PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy, продать игру Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter, Need for Speed 2 patch


Большая просьба к модерам!!!

be_Good   25 марта 2008 в 15:53

Я почему-то думаю, что темы на подобие "как хостить, как стать хостом, ко мне не могут зайти" и т.д. достали по самое некуда не только меня!

Собственно просьба:
Создайте отдельный топик, где будет написан полный фак по ВСЕМ проблемам хостования. Их на самом деле не так уж и много... Я не раз видел, как народ объяснял настройку для хоста под оптоволокно, сам же пару раз ОЧЕНЬ подробно расписывал настройку под ADSL, достаточно будет найти эти посты, чуток отредактировать и все.
После создания такого топика ВСЕ темы, относящиеся к вопросу о проблемы с хостованием удалять на хер, без предупреждения.

Вот мое скромное имхо по этому вопросу...

P.S. Кстати в "личном кабинете" не могу найти, где увидеть ВСЕ свои сообщения:) Так бы про ADSL выложил уже сейчас.

be_Good   25 марта 2008 в 15:56

да кстати, иногда мне бывает нечем заняться, так что могу написать хороший и главное подробный фак по настройке соединения ADSL для хоста.

unity   25 марта 2008 в 21:36

дык блин. Лучше бы модератором стал и сам все правил ))) а ты всё "не хочу, что ж станет с форумом" ))