PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Need for Speed: Most Wanted (2012), дополнение для Готика 2, дополнение для Lara Croft and the Guardian of Light


Голосование!, Серверу нужен новый модератор..

BH_RoTadErP   14 января 2009 в 16:25

Многие годы мы играем в варкрафт3 на ПГ. Мы любим эту игру, она помогает нам отдохнуть от реальной жизни... Но не все "жители" нашего родного сервера считают за правильное поддерживаться правил... Многие люди заходят на сервер только чтобы по прикалываться или просто окидывать людей матом. Этому хаосу должен наступить конец! Так услышьте меня люди, проголосуйте за то чтобы меня сделали модератором на ПГ и я сделаю все возможное и даже больше для того чтобы положить конец этому хаосу на нашем сервере. Знаю многие из вас меня не знают, многие не уважают - но прошу вас.. - вы не пожалеете. Прошу начальства сделать меня модератором, и если я подвиду вас - сделаете со мной что захотите! .....у меня есть все средства и большое стремление исправить все к лучшему...

Logan_d   14 января 2009 в 18:41

Таких сотни, докажи что ты лучший!
xD
Вобщем оперов уже предостаточно. К тому же я лично могу найти 2х человек на эти должности, которые уже имеют опыт в модерировании варика.

ckopnuyc   14 января 2009 в 21:26

И где же хаос интересно? У меня на канале WarCraft 3 всё спокойно... Почти)))

Fantik.   14 января 2009 в 22:11

ахахах BH-RoTadErP ты забанен на канале доты за маты и капс ))

BH_RoTadErP   17 января 2009 в 09:49

Я знал что так будет... И это походу неправда что я забанен за маты, а за капс.. ну было,но это не капс был а шифт...
Витаха лучше всех написал.....

-Pg_Ne_RuliT-   22 января 2009 в 16:08

я модератор =) как идея?ааа не нравиться не кому понятно)

8bit.[LION]   23 января 2009 в 04:23

хотел-бы попробовать ся на роли модератора акк 8bit.[LION].

[mb_noob]keee   23 января 2009 в 11:22

а мне нравится мат и капсы(в умереных количествах конечно).У нас на канале и так довольно уныло,иногда,особенно за обедом или ужином,к примеру,даже интересно понаблюдать за словестными баталиями людей,посмотреть кто из них умнее,остроумнее, и тд.Кидаться матом умеет каждый а вот ответить что-то умное в ответ на мат не каждый.

rised   25 января 2009 в 10:22

Ага,только обычно до конца дискуссии один из участников не доживает,будучи кикнутым.

[PVD]VoVk   4 марта 2009 в 08:54

Была Была Дискусия Тут заходит Опер и Дискусия Продолжается токо на канале VoId жестами и мимикой))))

-Pg_Ne_RuliT-   4 марта 2009 в 15:20

ХАХА делайте со мной что хотите=)крик души...я бы сказал...хоят тогда вы*б*м и высушим=)