PlayGround.ru
Ropnet
, Lost Planet 3 ключ, World in Conflict трейлер, Elder Scrolls 3: Morrowind, the официальный сайт


Баны канала WarCraft III

ckopnuyc   11 января 2009 в 12:21

Как оператор канала WarCraft III [ckopnuyc] уполномочен сообщить о нарушении со стороны данных лиц:

pix.PlayGround.ru

Cписок забаненых пользователей буду указывать в виде скриншота канала.
Баны канала можно посмотреть через команду /lusers

Все данные лица нарушили правила поведения чата Bnet в соответствии с правилами:
forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_thron..

Есть скриншоты подтверждающие о их нарушении.

green[z]   12 января 2009 в 21:26

Поскольку модеры изъявили желание таким заниматся,топик их, прикреплю, буду чистить от флуда.
1 пост, редактировать а не делать новые, скринами пичкать ненадо, если на то пошло храни их у себя а если витаха засомневается в твоей чесности то предъявиш.

FunkyFunk   31 марта 2009 в 11:08

Обращаюсь к много уважаемым админам.
30 Марта 2009 на канале Warcraft 3 юзеры активно обсуждали политические проблемы в нашей стране, за что многие из них были забанены (большинство по делу) админом NoTTeA. Что касается лично меня, то я, ИМХО, попал под горячую руку. Прошу разбанить меня. Обещаю впреть не беседовать на темы не касающиеся warcraft и вообще вести себя более спокойно, адекватно и никогда не нарушать нормы общения в чате.

Юзер FunkyFunk

-.-Asmodey-.-   31 марта 2009 в 16:40

Абсолютно бесполезный топик !!!

ghost   1 апреля 2009 в 17:21

обращаюсь ко много уважаемой администрации !
31 марта 2009 года после игры 2х2 (развитие) , одним из моих противников был админ NoTTeA , который после моего поражения, меня Vlad'a567[MUZ] забанил.Я хочу попросить админов убрать бан и обьяснить в чем собственно мое нарушение состоит.Прочитав правила сервера я ненашел главы банить просто так.Ваш Vlad567[MUZ]

FunkyFunk   2 апреля 2009 в 00:23

=) там всего на сутки..гыыы ) я уже было застремался..))

Tilll   2 апреля 2009 в 04:28

Модератор Канала НоттЕа Неадыкват!
Незачто забанил на канале + еше и нах послал.разберайтесь не первая жалоба !
Скрины предъявлю по требованию!

ckopnuyc   2 апреля 2009 в 19:24

Разбанены:
FunkyFunk
Vlad567[MUZ]
Tilll


Могу объяснить за что баны.Т.к у нас отсутствует администратор сервера, мы начали банить за неадыкватство, анманерство, жестокое ливерство, мх и дх. Выше приведённые лица были забанены за оскорбление модераторов, за жестокий флуд и маты.

Я вас разбанил. Но я предупреждаю, что если данные ситуации повторятся, анбана не будет.

Tilll   2 апреля 2009 в 19:48

Спс.конечно но всеравно ваш Модератор хуже ругаеться. если у него еть проблемы пусть в грушу бьёт.

ViTaXa_WaR3   2 апреля 2009 в 21:09

Отсутствует администратор? Скорпиус не путайся... Это что-то новое, мне что тоже как вы, сидеть сутками возле компа, гнобя свое здоровьё, у меня между прочем есть учеба, девушка, спорт и я не обязан и не собираюсь сутками сидеть, то что мне надо делать, я с удовольствием делаю... и не надо мне розказывать что мне делать...

ckopnuyc   3 апреля 2009 в 05:19

"сидеть сутками возле компа, гнобя свое здоровьё, у меня между прочем есть учеба, девушка, спорт и я не обязан и не собираюсь сутками сидеть, то что мне надо делать, я с удовольствием делаю..."

У каждого всё своё есть, а написал я к тому то что тебя очень давно не видел. Вот я подумал что ты забил...

ViTaXa_WaR3   3 апреля 2009 в 22:27

А я тебя не видел... О_О

mercur1al   12 апреля 2009 в 23:25

мня в этом списке нет, ну короч разбаньте мня админы канала пожалуйста, мня реально бан незачто(я уже об этом писал). ТТ

-Amfitamin-   29 апреля 2009 в 05:00

Понял указание на флуд. Что ж я не знал причины бана вот и спросил на всех темах каналов

rised   29 апреля 2009 в 20:59

за флуд в темах форума ;P

Leaonss   30 мая 2009 в 09:25

Привет. меня забанили за флуд,и уже 3 дня я немогу зайти на канал варкрафта.((. пожалуйта разбаньте меня,я больше повторять такой ошибки не буду!!))
мой ник Leaon.

Ivan.K   2 июня 2009 в 02:27

На прозьбу пользователя была предоставлена ссылка на русское сообщесто хост бота ghost.
Через несколько секунд был получен бан от модератора Nottea, обьяснил он это как рекламу и сказал читайте правила.
Во первых это была не реклама, сайт этот я НЕ рекламировал, а просто помог человеку написав ссылку.
Во вторых ссылку на правила я нигде не видил ни в топике не при заходе на сервере.
В третьих всёже прочитав правила forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_thron..
Я не считаю рекламой ответ человеку дав ссылку, просто ссылку. Притом конкретно на обьект запроса.
Тоесть:
xxx: Какой сайт у плэйграунда?
yyy: playg.....ru
Это будет реклама?
slil.ru/27716513 вот скриншот.

onLy_one   3 июня 2009 в 00:09

stara9 pesn9 o glavnom :/

nottea   4 июня 2009 в 13:01

иван я тебе писал что playground.ru не является рекламой в чате так как это ресурс сервера и информацию про автобота можно найти тут forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_thron..
а не давай другие ссылки и думаю ты читал пункт 3.7

Logan_d   4 июня 2009 в 16:29

Есть такое понятие, как официальный сайт. Поэтому по хост-боту это тот самый случай, когда ссылку на этот ресурс давать можно и, пожалуй, даже нужно (чтобы данная программа получила хоть какое-то распространение, т.к. действительно делает игру более комфортной).

nottea   5 июня 2009 в 01:46

логан ну тогда зачем создавать тут тему про хост-ботов если есть сообщество сразу бы её выложили
ну а помоготь можно даже нужно я не спорю но если есть эта информация на пг зачем довать другие ссылки и к таму же есть личные сообщение если на то уже пошло

Ivan.K   6 июня 2009 в 18:49

Спс за разбан.
Я нормальный игрок флудом спамом троллингом не занимаюсь.
Баннить меня ненадо, мной отлично понимаются предупреждения если что не так..