PlayGround.ru
Ropnet
, BioShock 2 ключ, скачать Tekken 6 demo, продать игру Command & Conquer: Red Alert 2


Наведем порядок на родном ПГ! :)

ViTaXa_WaR3   27 октября 2008 в 22:41

Привет!
Мой ник на ПГ [WoV]ViTaXa. . . Я являюсь модератором канала WarCraft 3. В етой теме я хочу попросить у админов сервера ( тех кто еще не забыл про него и заходит, держит контроль над ним) дать мне право на бан по айпи, так как бана модератора канала не боятся даже дети . . . Как доказательство, я могу выложить множество скринов где неадекваты пишут при всех что им ПОХ*Й на мой бан, после бана заходит под другим ником и продолжают нарушать порядок! Ето недопустимо, админы . . . делайте виводы!!!
Я понимаю что у вас есть свои проблемы и т.д. и т.п., так дайте возможность держать порядок другим. Расссудите сами, как можно удержать в порядке канал, на котором находится всреднем 70-100 человек, пользуясь только привилегией каналбана. . . . Жду вашого ответа.
Думаю те игроки ПГ, которым он не бе3различен меня поддержут, заранее спс.

[YaNP]KostiK   27 октября 2008 в 23:21

Я Витю 100% подержываю!!!! ДА так им всем вы**ым **кам !!!!

G1UKer   27 октября 2008 в 23:34

Я считаю что за сервером должен следить администратор и постоянно на него заходить, наблюдать обстановку, так сказать. Может быть следует добавить еще 1 администратора сервера, чтобы сервер нормально функционировал.Также необходимо добавить связь администрации с простыми смертными игроками. Вообще я на пг играю и ни на ггц ни на офф не собираюсь уходить хотя мя и туда и туда звали много раз. Мой ник на пг [LVF]G1UKer. Если администрация прочитает это сообщение то спс, хоть что потратили немного своего времени и послушали мнение народа.

G1UKer   27 октября 2008 в 23:41

P.S. Вообще я за то чтобы витаха стал админом пг. Он давно уже играет тут и великолепно выполняет свои обязанности на канале. Развлекает народ викториной на канале Trivia. Или хотя бы дайте ему по больше прав.

white_hope   27 октября 2008 в 23:43

Сто пудов нужно дать такое право Витахе. А то всякие заходят и мешают народу играть. Но банить нужно не сразу, а сначала нужно предупредить чувака что он может по айпи забанится. Ведь кто то должен следить за порядком. А если Витаха начнет беспредельничать то мы напишем жалобу)))))

Mr.Proper.Clean   27 октября 2008 в 23:54

Я сегодня как раз об етом думал, когда видел как люди матерятся на админов в чат, банит он по ип или так... Мое мнение дать права Витахе на бан по ип, ето будет по заслугам всем тем кто не уважает администрацию сервера!

[Vip_Dota]_IISokoLII   28 октября 2008 в 00:00

Я с [WoV]ViTaXa согласен!!!!!!!, так как я играю в игре мне говорят я ливер я пишу нет и тут парень мне в ответ пишет " твоя мать ..........................." не буду сдесь такого писать я попросил чтобы забанили этого идиота, добавил в друзья спецально посмотреть забанят нет, и тут видать по каналу то он бан получил, а он себе новый ник сделал и опять все по новой и не тока мне, я много слышал кому он говорит, мне просто тупо достало с ним сраться уже!!!!!!!!!!!!!!!! И правда дайте [WoV]ViTaXa права на админство чтобы банил по айпи, а то стока грязи на ПГ это ппц!!!!!

AfrikaYO   28 октября 2008 в 00:00

Поддерживаю витаху, дайте ему право на бан по IP. Народу много за всеми неуследиш но хуть кикие то меры будут приниматься, бездействие хуже.

TheOrangeMyrzuk   28 октября 2008 в 00:13

Я полностью согласен с придыдущими мнениями витаха оч хороши модер!Видь на пг есть люди которые не умеют проигрывать и от злости выраажаються не культурными славами которые сильно задивают!Для этова и нада модеры такие как витаха с хорошим онлайнам и спроведливые!Побольше бы токих людей как он и пг бы стал лучшим серверьм! Спс всем за внемание!

xznkto   28 октября 2008 в 00:17

подписываюсь под обращением. Как показала моя практика, пререкания с некоторыми личностями сродни пинанию гавна (Омен превед!).
Хотя мера действенна только для малолеток. Знающие найдут выход и из этой ситуевины.

xznkto   28 октября 2008 в 00:20

И безусловно, в этом случае необходим жесткий контроль за банщиками. Пока единственный адекватный модер на канале это витаха

Max.N   28 октября 2008 в 00:26

Вынужден согласиться с тем что прочитал выше. ПГ действительно нужен нормальный(адекватный) админ, который почти постоянно будет в сети и наблюдающий за соблюдением порядка. Думаю Витаха на данную роль подходит. Я за то, что бы дать ему данные привилегии...

Archer3d   28 октября 2008 в 01:40

Я полностью согласен с тем сказано выше о витахе и о тех кто просто ложит ........... ( сказать конешн немогу ) на пг да и на модеров с их баном. Больше всего бесят ребята и девченки кому меньше 18 у них бошка особо неварит и они вечно на дешевых матерных понтах. Так что я согласен со мнением все кто выше подписался да и наверно еще подпишется за витаху как мы, и считаю На данное так сказать повышение в должности витаха и заслужил и заработал. Да и еще я к сожелению лично его незнаю но по разговорам видно что он хороший мужик и возможность банить по IP невскужит ему голову и он НЕ станет банить всех подрят без. Большое спс за то что уделили этой теме внимание, ведь тема эта важная и решать вам, надеюсь вы правельно решите.

green[z]   28 октября 2008 в 08:19

не дадут,сусоп должен уметь общаться и успокаивать таких дуриков.

Archer3d   28 октября 2008 в 08:58

грин в том то и дело что они неуспокаиваются и на канал бан им все равно. я лично 1 раз наблюдал эту картину и челу было все равно на всех и вся. И поэтому мое мнение надо увеличить права модэраторам позволив им банить по IP. А витаха по моему мнению пока что самый подходящий кондидат.

Virtus.Rash   28 октября 2008 в 11:20

привет всем. Я полностью согласен с Витахой. Он единственный модератор, кто старается удержать порядок на пг. Так как он не может дать бан по айпи, то всем насрать на него. Но когда выходит за рамки, то на пг прсото неадекватное поведение игроков. Когда он старается сдерживать себе, но ему такое говорят, что тут можно и по шее дать за такие слова. есть много скринов и реплеев - как доказательство. Короче он из модераторов единственный, кто старается навести порядок на сервере. Будет справедливо, если его повысят в должности.

ViTaXa_WaR3   28 октября 2008 в 11:48

Вот интересный ро3говор . . . :D
PlayGround.ru

GreeNSky   28 октября 2008 в 12:10

Хай ALL :) бан по каналам это бред если уже банить то по ip !!! Я думаю витаха справится хорошо в качестве админа ! Будет чище ПГ ! GL HF ALL !!!

Vampire_gamer   28 октября 2008 в 12:10

мм. Тема конешн интересная, хочу высказать своё мнение.
Очень часто в игровом процессе возникают своего рода споры(там кто нуб кто не нуб), и очень (очень-очень) часто люди переходят на личности за отсутствием фактов своей стороны. короче говоря когда не можешь доказать что ты прав просто начинаешь материть других. С одной стороны бан по айпи это ммм хорошо. Хорошо для тех кого оскорбили, хорошо для администрации(наказали злодея). Но есть одно но. Лично я живу в ростовской области, мой провайдер ЮТК если кто знает, ип адреса у нас черные... Небыло бы проблем но 80% абонентов на безлимите а на безлимит ип белый не предоставляют. Не единственный оператор у которого ип черный, есть люди у которых ип адрес совпадает, ведь не все люди на пг хосты. Но дело не в ип адресе. Бан по айми например если кинуть мне то в бане окажутся туча человек(хз честно скоко их). Глупо получается неправда ли?) Хотя на месте того лица который банит по ип адресу забил бы большой йух на тех у кого ип совпадает и банил б злодееф. Витюшонок наш оч хароший, знаю его давно когда еще не был опером(витаха). Поддерживаю идею привелегии "ip-ban" витахе ну хотя бы временный=/

green[z]   28 октября 2008 в 12:31

ViTaXa_WaR3
давно ли ты на пг и как довно сисоп?

ViTaXa_WaR3   28 октября 2008 в 12:42

на ПГ я гдето 3 года ( до етого играл на Алькаре т.к. я с Украины :)) Первый мой ник Checotilo или както так %) Вобщем на етой должности я нетакуж долго, но уже успел со всем розобратся, тоесть что и как . . .

_Number_One_   28 октября 2008 в 12:52

Да я за Витю...много тупых людей на пг котрым пох на всё...если пох то-бан по IP и не будет тупых идиотов

_Number_One_   28 октября 2008 в 12:53

И ДОТЕРОВ ОТПРАВЬТЕ НА ИХ КАНАЛ ЗАЕПАЛИ УЖЕ!!!!!ваще 1 слово про доту и бан...якобы иди на свой канал вот и всё

green[z]   28 октября 2008 в 13:09

ип бпнп сисопу не дадут ( нада искать другой вариант.
Да и чат не 1 проблема
как нашёт ливеров,колор хака,мап хака,дроп хака ?
банить нада все, но нада придумать систему как все это отследить и надежный способ бана.

ViTaXa_WaR3   28 октября 2008 в 13:22

green[z]
Ето важная проблема, просто о ней еще не ска3али . . . У меня есть сайт куда люди скидают репы с етими нарушениеями. (немогу ска3ать т.к. нельзя рекламму, вот моя ася 489001412 я те скажу адрес)
Если мне дадут право на ip-ban, то я планирую зделать так . . . зацени
===> games.alkar.net/phpBB/viewforum.php?f=105&sid=f27d35aa41de18f3a11f65d4466c61a8
мне понравилось :D т.е. буду выставлять ники забаненых и причину т.е. там DX/MX/NS/ и т.д. Ну как те? И еще буду добавлять продолжительность бана, т.е. скок времени будет игрок в бане. Вот так! :-)

green[z]   28 октября 2008 в 13:36

(( ссылка на твой сат былобы меньшей рекламой чем ссылка на алкар.
в аську напишу чуть позже, просто придумаем какуюто систему может,но нужна будет помощ так как в варик я мало играл и играю.

Ev..Genij   28 октября 2008 в 14:41

Мой ник на ПГ Ev..Genij я из клана live (рекламирую клан:), в подтверждение этому я могу толкнуть такую фразу как: "кря-кря". Тема интересная (заипался читать то что вы тут написали, выучил пару новых фраз:). Теперь хочу сказатть то ради чего я сюда пришёл нехочу говорить слишком большой речью так как это сделал некий "Vampire_gamer", ибо мой склад ума непозвалеет себе размазывать то что я хочу сказать на пол страницы поэтому я прошу всех при прочтение этого текста учесть то что я старался как можно меньше сократить текст который хочу написать и главное закрыть глаза на ошибки ибо я их допускаю специально и ненадо думать что у меня по Русскому была твёрдая тройка ибо эта мысль будет правдой, ну вот теперь вернусь к теме разговора я буду очень краток и скажу что я думаю по этому поводу: вот витаха хочет банить по ипи тех кто это заслужил, я конечноже ПОДДЕРЖИВАЮ стремление витахи витахи и полностью СОГЛАСЕН с ним. Я также прошу от лица некоево человека с ником "Ev..Genij" предоставить ему такую возможность ибо он достоен этого и хочу учесть то что он очень хорошо выполняет свою работу сис админа и проводит очень много времяни на канале и исправно кикает я думаю что он достоен претендавать на возможность бана по ипи! вот всё я сказал всё что мог прошу прочитать данное выступление всем и учесть при выдвижение решения!!! я всё сказал:

_HopT_   28 октября 2008 в 16:21

мне какжется, что витаха прав в том, что он забанит их, они ник сменят и продолжат в чат мусарить:))) но есле дать бан по ипу, то он же сможет банить кого захочет, а не только тех кто в чате вар3 барзеют:))

_HopT_   28 октября 2008 в 16:22

но не в етом дело... а дело в том что борзых надо истреблять!!!:D

_HopT_   28 октября 2008 в 16:27

и так как я знаю витаху давненько,то знаю он не будет просто так банить по ипу просто от того что ему етот тип не нравится, и и было бы лучше(по моему мнению) на канале вар3 есле бы дали право модераторам банить по ипу... у мя всё ^^

Esenin2   28 октября 2008 в 17:09

Постоянно возникают проблемы с мапхакерами,их как муравьёв повсюду оч многа! Что делать??? Куда пропали былые честные дотерские сражения без мапхака и оскорблений???
Я играл на своём местном батлнете (by Na[stelz]) такие нарушения присекаються! Хоть серв и маленький(100-150 чел) ,но всё же оперативно работает группа операторов во главе с главным админом,в итоге уровень нарушений снижен до самого минимума(в день 2-3 нарушения!) По этому прошу назначить главного админа, с постоянным(желательно) графиком посещения батлнета! И к нему в помощь около 10 операторов. Желательно всех наделить правом бана по ип! Если же данное моё предложение будет востребовано,то предлагаю свою вакансию на должность оператора,ну а звание главного админа пусть выбирает народ. Как вам идея?

ViTaXa_WaR3   28 октября 2008 в 17:21

Esenin2
Хорошая идея, ток как гаваритсо ето утопия, потому как админам я так понял не до сервера щас (наверно свои проблемы) Етой темой я хо4у дока3ать им что есть люди, которые готовы следить за сервом с нормальными онлайнами, НО все зависит от них . . .

XaKeR13   28 октября 2008 в 21:42

Я конечно за то чтобы витаха стал админом или хотя бы получил права на бан хотя этого вроде нету :D Ну если есть во0можсть то пусть его сделают админом я 2 руками ЗА!

_Constantine_   28 октября 2008 в 22:24

Для того что бы "На родном ПГ" было меньше флуда,мата, и т.д. надо конечно принимать меры пожешче,чем....вмеру разумного)))конечно!Так как админы этого не делают,а ViTaXa готов этим заняться,нужно дать ему власть! так как порядок это всегда хорошо!!А ваще всякой "дряни" будет меньше если народу будет чем заняться),а не втупую сидеть и ждать чудес (напр:НА ПГ 80чел а 2x2 и сыграть не скем(((),Надо проводить Турниры!!!)) а то там тока надпись одна , толку мало((!!НУ а када народ будет занят ,им и ПИЗ*ТЬ некогда будет)) про фигню всякую!А насчет оскорблений:... мы все культурныелюди,но иногда срываемся...
GL&HF

ViTaXa_WaR3   28 октября 2008 в 23:44

Спс всем за поддержу . . . Сегодня розговаривал с админом RiIIIoK. Он ска3ал что он сам будет банить бе3предельщиков, т.е. Тема ЗАКРЫТА!
P.S. Спасиба всем кто отписался

XakepUnix   29 октября 2008 в 01:37

Нет ещё не закрыта). Я отпишусь.

Баны по ай-пи. Вечная тема. Вообще они нужны, но решение должен принимать админ. Но тут такая проблема: админы редко заходят на каналы, да и на форум также. Радует та новость, что RiIIIoK снова с нами. Надеюсь в скором времени "порядок" будет не пустым словом.

Ещё хочу выразить желание помочь в обеспечении того самого, вы догадались, порядка). Тема моя в общем-то проигнорирована высокопоставленными личностями сервера, так что на всякий случай оставлю весточку и здесь. На сколько я знаю Green_Nemesis довольно таки не активный оператор и со всем приходится управляться [WoV]ViTaX'e. Хотя все мы помним как со всем управлялся Grid ^^ и тем более один, но все также и не забывают какими средствами он этого добивался и на что это было похоже (беспредел только возрос). Так вот на основе всего вышесказанного хочу и я проявить активное участие в становлении мирного сосуществования на калане WarCraft 3 .

8bit.NETZ   29 октября 2008 в 16:25

Всем здрасте!!!Я целиком и полностью поддерживаю витаху=)Ну банить по ip это жестоко:(Есле уж и банить по ip то только за самые а***ные нарушения!Прошу пригледется к этому парнишке он поднимет PG на новый уровень xD(ну я надеюсь=))и еще прошу обратить внимание что большая половина игроков PG ушла на alkar в связи с тем что там аватарки дешевые=)Ну к примеру на PG аватарка за 750 а на алкаре 250!!!Прошу сделать так же как там=)А то уж очень хочется мне жука за 750=)

XakepUnix   29 октября 2008 в 17:14

Были уже такие расценки на аватарки, почему-то не прижилось.

ViTaXa_WaR3   30 октября 2008 в 15:00

Молчат админы . . . А жаль :'(

XakepUnix   30 октября 2008 в 21:28

Да ViTaXa =( Почему игнорируют? Может они загружены сторонней работой важнее нашего сервера? А сколько их? Один, два, три? Их мало одним словом...

g_n   31 октября 2008 в 16:42

Почему нежелательны айпи-баны, уже кто-то написал в этой теме.
Многие пользователи сидят в локалках с 1 внешним айпи на всю сеть. Забанят одного - вся сеть не сможет играть.
А у кого айпи есть свой внешний, у того он часто еще и динамический, и айпибан не поможет.

ViTaXa_WaR3   31 октября 2008 в 17:37

g_n, я тя понимаю как никто другой, т.к. я тож в локалке, но и ты меня пойми . . . :D
Но дело не в етом, просто както надо избавлятся от етих проблем ПГ, надо наводить порядок на нашем любимом сервере =)
Ну а как ТЫ предлогаеш наказовать хакеров?
Дело в том что навечно их банить никто не собераетосо, вот так вот. Я хотелбы создать спец тему на ПГ, в которой каждый день помоещалбы я, или ктото другой с етим правом, сообщения в таком формате:
дата бана-ник-причина-дата ро3бана
Я хотелбы предложить такие формы нака3ания:
1)DX===> 1 раз дроп=ipban на 2 недели+ удаление , второй раз на 1 мес. + удаление АКК
2)MX думаю также +)
З.Ы. Я ж не Грид что за каждую мело4 давал ipban =)
Если я в чемто неправ, я ето не исключаю, поправь меня плис :D
Еще хочу сказать . . . ты ка3ал за локалку, я думаю в локалке все друг друга знают %) И вот если изза одного забанят всех, думаю они с ним розберутся :D т.к. ник виновника они будут знать =)
У меня все
Gl&Hf

ViTaXa_WaR3   31 октября 2008 в 17:42

Еще добавлю. . . ето у Вас на DII АКК на вес золота, у нас все наоборот====> я знаю пару юзеров у которых до 10 АКК с лвлами 20-25 =))) Ну удалять его один акк, и толку? Т.е. удаление или блок АКК ему не страшен :D
З.Ы. g_n, я те очень благодарен . . . ты первый админ, который обратил внимание и отписался, большое тебе челове4еское спасибо
gl&hf те!!!

ViTaXa_WaR3   31 октября 2008 в 19:57

аммм . . . а что такое "Вам на голову надели тыкву?" =))))))))))))))

XakepUnix   1 ноября 2008 в 04:44

Так ведь Хеллоуин =) Всех с праздником!

Отдельное спасибо уважаемому g_n за пароль! Позже проверю рабочий ли он.

Logan_d   1 ноября 2008 в 15:57

ViTaXa_WaR3
по поводу темы с записями - ип, причина - проще все сделать в самом серваке, что я, собственно, уже делал, но единственное что для этого еще нужно, так это возможность видеть банлист через web (через браузер т.е.) Пример банлиста - games.olympus.ru/bnet/

green[z]   1 ноября 2008 в 21:10

ViTaXa о чем я собсна и грил ^^

XakepUnix   2 ноября 2008 в 05:34

Пароль рабочий! И статистика вернулась!
Благодарю от всей души!

Logan_d , классный банлист... Такой бы нам)

Vampire_gamer   3 ноября 2008 в 14:29

сегодня ужасное творилось на канале. ботоводы атакуют(ктулху отдыхает в море) нельзя больше так, требую право бан ип адреса операторам канала. под моими словами подпишутся многие, особенно те кто видел ота. я на форумах не лазию и скрины хз как засунуть суда, разберусь засуну почитаете.

ViTaXa_WaR3   3 ноября 2008 в 15:17

Воть скрины . . .
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ViTaXa_WaR3   3 ноября 2008 в 21:06

А вот еще . . . ппц . . . я фшоке!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

green[z]   4 ноября 2008 в 10:25

даж , захотелось сисопом на ваш канал )))

XakepUnix   4 ноября 2008 в 13:26

Я как посмотрел /lusers чуть не упал со стула... Я походу что-то пропустил!

Logan_d   4 ноября 2008 в 16:21

ViTaXa_WaR3
Причина, по которой модераторам канала не дают возможности бана по IP, это невозможность уследить за их (своими) действиями. Просто сервак большой, и если много кого забанят, то в этом "мясе" будет тяжело найти случайно забаненного (например, по ошибке пермо бан) Или если кто-то из модеров будет шалить, то при данной архитектуре сервера, это не отследить

Virtus.Rash   5 января 2009 в 17:03

да на канал хз что творицца, стоко неадекватов! а телефон слабо дать, 1на1 бояцца

Grid Demon   25 февраля 2009 в 19:30

Да Как Я тока справлялся Раньше с этим в одиночку а теперь модеров много и многие самые беспредельщики у которых нету мозгов которые постояно флудили матерились и capsili уже не вернутся

P.S. мягко сказано )