PlayGround.ru
Ropnet
, StarCraft ключ, мод для Князь тьмы: Подземелья Анкарии, Cold Fear дата выхода


команда .kick

yamato92   31 января 2012 в 21:50

уважаемая администрация из-за таких героев :[AS1]Dezman FightForFreedom TwL_PaPa_SaTaNa TwL_Host я уже слил много игр
играют всегда тимой
например была 1 игра и случилась так что не успели выйти как бот хостанул игру и вот 1 из них а это TwL_PaPa_SaTaNa был в 1 тиме а остальные 3 во 2. Сразу начали писать свич хотя все отменяли и вот началась команда .kick по какой то причине это был я . Ну вы сами пониматете не в мою пользу они все написали .yes дружненько.
По случайности в след игре я снова с ними оказался только они были все в 1 тиме и я 5 игроком. играли вроде бы нормально . из 1 тимы ливнуло 2 игрока и вот тут сказали написать свич
я не успел еще написасть слово -switch как снова команда .kick все четверо написали .yes дак еще впридачу все хором напиасли я мх в общий чат пишите .yes . Дальше все понятно.
В след игре я уже был против них опять тот же состав 5 игрок Vigos_s он был немного нубоват поэтому его на 8 минуте игры снова командой .kick беднягу выкинули из игры причем сразу же , аж -clear все написали. Информация об игре
и таких игр много было
предпримите меры

yamato92   31 января 2012 в 22:01

2 с ними игра Информация об игре где я был 5 игроком

Венцеслав   31 января 2012 в 22:39

ахахаха печальный лол=)

Dezman8   31 января 2012 в 23:36

Тут можно всё спокойно разьяснить,жаль что тут почти всё неправда(...

в первой игре не могу не отрицать что мы кикнули тебя...просто попался под горячую руку))ничего личного...

во второй игре всё ясно как божий день,из команды противника ливнуло 2 игрока а так мы вчетвером были в скайпе естественно никто из нас не хотел идти к ним,мы начали говорить чтобы ты шёл к ним,но в ответ услыали:"идите на...".Естественно играть 3 на 5 было неинтересно дальше было сам знаеш что.В следующих играх было тоже самое только ты уже пытался кикать нас -_-
лучше бы ты залил реплей хоть один всё было бы ясно...

yamato92   1 февраля 2012 в 00:08

во 1
вот ты говоришь все неправда а вот твоя цитата
(но в ответ услыали:"идите на...".)
и ты хочешь однозначно подтвердить что я так сказал?
во 2
я никогда не пишу свитч ни -ok ни -no даже если 2x5 от принципа за исключением если я единственный не в тимплей (скайп в вашем случае)
зачем заливать репу если в ниформации об игре все наглядно видно , да кстати с игроком Vigos_s он сам ливнул просто показалось что кикнули (ну очень много букв было на экране)
а вот и 1 игра с вами Информация об игре я был за Scourge все таки на писали на меня свич , жаль ((

emotionalmind   1 февраля 2012 в 00:12

Кикать игрока из-из за того что он не хочет идти в ту или иную тиму, или просто отменяет свич нельзя!Это его право,а ты задрот еще тот ...играть 3 на 5 было неинтересно*Мне жаль тебя школьник..эхх сколько же еще таких лолов на земле:D

yamato92   1 февраля 2012 в 20:43

zalil.ru/32624397 вот реплей вначале чуть не кикнули и в середине игры беднягу кикнули

Dezman8   1 февраля 2012 в 22:12

ну и по делом. да и вообще чего ты пытаешся этим добится?ну кикнули тебя раз другой...чего ты ноеш и начинаеш засирать форум как будто от этого чтото изменится?

репу не могу просмотреть создавал папку с названием которое нужно,всё равно пишет что нет карты.очень интересно глянуть тот ли это реплей или просто решил самоутвердится?
ладно кароче создай побольше таких тем, поплачся и дня через 2 всё пройдёт.

yamato92   1 февраля 2012 в 23:08

^ ^ вот сидел просматривал реплей который я залил и вот что увидел игрок TwL_PaPa_SaTaNa использовал меп хакер и на видео отчетливо запечатлил точное время клика (в основном клик для иновка чтобы жарче ударить =) и просто предупреждение)
5:30
8:07
13:34
16:31
думаю другие тоже использовали только не подавали ввиду
приятного просмотра ^ ^

что_такое_DoTa_Oo   2 февраля 2012 в 00:11

красаучик )))))) что то даже тот притих)))))))))))

emotionalmind   2 февраля 2012 в 13:03

Ахахах Dezman и его тима неудачников :D Идите играйте с ботами мхашники недоразвитые аххах...

LonelySlayer   6 марта 2012 в 16:43

+1ЕМОЦИОНАЛ....Зачем сделали команду -no? потому что у к-го есть право давать свич или не давать епте

rised   6 марта 2012 в 18:04

эхх сколько же еще таких лолов на земле:D

угу, в особенности тех , кто не знает что такое лол