PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры King's Bounty: The Legend, Call of Duty: Modern Warfare 2 скриншоты, King's Bounty: The Legend patch


MYM]Fnat1c[180] - "легендарный" обидчивый ШНУРОДЁР

Nm9   29 мая 2011 в 14:00

Игрок MYM]Fnat1c[180] часто злоупотребляет "болезнью шаловливых рук" и в случае проигрыша, затрагивающего его игровое "достоинство", дёргает шнур. До этого случая - zalil.ru/31143951 - мне не удавалось поймать его с поличным, однако в памяти хорошо отпечаталась обоснованная негативная реакция при виде одного его имя. Скрины дропа: zalil.ru/upload/31143965 zalil.ru/31143974 Также хочется подчеркнуть массовые оскорбления (в т.ч. в ненормативной форме) в адрес оппонента с его стороны: 90% его реплик попадает под нарушение 5-го раздела правил сeрвeра RuBattle.net.

dUPEKTOP_MUPA.   29 мая 2011 в 14:21

афтар no]name? если так то не тебе говорить о массовых оскорблениях , ты один из самых анманнерных игроков
а за шнур вроде лузы дают
ЗЫ просто уходи -->

Nm9   29 мая 2011 в 14:52

Бездоказательные доводы о личности автора темы, неаргументированные суждения/обвинения о поведении игроков, перевод темы обсуждения с явных многократных нарушений на особенности характера автора - слабая защита дроппера.

dUPEKTOP_MUPA.   29 мая 2011 в 15:53

это еще ничего вот у меня сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???

TheHolo   29 мая 2011 в 16:16

peacedoorball
:D

афтар, чмоке

firkax   1 июня 2011 в 00:25

Nm9, шнур это лив, замаскированный под лаги
что тебе не нравится? да, ливеры это плохо, но не настолько же чтобы так реагировать бурно

pon1k   17 мая 2012 в 19:32

privetkakti
из Озерска чтоли?