PlayGround.ru
Ropnet
, Sacrilegium скачать торрент, Турок видео, Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая трейнер


Надо ли банить анманеров? как с ними бороться?

Wallpaper   30 июля 2008 в 12:35

Приветствую всех играющих на батле плейграунда.
Хочу поднять тему о наболевшем, послушать мнения других людей и сказать, что сам думаю на этот счет.
Грубость, неадекватное поведение, матерщина одних игроков в адрес других, по-моему, стало совсем обычным явлением на батле. Как правило - достаточно мелочи, (а иногда и без причины - ник не понравился или что другое), чтобы обложить трехэтажным матом другого игрока. Не важно хост ты или просто вошедший игрок - про или только учишься. Я считаю, что грубить другим очень непростительное занятие. Иногда до "глубоко обиженных" анманеров получается достучаться и уговорить их прекратить своё геройство в чате - но это 1 случай на 20-30 неконтролируемых.
Мне 25 лет и я никогда не позволяю себе таких вещей в чужой адрес - но просто представьте картину - на улице ко мне подходит парень от 12 до 16 и начинает материться и с пеной у рта доказывать, что он мою маму и далее по тексту. Как думаете, что бы с ним стало спустя 5 секунд его доклада? Но нет - скорее всего, этот маленький засранец живет даже в другом городе, и вправить мозги ему лично не получиться - так чтоже с ними делать и как быть? Мой банлист уже на треть заполнен никами с коментом что данный игрок - анманер+ливер / просто анманер / жуткий анманер / анманер и нуб /

Как с ними быть? Что с ними делать? Как бороться? Быть может у Вас есть на это ответ?

DES-SHARKER   30 июля 2008 в 13:39

Психология у детей такая... Что с этим делать, незнаю, само пройдет... но появятся другие... Хотя, на вопрос как с ними быть я могу ответить, изучал и пришел к выводу, таких людей, сильно унижает тот факт, что тебе просто наплевать на него. Игнорируй и все.

tipin   30 июля 2008 в 14:08

надо чтоб админы банили таких на ПГ =) я за любую движуху

Logan_d   31 июля 2008 в 10:23

Все вместе дружно зовем админа: АДМИННН!!! АДМИНННН!!!!
Это я к тому, что банить не кому.

IgorX   31 июля 2008 в 12:30

Дык да я сам 2 года назад материл по 5-6 человек одновременно жестоко аж клава горела :) ток сейчас во мне нет той удали молодецкой дык хотя могу но мя как то можно будет остановить хорошим фактом а тогда берегись засранец пызда словесная те настала :)

VOLAN_DE_MORT   2 августа 2008 в 09:59

Автор затронул довольно таки больную тему, анманнер является проблемой, хотя администрации с ними не справиться, это логично.
Поделюсь опытом, я делаю так (в пользовательских играх, конечно) - перед стартом пишу "мат=кик+бан, все согласны?". Обычно все пишут "да", в игре если кто нибудь начинает материть (выражения типа "мля" и т.п. за мат не считаются^^), я исполняю обещанное, без разницы - это соперник или мой тиммейт... Обычно возражений не бывает, ибо предупреждение было сделано и всеми одобрено. Правда игра подпорчена немного, но лучше так, чем выносить тупую ругань.
P.S.: В реале они все конечно не такие храбрецы, легко выпендриваться, сидя у монитора, за сотни и тысячи километров от оскорбляемого человека...

IgorX   13 августа 2008 в 10:13

В натуре лучшая защита это не материть в ответ а рассуждать мудро типо а если в лицо сказал бы,ну поговори поговори малышь токо когда спать ляжешь те плохие вещи будут снится сразу засранец если он с мозгами будет обескуражен ну если нет будет на пох поливать то просто игнор :))))

Xamilion   13 августа 2008 в 10:31

Я думаю, что можна забанить на пару деньков.