с канала) куда слать риплеии Разбань акаунт и другие

JONss   28 ноября 2007 в 13:07

оО я оч долго отсутствовал но прочитал эту тему и сматрю все таки что грида продолжают недолюбливать.)

Cmel   5 декабря 2007 в 03:33

ндэ... вот я сижу и думаю... какой идиот сделал 13 (не исключено шо ему уже 14!) летнего шутера админом? ... я хренею... он в школу ходит ему на все похер еще мать запретит за компом сидеть и все... ПГ в глубокой Жо... воть такая воть херня...

Cmel   5 декабря 2007 в 17:07

Грид... тогда скажи плз кому всю эту охинею писать? тк я незнаю кто сейчас есть из норм админов на пг...

mega_nuxapb   9 декабря 2007 в 21:05

Разбаньте Сыктывкарский IP !
меня заепали ети хахлы на алкаре!!

Lord_Alex   16 декабря 2007 в 23:18

Со своими проблемами обращайтесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ICQ 262241, или на drugit@playground.ru

Cmel   29 декабря 2007 в 14:37

Че то он не отвечает... молчит , здароваться не хочет )))

_RiIIIoK_   29 декабря 2007 в 20:40

Все просьбы и пожелания высылать суда :

RiIIIoK :
email : Sysoperator@mail.ru ;
icq : 401-471-384


Grid :
email : fataliti_90@mail.ru ;
icq : 463-371-298

zapZaPzap   17 января 2008 в 11:40

РиШ востанови пажалуйсто пароль мне
акк На Пг HidRaG
e-mail hidrag1@rambler.ru
P.S. Это я риал хидраг

XakepUnix   29 января 2008 в 17:11

Оо. ХидРаг.. Если ты, то здарова. Тт давно не был тут и полгода уже, хотя больше, небыл на сервере. Творится полный беспредел, судя по вашим сообщениям на форуме. Может вернуться?

~Ну и всем, кто меня ещё помнит, пламенный привет. Возможно скоро свидимся на серве =) Удачи!

primkeso   29 января 2008 в 23:32

скажите я забанен а то че то на сервне пускает пишет что соединение с батлнет не установлено позовчера играл а с утра встою и не пускает что это

RUUS   30 января 2008 в 20:41

плз разбнаньте ак _-RuS-_ грит забанил по апи незашто

primkeso   31 января 2008 в 01:52

primkeso

29.01.08 23:32 скажите я забанен а то че то на сервне пускает пишет что соединение с батлнет не установлено позовчера играл а с утра встою и не пускает что это

_Forket_   1 февраля 2008 в 18:25

Меня забанели незнаю почему((((((( в восресенье КВ эт ппц, забанели вроде в понедельник, так как читерскими прогами не пользуюст скорее на неделю... как кв играть? Я в шоке х.х разбаньте плз( оч. прошу

Hamw   1 февраля 2008 в 19:33

Миха привет! Слух забыл от моего serg-fear пасс ! востановиш? вот мой е-маил: rich_rich@mail.ru

Franchesco   2 февраля 2008 в 07:50

Разбаньте плз аккаунт [BG]plzKillMe

primkeso   4 февраля 2008 в 16:07

дак мне скажут че это такое или как

Hamw   5 февраля 2008 в 00:14

это бан по айпи! или проблемы с соединением !

_yandex_   5 февраля 2008 в 10:32

Здрасти!
Кароче поднимаю тему админского (или сисопского, точно не знаю) произвола !!!
Позавчера некто GRID забанил мой аккаунт yandex_ !! Этому предшествовал ряд банов на канале warcraft 3. Началось все с того, что я позволил себе кикнут этого
GRID'а из своей игри в custome за хамство в свой адрес и наглую настойчивость сыграть, хотя игра планировалась для других игроков! Я, так понимаю, баны на канале и вот теперь ака это такая его меcть за мой "проступок". После той игры в
custome, откуда я его кикнул, я сразу получил бан на канале. И потом каждый раз
GRID меня банил на канале warcraft 3 , когда там встречал (странно , что через 3-5 дней этот бан проходил). И вот позавчера я вышел на канал после игры 2х2 и там как раз был GRID. Я в этой игре проиграл и вышел обычным способом F10 > завершыть игру > выйти в главное меню! Победитель начал валить на меня в чате, что я дискер!
Я, так понимаю, GRID воспользовался этой клеветой и забанил мне аккаунт !!!

Прошу забрать у этого человека с большими амбициями и больным самолубием эту маленькую власть !!!! Он ей злоупотребляет !!! И, кстати, матом себе ругаться тоже не
запрещает!!!


Я, так понимаю, захотел тебя админ (или сисоп) выжить с сервера - флаг ему в руки !?
Это сервер для избранных ??!!!

_yandex_   5 февраля 2008 в 10:42

И еще, прошу восстановить пароль на мой аккаунт yandex_ - несправедливо забаненый!
Прошу прислать пароль, если он будет новый, на майл из регистрации на форуме
(rge-cnpaBegJIuBoCTb@yandex.ru), так как майл при создании ака я мог не указать или просто теперь его не помну.
Просто читерить никогда не собирался !!!

Hamw   5 февраля 2008 в 10:45

админского... :)

Grid Demon   5 февраля 2008 в 11:24

За Гон ответиш? Я даже с тобой не играл тупой чтоли:? ты блин докажы что Я с тобой играл умный чтоли гонит тут что то и возникает бан за масс мат на канале

Grid Demon   5 февраля 2008 в 11:26

И не кто не орал что ты дискрет может и орал ну я за это не банил так что отучайся матерится сначала и не придумовать всякий бред

Grid Demon   5 февраля 2008 в 11:27

ещё одно твой пароль не меняли ты забанен по акаунты на месяц за масс мат и флуд

Grid Demon   5 февраля 2008 в 11:29

RUS на будушее если админа нету на канале это не значит что я не чего не вижу Вследуший раз будеш меньше говорить всякие гадости про админом не тока меня ну и других

Grid Demon   5 февраля 2008 в 11:32

_Forket_ Забанен за диск

Grid Demon   5 февраля 2008 в 12:06

SeXual HeRoeS (12:03:30 5/02/2008)
Я сказал что я Шарп

SeXual HeRoeS (12:03:36 5/02/2008)
я тебе передал привет еще

SeXual HeRoeS (12:04:06 5/02/2008)
ты аккоунт мой не бань

GF1F_F@T@L1Ti _GrId (12:04:07 5/02/2008)
я так и понел что ты писал Я не навижу игрида хочу его убить он пи*р и т.к

SeXual HeRoeS (12:05:05 5/02/2008)
угу это я писал

докозательство что Sorry_mewin забанен не зря он же SharpShooter

_yandex_   5 февраля 2008 в 13:30

Отвечаю !!!!
Масс мата не было ! Только пару раз добавлял для красного словца, причем не в чей-то адрес, а просто (никого не оскорблял).Флуда особо тоже не было, простоагитировал
сыграть ФФА! Кстати, GRID, матерится на канале - это твоя админская прерогатива?
Кстати докажи мой масс мат, раз ты к такому доводу апелируешь ! Скрины есть ?

По поводу игры.
Да, с тобой я не играл и об этом нет упомянания. По-моему, я все понятно написал.
Я сделал игру в custome. Ты зашел и захотел сыграть. Я тебе объяснил, что игра сделана для других игроков. Ты начал в своём духе:"..тупой чтоли?.." настаивать на своем. Я вежливо просил тебя перейти в зрители. После наездов просто кикнул, и сразу в игре этой , где я был зрителем увидел сообщение о каких-то действиях админа. После игры, обнаружил себя забаненым на канале warcraft 3.

Ещё раз прошу ! Алексанр! Передайте обязанности и инструменты влияния от GRID'а к более справедливому человеку!

Sad[i]st   5 февраля 2008 в 13:48

Просьба проявить какие-либо меры к пользователю [dnb] !
Оскорбляет других игроков и портит игровой процесс.
Кикнул меня и еще одного парня из вражеской команды, за то что я не специально в доте Баньшой сделал дабл килл, притом простым ударом убив якобы ЕГО жертву!
В итоге испортил и игру и настроение всем игрокам!
mtg.metroland.ru/index.php?act=Attach&type=p..
mtg.metroland.ru/index.php?act=Attach&type=p..

Fox777   5 февраля 2008 в 14:29

когда захожу в батл нет вот что он мне пишет (Не удалось установить соединение с батле нет. возможно сервер к которому вы пытаетесь подключится временно не работает Если вы используете удаленный доступ установите соединение с интернет в ручную )
почему так и как это исправить?

Grid Demon   5 февраля 2008 в 14:54

yndex_ ехх Я даже Не собираюсь Засорять форум своим враньем так что хорош гнать ты просто гониш вот и все

Grid Demon   5 февраля 2008 в 14:55

Если будеш Продолжать в том же духе и думаю модераторы и админы сайта понимают и что ты и тут бан получиш

Fox777   5 февраля 2008 в 16:08

А где можно посмотреть забанили меня или нет? Просто я не знаю что такое-не могу достучаться до сервера "Не удалось установить соединение с батле нет. возможно сервер к которому вы пытаетесь подключится временно не работает Если вы используете удаленный доступ установите соединение с интернет в ручную"

Nevaryashka   5 февраля 2008 в 20:07

Grid Skazhi za chto zabanili aka MixFait i kogda ego otbanyat !!!!!!!!!!!!

Franchesco   5 февраля 2008 в 22:00

Тоже что и у Фокса! Плз ответьте!!

Nevaryashka   6 февраля 2008 в 00:25

Grid так че с MixFaitom ответь я жду !!!!!!

Nevaryashka   6 февраля 2008 в 00:39

И ваще кто теперь админ Wrcrafta !!!!!!!! Grid ili Rishok???????????????????????????

Kluchnica   6 февраля 2008 в 14:08

BlackPetrosyan замечен мной в диск хаке repays отослал на sysoperator@mail.ru

Nevaryashka   6 февраля 2008 в 19:04

Я в шоке от тебя Grid ты же админ ща на сервере PlayGround в игре Warcraft TFT 3!!!Так почему же я тебе пишу а ты говоришь "Если нашет Warcrafta то я тебя в игнор" кому же тогда обращаться если ты даже не хотишь отвечать на наши вопросы зачем тебя тогда дали власть??? для виду чтоли или чтоб банил всех кто тебе не нравиться оно так и получаеться!!!!!Куда ваще смотрит Drug-it !!!!!!!????? (((

Sharpshooter..   6 февраля 2008 в 21:31

Грид ты что о себе возомнил?!Думаешь ты самый главный?:ROFL: You SuX0r!Ye!Ты кто такой чтоб банить 2раза по ИП .Лан забанил Sorry_meWiN.Вы с Ришком отобрали у меня опов на 2акков.Су*и!Ты просто сисадмин ты подчененный ДРАГИТА И ТАРАНТИНО!Ты работаешь на них!Это не твой собственный сервер!Драгит заходит на ПГ каждый месяц!Думаю он видит через панель что ты тваришь на ПГ!Myself2008 MixFite там еще один ты забанил акки просто так!У меня есть скрин скоро на емайл Драгита вышлю!Ты просто сотрудник а не админ!Так работай нормально не злоботрубляй права админа а то вместо тебя кто то другой сядит!Типа банишь тех кто играл с тобой на стат и ливнул?Может они не захотели дальше играть?или инет вырубился!Обязательно ЛОКАКТ?Ублюдо* Просто сиди паси на канале чтоб нечто не было.И выполняй свою обязоность!ОБязоность!Обязоность!

Sharpshooter..   6 февраля 2008 в 21:39

Ты не удачник!Грид Запони тебя все ненавидили и будут ненавидять!Жду ответ на мои фразы

Sharpshooter..   6 февраля 2008 в 22:14

Hey Grid!Ты типа мстишь за РИШКА?!Ты ведешь себя как ребенок........

Sharpshooter..   6 февраля 2008 в 23:08

Sorry_meWiN за слова пидо* банют навсегда акк и ИП ?2раза?

Nevaryashka   6 февраля 2008 в 23:27

Ты че Grid так и будешь в тупую молчать или все же ответишь!!!!???

Rokee   7 февраля 2008 в 05:27

Админы пожалуйста можете сказать есть ли мой ип в бане и за что?Просто уже 2 недели немогу зайти на пг ...

Nevaryashka   7 февраля 2008 в 15:10

Да админам походу всеравно на игроков PlayGrounda !Да ниговорят из за чего забанили и когда раз банят ! Все что они могут это банит ни за что а потом молчать в тупую !!!! Когда Админом был Lord_Alex такого беспредела на PlayGrounde не было!!!!

Nevaryashka   8 февраля 2008 в 16:26

Я не понял в эту комнату ваще Админы заходят или нет !!!!!??????

Grid Demon   8 февраля 2008 в 17:52

Sharpshooter.. забанен за то что у него написано в акке Grid.P**ar .M**ak On и че то ещё

Grid Demon   8 февраля 2008 в 17:53

Sharpshooter.. забанен за то что у него написано в акке Grid.P**ar .M**ak On и че то ещё

Nevaryashka   8 февраля 2008 в 18:10

э Grid а MixFait за что удален с playgrounda !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????жду ответ !!!!!

Nevaryashka   8 февраля 2008 в 18:15

ты же нормальным пацаном был а ща получил власть и стал строит из себя !!! так не делаеться !!!!!!!!

Rokee   8 февраля 2008 в 18:32

уважаемые админы форума если не трудно немогли бы сказать мой ip ??

Sharpshooter..   8 февраля 2008 в 19:02

Грид ты не имеешь права банить.Мой акк мой профайл я сам знаю что писать и там слова Пидо* было написано так IIuDop.Так что учись читать как написано

Sharpshooter..   8 февраля 2008 в 19:06

И еще ты не имеешь права банить по ИП ,потомушто ты уже забанил акк.УСЕК?

Nevaryashka   8 февраля 2008 в 23:31

Rishok ты че больной на всю голову не за что забанил я же тебе говорю я не SharpShooter а ты в тупую на своем стоишь типа я это он и еще забанил ИП !!!!Я в шоке от админов ! че если получили власть так теперь все можно !!!Да уж зля Drug-it дал вам такую власть вы не можете нормально ею пользоваться только в своих интересах !!! Баните тех кто вам не нравиться а не тех кто пользуется хаками и т.п.!!!!

Hamw   10 февраля 2008 в 09:39

Не утруждайте себя... Драг ит это не читает я уверен на 100% ...

InoobYouPro   10 февраля 2008 в 12:03

Конечно,меня вообще забанили по айпи за бота на канале (Imb) из-за того что он не пускал на канал CrazyFrog...но это было не только моё решение не пускать его туда...и самое главное я просил и друзей поговорить и тп и игнор писал на форумах и в асю и только игнор зачем вы оставляете свои контакты если вы игнорите там всех...и вообще разбанили бы...канал имб не офицальный канал и там любой может поставить бота вот еслиб бот спамил то согласен но он просто кикал тех,кто узнал хз как о канале и пришёл с аоса или unmaner например таких как CrazyFrog...

Rokee   10 февраля 2008 в 15:44

Люди подскажите как можно узнать забанен ты или нет если незнаешь свой ip ?? Скоко не просил админов им помоему плевать что тут пишут...

InoobYouPro   10 февраля 2008 в 16:17

Грид,в любом случае разбань потому что тебе на меня стучали те кого на канал не пускали так что сам подумай это наше слово против их слова и ктомуже когда на Sky стоял бот ничего не было когда я поставил сразу бан даже без предупреждения...ты бы хотяб предупреждение сделал...

RUUS   11 февраля 2008 в 19:50

ну чё грид разбаништа по апи aka _-RuS-_

BorisMoiseev   11 февраля 2008 в 21:38

grid ti nehoroshiy 4elovek)da razban' ti nyba,a to sky4no bydet bez napov.i ewe noob gay:P
aka kenz oO

RUUS   11 февраля 2008 в 21:45

ты насчёт нубы про себя это?

InoobYouPro   12 февраля 2008 в 20:13

нет он про меня)меня же Grid забанил...

BorisMoiseev   12 февраля 2008 в 22:38

ruus da ti towe noopik.idi ly4we pogylyai v "golybya ystrica" gay:P.
noob ti was na ggc igraew'?

RUUS   13 февраля 2008 в 13:52

нуб ты а ггц ...

InoobYouPro   13 февраля 2008 в 15:44

нет,но если не разбанят пойду на ггц...Grid или Rishok напишите разбаните или нет..я тогда друзей на ггц позову тоже...

BorisMoiseev   13 февраля 2008 в 17:08

ruus ti 4e napik tyt razbodrilsya?idi na svoy rodnoi dotaandaos gay.
noob pizdyi na ggc, ya tya tam wdy))

RUUS   13 февраля 2008 в 18:22

нуб пи...сук... иди играь в доту и пиши поруски это всётоки российский сервер

BorisMoiseev   14 февраля 2008 в 00:11

ruus sosi za weky!mb cw sigraem?a,ya zabil 4to y 4elov s dota&aos nety team oO.

Olius   14 февраля 2008 в 00:57

Здравствуйте, сегодня днем играл в доту (что очень свойственно для данного сервера;) ) после того как я выполнил несколько убийств мне начали приходить сообщения от противоположной команды типа "выключи МХ" "Тебя забанят" и т.п. Я не воспринял данные угрозы всерьез так как его у меня даже нет! Но как показала практика бан я получил хотя точно не знаю, может у меня какието проблемы. Итак продолжим, я прошу выслать мне демо(на мой email) которое должно было быть выслано администрации для рассмотрения(в случае если это действительно бан), так как я не стал сохранять его. Клянчить чтобы меня разбанили не собираюсь, просто мне интересно что же такого там можно было увидеть под подозрение на мапхак? Если вас не затруднит прошу также написать промежутки времени где "якобы виден мап хак". Зарание благодарен с уважением Olius.

P.s. Никнейм На Battle.net - Olius Ип адрес *.*.155.5 (Начало не указываю по свойственным причинам) время игры примерно 12-14 московского. а также ник хоста начинался c -click- (у них клан вроде, да и кстати они толи прикалывались толи фиг их разбери, но они во всю орали что тоже используют мап хак и т.п.)
P.P.s. у вас с этой веткой чего то нето она шире обычного в полтора раза

RUUS   14 февраля 2008 в 20:35

нуб идди вв доту играй

BorisMoiseev   15 февраля 2008 в 13:04

4e ti zaikaewsya gay?go sigraem cw!

RUUS   15 февраля 2008 в 14:26

идиот ты знаеш что такое cw?

RUUS   15 февраля 2008 в 14:28

и пиши быстрее задрало по 1 дню ждать 1 ответ

BorisMoiseev   17 февраля 2008 в 15:44

hahahaah ya ne znay 4to takoe cw!a mb eto clan war?ili ya owibsya?sobiray lybyu timy i go vs WTF(et moi clan).

о бо мне в анкете.   20 февраля 2008 в 13:20

ой блин не понял ничего. Как же я непроходимо туп.((( Какие то хаки-шмаки у всех. банят непонятно почему. Блин а я банлист понять не могу(((.

STASMK   25 февраля 2008 в 19:21

на чате warcraft 3 забанили просто так

inac.essence   28 февраля 2008 в 07:23

New server IP 91.144.143.235

server ne kogda ne padaet ! xD New icons i t.d!

LiJilD   1 марта 2008 в 23:09

Здавствуйте друзья.Мой аакаунт на PG DroNeo.Проблема в следующем-играл,значит, я норм. никого не трогал.И через неск дней как решил зайти снова мне пишет сервер не найден или что-то в таком духе.Говорят, что возможен Бан.Пожалуйста исправти это недоразумение.В то, что я хак-юзер бред полный.Хотя мож кто так и считает, но бездакозательно 100%.А может у меня что-нить с ENetom и поэтому я не могу зайти?!.Хотя на Alcar всенорм.Заранее благодарю.Если бан, то ооочень интересно по какому поводу.

TESn   13 марта 2008 в 18:26

Не могу подключится к серверу Battle.net - Playground.ru(WarCraft).
Возможно во всём виновато ОТСУТСТВИЕ внешнего IP...
Но мне кажется, что и у моего провайдера все не могут подключится к Playground.ru (уже более месяца).Видимо был осуществлет БАН по IP всем у провайдера.
Незнаю в чём проблема, но всё работало(и у меня, и у моих друзей), и вдруг всё прекратилось(не стало работать). В любом случае дело не в настройках а в СВЯЗИ или в бане или еще в чём-то, админы помогите пожалуйста!

RUUS   15 марта 2008 в 18:32

вот я зашол на пг послед раз дисканули меня 2 раза и немогу зайти опять бан по ip наверно хз чё случилось ак imbahum plz unban

Nagann   20 марта 2008 в 15:59

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Недавно (16-17 марта) имел место инцидент между игроком DyDka_CCCP и Grid.
В результате (предположительно) был забанен IP.
Дело в том, что данный IP принадлежит компьютерному клубу и от бана страдает множество ни в чем не повинных людей.
Если администрацию сервера удовлетворит физическое наказание данного игрока в лицевую область, то оно уже произошло.)
Но возможны многократные повторения.
Прошу администрацию подтвердить информацию о бане IP и об инциденте.
От имени администрации клуба, приношу свои извинения.

P.S Разбанте, а?

Kvel92   26 марта 2008 в 00:17

TESn на Бнет не можеш зайти или под етим акком???

McFoX   4 апреля 2008 в 10:54

народ, дайте ссылку на банлист (хочу себя поискать) )))) м/б я среди забаненых что не могу зайти на PG...

qweqweq   13 апреля 2008 в 16:17

уважаемая администрация извиняюсь за флуд который развел в чате в батл нете и прошу разбанить мой айпи (92.62.52.7) ник Caspeer ауу вы вообще тут появляетесь или наа кой эта тема создана

IOpa[russia]   13 апреля 2008 в 19:18

Здраствейте!
Я техник компютерного клуба "Сеть-Центр" со вчерашнего дня не может не один клиент заити в Батлнет. Я несу убытки. если Мой IP 85.172.54.70. забанен. То прошу обьяснить за что. Доступф у клиентов к всяким рода крякам и мх нету. играем честно на протяжении уже 3 летю у вас на сервери и вот тебе раз. Я несу убытки пожалуста разберитесь! очень прошу с уважением свегда Ваш Юрий.

IOpa[russia]   14 апреля 2008 в 15:17

У меня забанили IP за что?

Kilyan   14 апреля 2008 в 20:41

уважаемые модераторы! Прямо сейчас на канале DotA & AoS стоят 3 бота, оскорбляющие, видимо, случайного пользователя канала. прошу забанить пока он не убежал =)

virus_ostr   18 апреля 2008 в 00:43

Читеры на W3 где админы, чё за беспредел с хакам??? Дискают направо и налево куда репы с читерами заливать сделайте бан лист, где можно добавлять читеров ну невозможно играть же,, а сервак то норм же За порядок в играх
Вот пример вам www.eurobattle.net/forumdisplay.php?s=eae04b2efa..

сделайте так



и этого забанить нужно MSNik- читер, дискер и пауз хак

Sedunbb   18 апреля 2008 в 12:28

Поддерживаю предыдущего оратора

Сибсети   18 апреля 2008 в 16:58

В правилах не написано на сколько лив банят? мы с нашего оператора-интернет не можем зайти видимо кто то ливернул с нашего ип(у нас один внешний на всех)!
Скажите на сколько лив банят тут?

Sedunbb   18 апреля 2008 в 18:51

Успокойсо дотер, не банят на серве за лив.

Сибсети   18 апреля 2008 в 22:45

Хмм... действительно всё работает... а что то пробовал сегодня не заходил , мистика... я думал о плохом , но всё хорошо!

JustImba Ivanov   24 апреля 2008 в 06:30

Всем ку! Grid ЗАБАНИЛ МЕНЯ JustImba, на каких основания, я ведь только написал Привет. Гоу со мной 1х1 в

доту.
Grid: -Я не играю на развитие
Кикает с канала Warcraft 3 причина (ЧТО ПРИ*БАЛСЯ УПЫРОК)
Я захожу в игру, которую зашел мой друг DDos-_Green_-
А там каким-то образом Грид оказался, игра Dota sd 3x3. Там не хватало 1 человека, я спросил сначала можно

позвать моего друга за сентов, на что отвечает хост ДА. Чел приходит, Грид выходит из игры, БАНИТ, сообщение

Разъедино с ПГ. Грид пишет видно хост друг его, кик его. ВОТ БЕСПРЕДЕЛ.
ПРОШУ РАЗБАНИТЬ МЕНЯ. БАН НЕ ЗА ЧТО ВСЕ КТО ТАМ БЫЛ ДОКАЖУТ!

FM.MaD.MurziK   25 апреля 2008 в 10:39

Прошу разбанить акк FM.MaD.MurziK который был забанен 28.06.07 (в прошлом году... см начало этого раздела и коменты VOLAN_DE_MORT и Sedunbb часть моих там поудаляли) вобщем уже год пройдёт а некоторых вы разбаниваете через месяц!

Sedunbb   25 апреля 2008 в 12:58

Мурзик, сейчас мы такого бы ненаписали....

DES-SHARKER   29 апреля 2008 в 21:33

У мну вопрос, когда ты был на канале вар 3 , а то я давно не видел грида.

nHx.3BEPb   30 апреля 2008 в 01:03

Ёлки плять чо тварится я в шоке , админы где вы? На сервере дропают по 3 раза подряд с улыбкой на лице и парням реально нечего боятся ибо админы заходят раз в 3 месяца наверное (реал не помню когда видел на пг когото из администрации кроме всеми любимого Grid'a ^^)На сервере половина высоких левелов это ливеры-дроперы. Я ипал сделайте чтонибудь ) смотреть противно что сделалось с родным сервером :*(

Sedunbb   30 апреля 2008 в 13:00

Даешь зверя в админы!:)))

nHx.3BEPb   1 мая 2008 в 18:01

Я бы не против

Hamw   2 мая 2008 в 09:24

Да я тоже не против бы, если б не забанили по айпи ....

3Fps_BiR[a]   7 мая 2008 в 09:19

прошу разбанить ака 3fps_BiR[a] меня вроде забанила система за то что я начил переберать свои пороли на акаунт через несколько вводов поролей мне сообшение соединение разорвано и после не заходит на пг ТТ (((( если нада ип-адрес то вотон 62.165.61.2 плиз разбанте

JustImba Ivanov   8 мая 2008 в 06:17

Было это 23.04.2008

JustImba Ivanov   8 мая 2008 в 06:18

где админ, никого нету все модеры так говорят, надо кончать беспредел.
Unban JustImba

Grid Demon   25 мая 2008 в 00:04

Я щас без прав вобще не чего могу сделать и ешё плюс пока что занет учебой ))) так что ждем лета и если получится наведу порядок ))) Just no coment (кто не дураг тот понел )

Grid Demon   25 мая 2008 в 00:07

точнея я скажу мне даже смешно что ты напасал а оправдыватся не собираюсь даже т.к. была игра 3на3 а тебя не приглашали тебе сказали раз 20 не мешай потом начел орать мне матом в личку и т.д. а я даже оправдыватся не буду не обязан :/ так что пошол ты своим гоном далеко и надолго :/

extasy-gosu   29 мая 2008 в 01:46

akk CapcoM бла непойму за что мя досих пор забанели..
46лвл да неспорю... мя мало кто знает тож неспорю.. (потомучто сижу тока на канале клана сваего)
хм-м 46лвл стат ~75% да и чё?? мб мне сначало надо проиграть 1000 раз а потом выигрывать начать чтобы небанели за игры на развитие??
те ктото сказал что я набрал с 32лвл до 46 за 1 день? врут за 3ое сутак сидя по 16 часов в сутки за компом... и ваще почему я немогу всех выигрывать? у мя 1ое место по облпсти в варике.. финальную игру выйграл за 7 минут и почему тога на пг я немогу набрать так быстро се лвл?? ппц лан если разбанеш хотябюы мой ip буду играть до 5и винов в день на что уйдёт буквально небольше часа...(чтобы народ видел как лвл мой подымаееться!!!) ппц если ты админ так хоть будь нормальный и ет плз разбань ip мне таж на акк уже всёравно... чё смысол играть если за гуд стат уже банят ^_^

extasy-gosu   29 мая 2008 в 01:48

Да кстати если малоли ктото сказал что я дискер или дропер или ваще чёнь в етом смысле... пусть он покажет скрин что мя к нему ваще кидало...

extasy-gosu   29 мая 2008 в 01:54

и кстати дали бы хотябы должность вождя передать.. клан как некак гуд и тут фигак забанили вождя незачто... что аж со стула упал.. неачём кароч ты поступил

Sedunbb   29 мая 2008 в 13:29

хм, Capcom, я с тобой неиграл незнаю дискер ты или нет, но вот ты пишешь что 5 винов за час, это же явно нереал, т.к. на твоем лвле ты игры по полчаса должен искать...

extasy-gosu   30 мая 2008 в 00:08

Хм... я финальную игру выйграл по областе против про за 7 минут..(он здался - такбы игра шла минут 13) и почему тога на пг где больше половины нубы я нмогу се набрать быстро побед? я непонемаю вас народ.. думаю еслиб ты играл 5лет в варик тыбы мя понел

extasy-gosu   30 мая 2008 в 00:10

аа на щёт игр по пол часа... хм ты думаеш у мя на пг у одного 40 лвл?? та на пг как минемум я 10 видел 4... лвла каторые на каналы офф незаходят потомучто они знают что их забанят как и мя.. но я недумал что реально можно збанить тока взглянув на стат ето ппц чувак..

extasy-gosu   30 мая 2008 в 00:12

Чёрт вазьми... пофиг на акк мой мне уже... стерите его втопку тока хотябы IP разбанте а то мне уже его менять нехотят...

Grand_kz   2 июня 2008 в 11:16

Плин помогите плз я бота на канал w3 кинул . викторину устроил пришёл опер и забанил :( плз помогите !!!

Sedunbb   2 июня 2008 в 13:12

ты непонял-.- я имел ввиду то, что имея 35+ лвл ты будешь ждать пока кто-нить нажмет меч очень долго...что противоречит твоим словам о 5 винах в час.

extasy-gosu   3 июня 2008 в 23:53

Ты сам то понел? я неждал почти совсем мя сразу кидало... такчто неговари чуш

Sedunbb   4 июня 2008 в 10:22

объясню популярно....на пг в ладдере соединяет игроков +-15лвл, т.е. игроку 40 лвла игроки будут попадаться начиная с 25лвл, а на 45 вообще с 30. Где ты столько игроков на пг возьмешь таких лвлов чтоб за час их по 5 валить?

-koshak-   15 июня 2008 в 04:10

На это форуме вообще есть список забаненых пользователей? если есть прошу дайте ссылку, не могу никак найти.

-koshak-   15 июня 2008 в 09:25

и ещё хотел бы узнать меня забанили ? если да то на сколько ?
если нет то почему не соединяет с Бател.нет? пишет типо "не удается подключиться к серверу , возможно сервер времено не работает"

Sedunbb   19 июня 2008 в 01:42

не завидую шаркеру)))

Hamw   23 июня 2008 в 13:02

Grid Привет! Это serg-gg! Постучи плз мне в аску 9333789

Grid -Banned ne za 4to   30 июня 2008 в 23:49

КАРОЧЕ сегодня 30.06.2008 играл против Grid'a на развитие 2х2 В процессе он говорил что типо хост сильно лагает !!
И в этоге в конце игры меня кикает?!и теперь не могу зайти под своим аккаунтом пишет что несуществует!!!
АДМИНИСТРАТОРЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mama-Stiflera   4 июля 2008 в 11:49

Помогите! Почему не могу зайти на батл.нет позавчера играл, а вчера и седня уже немогу конектится! Меня забанили? или что?

Grig12   4 июля 2008 в 12:13

неможеш зайти на батл.нет или на пг? если на пг то тя незабанили просто щас никто неможет приконектится к пг! Если хочеш в этом убедится нажми в меню на кнопку серверы, там найди Battle.net и там будет написано 3 игры: WarCraft 3: Frozen Throne, Starcraft Broodwar и Diablo 2: Lord of Destruction под названиями игр написано сколько человек сейчас находится на этих серверах. На данный момент там написано 0, значит неково нету на них. Хотя в обычное время в игре WarCraft 3: Frozen Throne находятся от 1500 человек и больше. Это может означать что либо пг упал, либо пг апается на версию 1.22 либо пг закрылся. еслиб он закрылся нам бы сообщили. остаётся 2 варианта! мне кажется что PG апается на версию 1.22

vl-   8 июля 2008 в 19:03

какова чёрта я был забанен gridом этим саплеком что за бред я выйграл его в 2х2 и был забанен есть реплей игры если каму интересно чат в игре .... кароче если DRUG-IT не забил на пг в частности на Warcraft 3 Frozen Throne пожайлуста понизь грида снова в пользователи а лутше за всё то что он сделал забань на всегда

[DoC]Alex   22 июля 2008 в 20:52

я был забанен Gridom по ip за то что назвал его соклановца оленем! разве нужно банить(без предупреждения) за такую хню?просьба разбанить!!!!

[PG]RASh   25 июля 2008 в 08:12

ппц я забанин grid-ом за то что это человек обматерил меня а я ему в ответ... сразу предупреждаю если в течении недели не разбанят у администариции проблему, так как есть свой человек в official company blizzard короче готовтесь drug-it иди разберайся...

[PG]RASh   25 июля 2008 в 08:15

грид и хватит малоть эту чушь у меня друг играет и все норм ты меня забанил у тя будут проблемЫ... ты бабка которая не может ответить... ты пень ответишь за свои слова про моих близкийнайду убью.... Drug-it забань его к нему кстатит много претензий от всех

Grid Demon   27 июля 2008 в 01:09

Я ваш Срач даже читать не буду..... ^^ просто мега ржач 5+ за смех... Ухх Оборжался :)))

[PG]RASh   28 июля 2008 в 06:01

тебе скоко лет grid давай я тебе позвоню?! и поговорим нормально?!?!??!

[PG]RASh   31 августа 2008 в 16:55

забанили за мх... хотя его нет.. на сколько?!

Grey J. Angel   12 сентября 2008 в 17:29

11.09.2008 Вами Grid восле игры с кланом wtf был забанен кенз и бот на канале wtf. Так как бот стоит на моей игровой машине с реальным статическим апишником, я невольно оказался в бане. Прошу пренять меры по устранению подобного недорозумения.
Искрене надеюсь на вашу сознательность и понимание в данном вопросе.

Am1GoO   18 октября 2008 в 11:27

Народ где смотреть баны нешарю)помогите плиз

-TarantuL-   6 ноября 2008 в 13:40

Сегодня в 14:00 был забанен игрок [x.pro] - ДискХак....Он и до этого дискал меня...

TOUTGEM   27 ноября 2008 в 16:42

Здраствуйте Администрция PlayGround так сегодня точнее 27.11.2008 был забанен незнай и зо чего
Придуприждений не довали некаких тупо забанели((
Я некак немогу найти лист с банами (если конечно он у вас есть)
Плиз уже пол дня немогу поиграть (
Может примите меры или хоть скажите за что бан)

Logan_d   27 ноября 2008 в 19:52

Листа с банами aka Банлиста тут нет =/

Fast.Elf.NoOB.   1 декабря 2008 в 07:14

Парни помогите плз.Короче забанил моего бота потом я сам вышел из пг и хотел опять зайти но пишите типо (Не удалось установить соединение с батле нет. возможно сервер к которому вы пытаетесь подключится временно не работает Если вы используете удаленный доступ установите соединение с интернет в ручную ) ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ КТО ЗНАЕТ ПЛЗЗЗ ПРО100 ХОЧУ ПОИГРАТЬ ПЛЗЗ ЦИТАТА ПОДСКАЖИ

Fast.Elf.NoOB.   1 декабря 2008 в 07:36

разбанте плизз

Fast.Elf.NoOB.   1 декабря 2008 в 09:58

плииииззз разбаньте мя на пг плзззззз

rised   11 декабря 2008 в 11:18

не ной.придет срок разбанят.если админы существуют о_О.Насколько я слышал грида уволили еще в сентябре.осталсиь вроде только модеры,типа мареееели

Logan_d   11 декабря 2008 в 16:07

у этих модераторов нет права на бан по ипу, поэтому банил и, соответственно, может разбанить только матвейка.

rised   15 декабря 2008 в 18:01

модераторы ток и делают что с каналов неугодных выкидывают:)

Logan_d   16 декабря 2008 в 11:02

поэтому народ регает 100500 акков типа lala0001, lala0002... и стебется над модерами. Но доверять им бан по ип не стоит, так как в данной сборке (официальной) эмуля PvPGN`а это не контролируется.

Shikitokachi   21 декабря 2008 в 14:16

Забанен matveyka_oo по не обоснованным причинам ОТписался подробно в теме "Бан от matveyka_oo"

rised   21 декабря 2008 в 23:36

а тут модеры водяца вообще?почистите чтоли dotaallstars - половина тем тупой флуд.В топпку!

green[town]   28 декабря 2008 в 14:44

Прошу модеров создать уже Баны и восстановление паролей v3.0... Чтобы все кидали свои заявки сюда на бан, а не на аналогичные сайты, которые не все знают...

rised   29 декабря 2008 в 17:26

какие такие заявки?о_О типо забанте васю, он сцук0 мх?на мыло написано присылать

green[z]   30 декабря 2008 в 21:04

а тут модеры водяца вообще?
- надеюсь скора начнут волится
Прошу модеров создать уже Баны и восстановление паролей v3.0... Чтобы все кидали свои заявки сюда на бан, а не на аналогичные сайты, которые не все знают...
- а можно как то по другому это сказать? а то непонял чтота что ты имееш ввиду

unity   2 января 2009 в 02:06

Переезжаем! Баны и восстановление паролей v3.0

А вообще, если не нравится, пишите мне в ЛС, что и где удалять, я хоть и не действующий модер, но почистить могу что-нибудь...;) или жалуйтесь , есть кнопка.