PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Doom demo, скачать Age of Empires 3 бесплатно, Hellgate: London официальный сайт


Голосование!! Серверу Нужен Полный Админ!!!

Grid Demon   25 июня 2008 в 13:57

Тема Создана Для Drug-it

На сервере последний год творится полный хаус и я этот год Сдержывал обстановку только банами так как больше не чего не могу ну это не может так продолжатся потомучто с каждым днем сервер все больше начинает тупить мягко говоря Например стало много хакеров качков дискеров самый щас распостроненый случий это взлом паролей мне постояно пишут смени пароль ну я этого не могу И я какой смысл постояно банить акк если например можно просто сбросить статс и оставить ник а не банить постояно акк потому что все таки ник жалко Я думаю кто часто присутвует На сервере и понимает за что они получают бан и смеряются с этим Прошу не флудите на тему что я плохой админ и т.д. так как я делаю что могу лутшых вариатом кроме бана у меня нету и бан вы получаете не просто так..!! И даже нету не одного модератора на канале w3 есть два модератора на канале Dota Mareli и -Dimon-

Голосование: прошу Drug-it Прими какое нибуть Решение По Поводу Такова состояние сервера И я прошу Дать мне Админа Я буду следить за сервером как это делаю Один В Основном Уже Целый год.

Народ Голосуйте Нужен ли Серверу Админ Grid По вашему мнению
И не говорите с понтано сначала подумайте

Hamw   25 июня 2008 в 14:03

Против Грида ничего против не имею! Админ из него хороший! Если уж кого то и ставить в админы, то только его! Вообщем я ЗА!

InoobYouPro   25 июня 2008 в 14:07

Ну я думаю что из Грида получится хороший и справедливый админ,т.к он ничего не делает просто так!я считаю что ему можно и нужно доверить администратора!

-Black-_-Lotus-   25 июня 2008 в 14:09

Он модератор, не больше. Пусть так и останется :)

Frost_King.   25 июня 2008 в 14:15

конешно за я за чтобы Грид стал админом серва....
Grid норм чел

DDoS_-OmeN-_   25 июня 2008 в 14:18

Grid лучший из админов PG, я его знаю и не разу он сне сделал не обдуманных решений по поводу наведения порядки на сервере. Мне кажется он достоин всех прав и привелегий каких достоин пооноправный админ.

МОРМЕЛАД   25 июня 2008 в 14:20

ввиду ацсутсвия других кандитатоф голосую за грида.

-D1mon-   25 июня 2008 в 17:51

Четко подметил "На сервере последний год творится полный хаус" +1 за грида... И про модеров не забывайте %) мы тоже наводим порядок %)

Kronos_X   26 июня 2008 в 01:04

творится полный хаус(хаОс)
Сдержывал(жи-ши через и)
так как больше не чего не могу(правильно в этом случае: ничего не могу)
самый щас распостроненый случий- без комментариев^^
смеряются(смиряются)
лутшых(лучших)
нету не одного модератора (ни одного)
Такова(такого)
с понтано (спонтанно).
Пунктуация отсутствует. Заключение: 2.
Завтра в школу с родителями :D

XakepUnix   26 июня 2008 в 01:45

Kronos_X ты самый умный чтоли?

По поводу Grid'a...
Начну с истории. На сервере не играл давно. О хаосе, который там творился ничего сказать не могу. Могу лишь судить об этом по темам созданным на форуме. То что я увидел "хаос" это мягко сказано...

Ну да ладно. Чё грузить-то?
Серверу нужен такой человек, каким когда-то был Lord_Alex. Но его уже нет.
Grid со своими обязанностями, в качестве модератора, справлялся вполне прилично. Причём один! Права администратора дадут ему большую власть, тем самым он сможет лучше управлять ситуацией.

+1 за Grid...

Даёшь админа Гриду ;)

Может и парочку модеров ему в помошники?

~Полноправный пользователь сервера PlayGround - XakepUnix...

Hamw   26 июня 2008 в 03:01

Ну давай про модеров говорить не будем... Тема не об этом!

Grid Demon   26 июня 2008 в 10:28

Kronos_x самый умный чтоли действительно буто я невижу как пишу что спецально для тебя нада все правельно писать а то ты не понимаеш не чего))

Hamw   26 июня 2008 в 11:01

ухахахах :D ЗА ГРИДА!!!

.DangeR_HeX.   26 июня 2008 в 11:15

Ну Паха здорова (grid) я помню как ты меня забанил я не в обиде (но охото вернуть акк полгода прошло)
+1 за grid`a

40155   26 июня 2008 в 15:04

+1 за Грида =) видно что человеку не безразличен сервер. зы в топку читеров и дискеров

Grid Demon   26 июня 2008 в 15:12

Danger пока пережывеш =)

XakepUnix   27 июня 2008 в 02:23

Есть ещё сомнения? Мне кажется всё ясно =) Grid... !

Hamw   27 июня 2008 в 09:08

Теперь все ждём что на это скажешь Drug-it. Надеюсь его ответ будет положительным....

ANDRONxRULIT   27 июня 2008 в 17:40

Незнаю даже...
Короче я против!
Но если будут следить за использованием дроп хаков. Как в пользовательских играх, как и на развитие то да.
Но если всё будет также как щас я ПРОТИВ!!!

ANDRONxRULIT   27 июня 2008 в 17:42

И ещё реально ли будет бан если я выложу репплей как хост кагото выкинули из игры хаком ?

Grid Demon   28 июня 2008 в 00:10

если это связано с дотой или создано в пользе то нет а если через меч то да

DES-SHARKER   28 июня 2008 в 02:04

Прошу обратить внимание на то, что несколько дней назад была толпа (около 12) людей (топ на развитие), которые утверждали что их забанил Грид якобы за то, что они свои победы дроп хаком сделали. Так вот, если это лож, если это не правда, то я обеими руками за, еслиже это правда, я надеюсь что их разбанят в ближайшее время, в конце концов, нет докозательств - не виновен. Грид, вот если кого банить, так это человека под ником Gerl. Большая половина сервера возмущена крайней не адекватностью этой личности. ИМХО бан ей, не навсегда, но хотяб на несклько дней, ей(ему) надо научиться уважать других.

P.S Предлагаю свою кандидатуру на пост оператора канала Dota & UMS. На пг я каждый день, а вот других операторов (Dimon, Mareli) встретиш не так уж и часто, а точнее раз в неделю;). Лично мне, как, надеюсь и вам, надоели мат, флуд и.т.д.

Grid Demon   28 июня 2008 в 16:59

1.Des первое ты ошибаешся все забанены по разным причинам и не сразу а примерно за 2 года я не виноват что они действительно Drophack это все фигня самая щас много пользующийся программа для диска через меч Cusmokick и Maphack для не чесного вина регульно скачивают с разных сайтов докозательства есть реплеи народ который мог потвердить если не забыли так что все это было давно.! нащёт Gerl Я вобще её не видел если я этого не вижу то что я сделаю пришли скрин шот с докозательством и если это имено к вам то это нада подумать
если mass flood mat на канале то будет бан
2. Mareli и Dimon хорошие модераторы Dota AoS и это не твое дело когда они появляются т.к. может они работают или учятся когда есть у них свободное время они появляются

ANDRONxRULIT   28 июня 2008 в 23:00

А типа получается у каждого канала свои модераторы?! хех А кто тогда модератор канала варкрафт3?

DES-SHARKER   29 июня 2008 в 00:31

1. Я не говорю что они плохие модераторы, я просто предлагаю свою помощ.
2. Ко мне можно и на ты.
3. Насчет скриншота, если я соберу народ на канале "Ban gerl" этого хватит ? У нее(него) в банлисте процентов 70% игроков в кастум карте Vampirism. Бан для всех звучит одинаково. "Nickname is a MAPHACK 100%" .

Grid Demon   29 июня 2008 в 11:31

ANDRONxRULIT на w3 были модераторы ну я их давно уже не видел

DES-SHARKER нащёт народа даже незнаю скрин лутшебы с mat flood от него(её)

Cyka_TyT_GG   1 июля 2008 в 22:19

грид хороший человек я бы доверил ему етот серв, так что +1 за него

Grid Demon   4 июля 2008 в 00:43

Извините забыл подписать

P.S. С уважение Ваш Сами знаете какой Grid

Moonlitelf   4 июля 2008 в 11:15

..я так и не понял за чо Грид меня забанил?

Kronos_X   4 июля 2008 в 12:38

Я? Самый умный? не... я, хоть и закончил школу давно, но отчетливо помню как меня учили там русскому языку. Кстати, к слову, я сам оператор офф. канала на ПГ, и уже слал лог как к нам на канал заходили варкрафтеры(в т.ч. грид) и нарекали всех ботами, мол банить всех надо. Сервер(пусть даже pvpgn)- это не только варкрафт. Это еще старкрафт и Diablo II. И надо считаться с их интересами, если уж просишь права- попроси чтобы тебе добавили их через /cg на каналах W3, Dota, а к нам не лезь. Насчет тучи-сотни модеров совет(я никого не учу, прислушаться к нему или нет- ваше дело): проще написать пару скриптов на антимат, антифлуд, антикапс и пр. по желанию и поставить такие скрипты в чат на 24 часа 7 дней в неделю, у кого есть такая возможность. Это значительно упростит модерство.
Пофлудил- пора и работать :)

FARRAM   5 июля 2008 в 10:52

ну ладно и я за грида

kow3]IneaRTowin   5 июля 2008 в 14:55

ыыы 100 лет тут небыл -.- , вообщем серваку давно уже нужен "полный админ" и не один.Админов должно быть несколько и это однозначно + к таму же они должны быть "старенькими" , вообщем люди должны быть проверенные....
Что касается грида , то я так же поддерживаю его кандидатуру на пост одного из админов , ибо лично я никакого беспридела с его стороны невидел ...
Если же drug-it разберется с этим вопросом о предоставление нескольких админок на warcraft3 , то считаю благоразумным будет провести некое голосование ... в котором будут представленны те кандидаты , которые играют на пг уже не 1ый год , люди которые так сказать знают пг от А до Я ...

Cyka_TyT_GG   5 июля 2008 в 23:38

я так понял что ты намекаешь на шоумиюскила ;o

DES-SHARKER   6 июля 2008 в 01:45

Я ShowMeYouSkill не видел уже... эм... ну год наверное... Грид кстать, *ука_ТуТ_ГГ твой фейк ?)

Cyka_TyT_GG   6 июля 2008 в 02:12

что значит - ''твой фейк'' ?

kow3]IneaRTowin   6 июля 2008 в 09:25

"я так понял что ты намекаешь на шоумиюскила ;o"

Нет и нехочу чтоб он был админом , ибо он в вар мало играет ...

Grid Demon   6 июля 2008 в 15:39

Я не понел что за фейк )))))) Showmeyouskill он щас вобще перестал играть ну я не чего против него не имею он хотябы правила не нарушает в отличие от других игроков

P.S. Не говорю не про всех а про большинство игроков Warcraft 3 в т.ч. и Diablo II и StarCraft

DES-SHARKER   6 июля 2008 в 20:53

Тоесть тоже твой акк =)

DES-SHARKER   6 июля 2008 в 21:23

Просто был пост, удаленный впоследствие, который дал повод задумаца над этим )

DoubleBonus   7 июля 2008 в 17:38

ммм... займитесь делами^^

vl-   8 июля 2008 в 19:14

грид чмо позорное первый раз за 4 года я конфлектую с администрацией Сервера Warcraft это просто беспредел, я был забанен за то что выйграл грида в 2х2 ЧТО творится ?
есть реплей игры если Drug-it не уберёт это чудо обратно в пользователи, то такие посты как мои увеличатся, Drug-it зачем тебе эти проблемы ты взрослый человек, так и ставь взрослого человека на места админа... тебе же потом за ним прибираться.... кароч грида в отстой а меня разбаньте...

Grid Demon   8 июля 2008 в 21:03

Vl- нубко а что прикалыватся запрещено? ты уверен что ты в бане нубко =) Я тя даже не банил так как незашто =)

Grid Demon   8 июля 2008 в 21:06

так что vl- ты не первый такой таких много было так что это полезно выевлять людей которые ведут себя как л*х* мягко говоря ну я понимаю если бы ты был забанен то это ладно ну ты не в бане а за слова можно и забанить слишком много говориш мог и спокойно обяснить ситуацию и получил бы ответ нормальный =)

vl-   11 июля 2008 в 14:04

может мне выложить реплей? а там видно будет кто прав кто виноват... и я повторюсь я уверен что был в бане...

Cyka_TyT_GG   11 июля 2008 в 17:09

а щяс уже не в бане? ты наверно не мог зайти тогда когда сервер был вырублен 5 дней

Logan_d   11 июля 2008 в 18:30

что так трясешься со своим реплеем-то? выкладывай и дело с концом... а то развели интриги

vl-   12 июля 2008 в 12:25

интриги это интересно)
а что касается тех 5ти дней отключки пг, то я к счастью не попал на эти дни... (захожу редко)
а вообще не держите меня за нуба я на серваке дольше грида ....

Kronos_X   13 июля 2008 в 11:52

P.S. Не говорю не про всех а про большинство игроков Warcraft 3 в т.ч. и Diablo II и StarCraft
А ты не лопнешь, деточка? Зайди и спроси что думают игроки Diablo II насчет того, чтобы дать тебе полные права управления ПВПГНом(в том числе следить за Д2) и узнаешь куда тебе идти.
PS Fake(фейк)- подделка.

Grid Demon   14 июля 2008 в 01:47

Vl- типа крутой что дольше я незнаю скок ты на PG ну я с его открытия....Почти Значеш Не щитай себя таким крутым я не люблю этого....

P.S. О да Kronos X у нас типа ГЛава Diablo II ещё один крутизну показывает так вы Сами знаете что сделали ....

DES-SHARKER   14 июля 2008 в 15:16

Грид, ты разговариваеш не как интеллегентный человек, хотяб ставь знаки препинания. Вобще я незнаю, админ серверу нужен, но нужен психиески уравновешенный админ, без всяких рассистских наклонностей и.т.д. Подходит ли для этой должности Грид - незнаю... я с ним знаком только на уровне этой темы...

Cyka_TyT_GG   14 июля 2008 в 16:16

''хотяб ставь знаки препинания'' :D а то забанит тя тут =\

Grid Demon   14 июля 2008 в 18:43

Не смешно как писать это мое дело.. это раз второе с вами спокойным не будеш полюбому...

DES-SHARKER   14 июля 2008 в 19:51

Как писать это твое дело, не спорю... Но, как тебе сказать, В конце концов быть тебе админом или нет, решать игрокам сервера ПГ. Покачто мнения 50-50. Есть много людей, утверждающие что ты их забанил, докозательств и причин им предоставлено небыло. Знаете что я скажу. ИМХО, Гриду рано быть админом, просто потому что он не заслужил доверие и уважение игроков серверов Battle.net . Да есть люди ставящие ему +. Но на каждый плюс, найдеца человек, который поставит ему -. Если ему щас будут предоставлены права полного админства, я боюсь, не сразу, но в течение года все люди, которых не устраивает грид, будут забанены... и опятьже причины названы не будут. Я тебя не знаю, но твоя манера общения... оставляет не лучшее впечатление. Это только мое мнение, есть люди, которые с ним не согласятся, найдуца и те кто согласятся.

Kronos_X   14 июля 2008 в 21:32

Kronos X у нас типа ГЛава Diablo II ещё один крутизну показывает
Крутизну? you make me laugh. Я не главный в Д2, главный алер. Relax, что ты так дергаешься :)
PS один умный человек сказал: "Когда вижу, что человек пишет с ошибками, то складывается впечатление, что он и думает с ошибками."

Grid Demon   15 июля 2008 в 12:33

Kronos X Ага Я это уже слышал ну это бред....

DES SHARKER зачем ты стока чтрочиш если хотите жыть в таком PG... В хаусе ваши проблемы.... ну конечно дотерам это не так уж с трашно они сидят и играют в свою доту постояно...
а вот ладерщиков жалко... их постояно дискают maphack и т.д. и есть типы юзабщие nagabot (вроде как) они же качки и у них даже ладерлиста нету...

DES-SHARKER   15 июля 2008 в 14:36

нагабот это не страшно... ибо это для абузеров. Я не хочу жить в таком пг, но ты пойми, на тебе будет ответственность за сервера Д2 и старкрафта. Я незнаю, если тебе дадут права админа, хаос прекратица или будет все еще хуже.

vl-   19 июля 2008 в 14:54

продолжаем тему ... как и обещал реплей-->>ifolder.ru/7396851 (ктстати, репелей записан на версии варкрафта 121б...)
на самом деле я не хотел его выкладывать, но я хочу показать этим реплеем, что поведение грида не ограничивается форумом...

Cyka_TyT_GG   19 июля 2008 в 15:57

ты дибил.... этим все сказано
жаловаться чтоли пришол сюда?

PeceT   19 июля 2008 в 22:17

прочитал всё я тож ЗА

IAD   19 июля 2008 в 22:30

ЗА ГРИДА!!!! ++++++++++

vl-   20 июля 2008 в 14:27

1) я не жаловаться пришол, а отстаивать свои права...
2) ты CуkTyTGG обоснуй что я дЕбил
p.s. я не против грида, мне пох ваще...
a_vugar а помоему тебе уроки пора идти делать...

Grid Demon   21 июля 2008 в 15:25

Мда Vl- первое я промолчу нащёт мата... и дибилизма второе за слова отвечай ты себе хуже делаеш что тебе нормально все обяснили а ты видеш как баба и это факт... второе все спасибо кто за меня ну блин Drug-it ищет уже пол PG Точно а его нету и нету...

Grid Demon   21 июля 2008 в 19:13

Тема Закрыта Drug-it сказал что не чего мне не будет будем щитать так Ладно было приятно с всеми работать ...

[DoC]Alex   22 июля 2008 в 21:06

Grid нах было меня банить по ip(без предупреждения) за то что назвал твоего соклановца оленем?неужто за такую хню нужно сразу банить???поросьба разбанить(мой ip 10.10.118.182)

CRAFT37   24 июля 2008 в 00:40

Я согласен-нафиг такого админа. который даже проверку версиий не поставит. На сервере кто то с 1.2. кто то с 1.22, неразбериха..
Народ не апается..

PeceT   24 июля 2008 в 01:58

таким темпом помоему админа на серве не будет!
Или все голосует илиж на серве всегда будет безпредел !!!!

Grid Demon   24 июля 2008 в 03:08

Alex Мозгами подумай и подожди часика 2 преждне чем как нуб писать на форум CRAFT37 у меня нету серверных файлов сервера что это сделать по этим вопросам к Drug-it

Cyka_TyT_GG   24 июля 2008 в 03:59

to [DoC]Alex
нех было писать такое... вот и отдахни пока

Logan_d   25 июля 2008 в 00:58

[DoC]Alex ты написал внутренний ип адрес.. ищи внешний ;)

CRAFT37   25 июля 2008 в 01:36

Grid Demon, "Тема Создана Для Drug-it" ;)

[PG]RASh   25 июля 2008 в 09:25

что я могу сказать... Hrid норм чел но он меня забанил за то что я его обматерил.. а сделал я ему в ответ на его слво9 мат0 про моих родственников и он меня за это забанил теперья не могу зайти на сервер разберитесь плз...

PeceT   25 июля 2008 в 22:27

пока Друг ит не появится всё так же будет !!!!

vl-   26 июля 2008 в 02:52

как же сложно с детьми разговаривать на взрослые темы...

DES-SHARKER   26 июля 2008 в 15:41

За грида походу все дотеры... они просто не представляют себе кто он такой +)

Grid Demon   27 июля 2008 в 01:06

Так первое vl- да как же сложно иметь дело с Дураками (мягко говоря)

[PG]RASh Хорошая история Расскажеш другому такова не было

Да Мне Drug-it уже неделю назат сказал что я не буду админом так что Так что На PG продолжается хаус я там появляюсь по возможности ну смысла не вижу только баны потом все спрашивают за что и почему отвечаеш отвечаеш как буто сами не понимают за что не ну жесть

P.S. Народ лекуйте Я не буду админом...

DES-SHARKER   27 июля 2008 в 15:40

Ликую. Человеку, который не может писать без орфографических и пунктуационных ошибок, я не доверил бы такую должность.

[PG]RASh   28 июля 2008 в 06:00

grid на тебя много итак жалоб ты что меня забанили?! страх потерял?!??!?!?!??!!? ты за своим базаром следи!!!! если ты меня матом кроешь в личке а я тебя на канале, ты имеешь право меня банить?!??!!

VOLAN_DE_MORT   29 июля 2008 в 01:35

Муахаха, Грида - админом ПГ!!! Уважаемая администрация, не делайте этой ужасной ошибки, ибо 1 раз уже было такое, когда его назначили модером W3, тогда точно, был полный хаУс на канале, баны за здорово живешь так и сыпались, как из рога изобилия. Потом он поумнел, опыта набрался, пошли провокации, схема такова: оскорбление Гридом -> ответная реакция -> бан, и причина была - оскорбление администрации. После наверное ещё что то... Случай с vl- не единственный, я сам был как то жертвой гридовского произвола, к счастью я оказался умнее его, и сохранил компру на него в виде скрина, где он материт всех и вся на офф канале (w3), эффект последовал незамедлительно - меня разбанили, и сказали что это была просто шутка... Категорически ПРОТИВ, ибо - в ладдер не играю уже давно, и его штучки меня не волнуют, а вот если он станет админом ПГ - тогда будет намного хуже, будут страдать не только ладдерщики, но и все жители сервера, в том числе и на d2 и starcraft.

Kronos_X : "Когда вижу, что человек пишет с ошибками, то складывается впечатление, что он и думает с ошибками." - True, BIG respect !!!

DES-SHARKER: Далеко не все дотеры за Грида, некоторые представляют себе, какое он "добро" ^^

Grid Demon: Компра все ещё жива ^^

Подхалимам и подлизам : Вы все гуси ^^

Cyka_TyT_GG   30 июля 2008 в 01:38

волан де морт вали с пг тогда уж, если у тебя стоко притензий, ''гусь''

VOLAN_DE_MORT   30 июля 2008 в 11:32

Муахаха, команды гоготать не было, претензий у меня немного, я вообще вроде в этом посте не предъявлял никаких претензий, просто высказал свою точку зрения - это не запрещено, вроде? Я проголосовал ПРОТИВ и привел обоснования, вот и всё...
P.S.: Слово гусь пишется без кавычек ^^

UnknownTwiliGht   31 июля 2008 в 09:42

Кроме [b][u]мата[/b][u] и [b][u]ливеров[/b][/u] - никаких нарушений нету.
Админов мало.

DES-SHARKER   31 июля 2008 в 15:57

упалпацстулумератсмеха

UnknownTwiliGht   3 августа 2008 в 22:05

DES-SHARKER, смешно? а это проблема PG.

UnknownTwiliGht   4 августа 2008 в 01:51

DES-SHARKER, смешно? а это проблема PG.

Кстати с денюхой)
Нажрись сёдня :D
=)

P.S: Извините за флуд, просто не получилось отредактировать сообщение.
За Оффтоп тоже.

Logan_d   7 августа 2008 в 23:18

у ПГ одна проблема.. отсутствие администрирования xD

vl-   9 августа 2008 в 04:49

у пг как и России 2е проблемы, дураки и .... нечестные игроки :)

Logan_d   12 августа 2008 в 07:12

У России проблема "нечестные игроки"? Оо

Max.N   15 сентября 2008 в 23:36

Грид долбоёбина. Щас просто так забанил 3 человека, одного по ip. От нефик делать.

Fantik.   3 октября 2008 в 00:54

Идите вы все на... Грид норм чел и я ни разу не видел чтобы он кого то банил просто так!! +1
P.S. Грид мой папа кстати
xD

XakepUnix   6 октября 2008 в 10:34

Темку-то закрыть можно) Grid забанен.