PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Manhunt 2, русификатор BloodRayne, save Gotham City Impostors


Долгожитель PG XakepUnix или как стать оператором?

XakepUnix   4 октября 2008 в 23:19

Приветствую всех в столь не самый поздний час (раздаёт приветы и автографы).
Многоуважаемым администраторам и сотрудникам замечательного PlayGround'а и просто пользователям хочу предложить свою кандидатуру на роль оператора канала WarCraft 3. За эти 2.5 (два с половинной) года сервер мне стал не безразличен.
Мой аккаунт AccessDenied на сервере. Можно там меня встретить. Для старых пользователей меня можно узнать по нику XakepUnix, правда пароль мною забытый восстановить не могу.

Все желающие могут прокомментировать сиё действие... (всем спасибо! все свободны)

g_n   5 октября 2008 в 11:34

пароль мною забытый восстановить не могу

почему не можешь?
и что значит аккаунт Access Denied?

XakepUnix   5 октября 2008 в 12:33

Это значит то, что на сервере я есть AccessDenied. "AccessDenied" - никнейм) Переводить не надо.
Восстановить не могу и всё. Не технически, не физиологически) Забыл пароль... Но это полбеды. Там у меня стат был неплохой. 24 уровень, 2 турнирные иконки, но куда это пропало вместе с паролем.

XakepUnix   8 октября 2008 в 02:13

Мда уж :( . Появление модератора оказывается было лишь появлением :( Почему нынешние операторы стали ими лишь с отправкой заявки Матвею? И вообще кто такой Матвей ?

russian-player   8 октября 2008 в 13:01

Кстати мне тоже интересно кто такой матвей)))

DES-SHARKER   15 октября 2008 в 19:38

Стать модером на сайте, гораздо легче чем опером на канале, в чем я и убедился ;)))

XakepUnix   16 октября 2008 в 04:52

Возможно, но всё-таки речь идёт о другом :) Ладно, что уж там. Админы, закройте тему! Пусть всё как есть, так оно и будет.

PeceT   16 октября 2008 в 10:00

Хакер пойми одно эт темка уже так крутится что уже всем надаело!!!
я одно знаю на ПГ точно забили !!!!! и это обидно!