PlayGround.ru
Ropnet
, Warhammer: Mark of Chaos mod, скачать Принц Персии: Пески времени бесплатно, Disciples 2: Канун Рагнарека


Не выполняются заявки высланые на Мыло!

Paint_Killer   6 ноября 2011 в 13:51

Отправил заявку на 3 мыла rubattle@list.ru, ghost@rubattle.net, rubattle.net@Gmail.com (чтоб наверняка)
3го числа еще...Обьясните, почему сегодня захожу, и вижу что 1й тип онлайн? администрация что, извините за выражение, хуи пинает?? Поставьте модеров на выполнение заявок. Создайте тему, в которой будет написано кого забанили. Берите пример
Посещаемость меньше, но хоть организация на нормальном уровне.

Вот содержание письма на мыле
Vetertbmbi - мх
во время отсчета на 1 минуте 15й секунде клик на лиона с команды противника
карта и реплей на мыло
chuck-will-kill - мх!!! на 1 минуте 17 секунде кликнул на люкана

прикрепил реплей и карту

Прикрепленные файлы: 2 Скачать одним архивом (attachments_03-11-2011_15-59-52.zip)

LastReplay.w3g
271 Кб Скачать

DotA Imba Legends v1.9.w3x
5713 Кб Скачать


Прошу отписаться сюда ТОЛЬКО администрацию.

HaRd-_-SkiLL   7 ноября 2011 в 00:28

когда нормально научишься общаться тогда к тебе и будут нормально относиться

Paint_Killer   7 ноября 2011 в 01:01

когда научишься читать 1й пост до КОНЦА, а именно до фразы "Прошу отписаться сюда ТОЛЬКО администрацию.", и осознавать все написаное, вот тогда с тобой и будут нормально общаться

HaRd-_-SkiLL   7 ноября 2011 в 03:09

Paint_Killer

07.11.11 01:01 когда научишься читать 1й пост до КОНЦА, а именно до фразы "Прошу отписаться сюда ТОЛЬКО администрацию.", и осознавать все написаное, вот тогда с тобой и будут нормально общаться


мне пох чтобы пишешь,форум общий для всех !

HaRd-_-SkiLL   7 ноября 2011 в 03:10

MaGothic
07.11.11 02:28 пусть солнце светит ярко как на мадагаскаре!

И что бы дети вас радовали )

ghost   7 ноября 2011 в 13:44

Мы встроили античит, который забанил очень много аккаунтов. Возможно его забанило. Если нет, то мы вернемся к этому случаю.

HaRd-_-SkiLL   7 ноября 2011 в 16:56

вчера я сидел на канале и видел как один игрок пантуеться типо я уже 6 игр сыграл с мх и меня не забанили,да и влад если ты говоришь, что много аков было в бане,что то не видно было честно,так как кто нибудь из этих забаненных полюбому отписался на канале или в игре !
Вывод : всех просто напугали,а античита нету,а может быть я ошибаюсь !И не все мапхаки тогда получаеться банит (((

HaRd-_-SkiLL   7 ноября 2011 в 19:54

жли реплеи за 3 шнурадерства бан дают

HaRd-_-SkiLL   8 ноября 2011 в 18:17

поддерживаю !

Alissiya   22 ноября 2011 в 00:30

Ух ты не знала про античит )) cool

win_and_lose zabanulu   16 апреля 2012 в 20:47

да я скоко писал на почту ghost@rubattle.net им у нас есть правила форума
не чего не предпринимают и даже трудно ответить встречным сообщением!

ghost   16 апреля 2012 в 23:54

Я не отвечаю на письма, присланные на мою почту, за исключением некоторых случаев.

Все заявки, рано или поздно, все же рассматриваются. А Вы выполнили свой гражданский долг, отправив жалобу.

GETREDtm   17 апреля 2012 в 15:29

Ребят, вы посылайте письма с пометкой о прочтении. И все. Будете знать, когда ваше письмо прочитали.

ghost   17 апреля 2012 в 15:48

GETREDtm
Такие высылания тоже отключены.