PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Гарри Поттер и Орден Феникса, трейнер для Battlefield: Bad Company, демо игры Корсары 3


Недоработки RuBattle.net

Rendll   7 января 2012 в 17:02

Уважаемые Администраторы сервера нашел 2 главных недоработка вашего bnet сервера выкладую сюда:
1) При релогине збиватся настройки выбраных карт в соло играх. Очень неудобно, в плане если я вышел с bnet и опять зашел мне заного нада заходить: начать игру и зажимать карты которые на которых я не хочю играть. На офф. батл нете проверял там после релога настройки сохраняются, даже если Создать новый аккаунт.
2) После старта соло игры если человек выходить на первых секундах с игры, не защитуется победа. Случаев много таких было.

Если нада скрины, могу выложить.

HaRd-_-SkiLL   7 января 2012 в 17:12

2пункт согласен !

Rendll   7 января 2012 в 17:53

Щитай что за день таких штук 5-10 попадается. Я понимаю, что это фри вин, но тем неменее никто просил человека выходить :))

rised   7 января 2012 в 18:20

щитай от слова щи чтоли? :O

_-oNeWay-_   8 января 2012 в 15:29

это не противник выходит, это просто баг bnet при котором сначала мапа долго грузится, а потом обоюдно обоих выкидывает... при этом что у тебя, что у него пишет что противник вышел из игры а показывает как будто победа... так что ничего плохого... просто лишние 1-2 минуты чтоб заново найти игру... такой баг что в доте что в соло игре что в рт, везде)))

HaRd-_-SkiLL   8 января 2012 в 17:22

в доте видел и не раз такой баг,когда все вылетают,но помоему это просто кто то шнур дергает

MLpro   8 января 2012 в 17:32

да, и даже если человека не загрузило в начале игры (шнурик дергнул), то всё равно ему должно дать луз. и устранить различные баги тоже бы не помешало..

sbimp   8 января 2012 в 17:36

ага всех разом чтоли)))) бывает 8-9 выкидывают и ты 1 остаешься и игру ваще незасчитывают)))какбутто её и небыло хД...

_-oNeWay-_   8 января 2012 в 18:49

раньше луз не давало за шнуры, пока все игры пг держались на чьем либо хосте.... щас это уже давно не катит)а когда из игры вылетает то у меня не раз в статистике не писалось, что в доте, что в разве)да и епт.... учитывая количество фривинов и нубопротивников на пг, можно на эту хню и не жаловаться, и так хватает на ком стат набить и откормиться)

butthurt.   8 января 2012 в 19:56

Главная недоработка одна. Нашему [давно на форуме не банили?] присылаешь реплей с мапхакером и для надежности пишешь в аську, чтобы посмотрел. Он обещает забанить мапхакера, а через неделю мапхакер все еще играет в ладдере. Вот такая недоработка.

rised   9 января 2012 в 11:32

butthurt., грамотно и без конкретики - замечательно.

ghost   9 января 2012 в 15:17

butthurt.
Давно на форуме не банили? Там 2 почты написано. Знаешь, у админов есть учеба, своя жизнь, в отличе от тебя, так что проявляй уважение и жди выполнения заявки.
rised
что грамотно? Может то, что кое-кто ставил себе иконки, предназначенные для победителей, во время своего админства?

rised   9 января 2012 в 15:36

Для победителей чего? Кто дал им такое значение? Мб ты не видел , какие фан-иконки стоят на иккапе, которые может получить практически ни зачто любой юзер?
congratulations, aler style

ghost   9 января 2012 в 15:45

неважно чего, видно же что эта особая награда. У нас пока нет возможности загружать свои иконки как там, сам ведь знаешь.

rised   9 января 2012 в 16:07

Ну и зачем тогда поднимать эту тему, если сказать нечего, когда можно было к примеру сказать, что турниры конкретно я не делал, поэтому я плохой.

street_vaiper   9 января 2012 в 17:09

ya lublu butthurta pust on i dno v dotu i akki ne darit ya ego potderzhivau