PlayGround.ru
Ropnet
, SWAT 4 видео, Hellgate: London дата выхода, русификатор для IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover


Хостовский беспредел

kads   12 октября 2008 в 22:03

Граждане админы я давно заметил странную тенденцию на пг!! когда игра создаеться с названиями типо: "Banon, no MX и т.д." то сами хосты начинают нарушать эти правила!! более того если в играх их начинаешь выигрывать тебя кикают не за что!! яркий пример хост с ником Theimpostro этот человек сначало кикнул джагернаута из нашей тимы и сказал что это он сам вышел, потом был яркий косяк с мх и в конце кик меня за то что я сказал что он нуб!! я прошу принять меры по устранению таких проблем!! для начал хотя бы я прошу забанить этого хоста по IP!! реплей я готов скинуть любому в качестве докозательства

прошу написать о принятом решении...

Sedunbb   13 октября 2008 в 08:13

xD еще один
з.ы. чего то сайт пг глючит :(

kads   13 октября 2008 в 14:24

Sedunbb в смысле?

DES-SHARKER   15 октября 2008 в 19:36

Правилами не запрещено кикать людей из своих игр... а вот за оскорбления могут и дать бан, причем тебе !)

kads   18 октября 2008 в 10:55

кк бывает:)

russian-player   19 октября 2008 в 00:32

И что здесь такого обидного "НУБ"????
Новичок,разве это обидное слово!!!

ViTaXa_WaR3   28 октября 2008 в 18:32

Правилами ПГ зазна4ено что за юзание таких программ как MX/DX/Name Spoofer и т.д. положено бан! Тоесть если ты докажеш что он МХ (пред'явиш репу) то он будет забанен . . . Вот так! GL&HF :-) P.S. Свяжись сомной по ICQ 489001412 . . . спрашывать [WoV]ViTaX'у

rised   17 ноября 2008 в 19:55

поиграйте с blood всегда спуфер,а сл и мх балуеца,а от мх и до мультихака недалеко