PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Medieval: Total War, Tekken X Street Fighter на Xbox 360, коды к игре NHL 09


Нужен новый админ...

_UNDISPUTED_   9 марта 2010 в 21:41

Ну по крайней мере я так считаю,на сервере сейчас "нашествие читеров",которым кстати почти не занимаются(имею ввиду "нашествие читеров"),тот же райсед на сервере бывает крайне редко,а на форум он ваабще забил.Ну воть я как бе и придлагаю в помощь райседу взять нового админа.
В качестве кандидатуры предлагаю _Vladislav_'a(он себя проявил как орг турниров(единственный за последнее время)и как чел вроде норм а так же он является модератором этого форума(форума по игре варкрафт3)
Отписывайте свои коменты.

...devourer...   10 марта 2010 в 12:26

а _Vladislav_' не против?

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   10 марта 2010 в 12:33

качестве кандидатуры предлагаю _Vladislav_'a(он себя проявил как орг турниров(единственный за последнее время)и как чел вроде норм а так же он является модератором этого форума(форума по игре варкрафт3)
Отписывайте свои коменты.

он настолько суровый, что дает бан за ссылки на летитбит, ну в общем

n-a-t-a   10 марта 2010 в 13:11

«я бы не против владика) ну просто это мне напоминает ситуацию которая была год назад тоже выбрали админа а он не справился со своими обязанностями (я так считаю) неважно какой админ или кто админ главное ужесточить наказания за читерство!! !!»

Вот такие вот парни   10 марта 2010 в 14:29

Голосуйте между собой, голосуйте

pzdc   10 марта 2010 в 14:30

+1 за Влада,надеюсь если ево назначат на пост админа,турниров станет больше...

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   10 марта 2010 в 14:35

Голосуйте между собой, голосуйте
на нормальном сервере админам не наплевать на мнения своих игроков

_UNDISPUTED_   10 марта 2010 в 14:44

на нормальном сервере админам не наплевать на мнения своих игроков
вово+1

widSMile   10 марта 2010 в 16:41

to den-.-: +10 не спорю!
to battletaksa: насчёт нового админа мне кажеться вы слишком уж загнули.Да нужен новый админ ,но смещать старых не надо!
P.S.: надо предложить ещё кондидатуры!
Думаю эту тему надо развивать(ведь и модеры тоже не хотят нас посещать)

_UNDISPUTED_   10 марта 2010 в 16:54

Да нужен новый админ ,но смещать старых не надо!
читай первый пост,хотя я даже выделю
придлагаю в помощь райседу взять нового админа.

widSMile   10 марта 2010 в 19:02

у тя ещё кондидатруы етсь на админов?

ghost   10 марта 2010 в 19:54

Спасибо, что предложили мою кандидатуру, но не знаю, обратит ли администрация внимание на эту тему.

Помимо большого количества читеров, есть еще проблемы - сейчас на сервере абсолютно нет турниров, модераторов чата всего 2-3 действующих. Думаю, что нужен человек, который будет это контролировать.

он настолько суровый, что дает бан за ссылки на летитбит
deN-.- ! Прошу ознакомиться с общими правилами форумов PG.
forums.playground.ru/main/87591/
(в самом конце про ссылки)

FenomenGT   10 марта 2010 в 20:36

Значит сервер не нормальный :D Оставьте ладдер читерам и го все в пользовательскую игру.

_UNDISPUTED_   10 марта 2010 в 20:53

у тя ещё кондидатруы етсь на админов?
да был 1 чел,но он ушел с пг с месяца 3 назад:(

rised   10 марта 2010 в 21:26

Ну воть я как бе и придлагаю в помощь райседу единственное что необходимо - нормальный организатор турниров.
неважно какой админ или кто админ главное ужесточить наказания за читерство!! !!»
О, наверное ипбаны давать? на динамику обычные не действуют, а по диапазону банить , так скоро и никого не останется.

n-a-t-a   10 марта 2010 в 22:04

под айпи ипашить ! одного двух забанить что бы остальным не повадо было и все!
(так скоро и никого не останется.) - остануться те кто game честно!

AvengerHereArmy   11 марта 2010 в 09:57

n-a-t-a

О, наверное ипбаны давать? на динамику обычные не действуют, а по диапазону банить , так скоро и никого не останется.

ната читай, внимательнее, многие сейчас под динамическом айпи, получил бан? reboot inet и у тебя ноывй айпи, и он без бана, есди же банить по айпи под-сети, то есть шанс что будут забанены другие игроки.

n-a-t-a   11 марта 2010 в 13:36

«зай мне тут черкать это не надо !!! я не админ и не модор что бы разбераться в этой хреновине! ПГ он ПГ и не че с этим не поделаешь мапхаки маты дисонекты все это было и будет и не че с этим не поделаешь! проверено!!!! так давайте помолимся может детишки образумяться и на конец поймут что играя с читами смысал игры теряеться!» аминь!

[sWc]XuIIIHuk   11 марта 2010 в 19:31

Меня в админы, БЕЗ лишних Лимонов: Я Самый строгий , и ради синего шрифта готов стать самым справедливым манерным и ответственным :F Даже фанатов с 21 не буду трогать! :P

-Pg_Ne_RuliT-   11 марта 2010 в 20:18

[SwC]XiIIIHuk ты читер забанен за чит)......Rised баны ип не на вечно же давать О_О на на месяц там или недели две....по поваду владислава....довно его не видел на пг вернулся сам на пг в начале февраля его не видел не разу....хотя раньше общались много вроде норм малый)но легко обмануть ...много ушло старых юзеров которые были бы нрмальными админами а жаль !

widSMile   11 марта 2010 в 21:19

крч всё пора чё то делать!
где модеры когда они нуны?на серве срач каждый день!каждый день!
И не кто не поможет....

CoF_lucifer   11 марта 2010 в 21:25

Риседа нажун не помощник а замена устала старушка !!!!!
есть кондидат нужно дать шанс!!!
Организация на сервере ноль причина Rised!!!!
Кинул поцанов с викториной дал слово что точто вернет обманул!!!!!!
у него нет слова это не админ
Банит просто так
Агрится на игроков !!!!!
Меняем!!!!!!!!!!!!!!
подержим владислава ЁЁЁЁ

Дядя Норти   11 марта 2010 в 22:13

CoF_Lucifer, ты это всё написал из-за того, что твой аккаунт забанил rised?)

CoF_lucifer   11 марта 2010 в 22:33

точто он слово свое дал спроси у него

[sWc]XuIIIHuk   11 марта 2010 в 23:09

хотя я слишком классный

-Pg_Ne_RuliT-   12 марта 2010 в 22:07

на модератора если кто за меня ставим + я старый человек на пг мне 18 лет....множество знаменитых и не очень акаунтов.....по поваду Rised....один из самых адекватных админов на пг...с которым можно норм общаться минусы ест что мало внимания собственно пг.....но этои плюс тоже что у него есть и другие дела кроме Пг....нет больше туров там ботов и тп и тд

_UNDISPUTED_   12 марта 2010 в 22:48

to -Pg_Ne_RuliT- в теме модерирование как бы есть справка о том куда отсылать своё резюме=),ну а по поводу нет больше туров там ботов и тп и тд
я и создал эту тему,чтобы взяли ещё1 админа,чтобы как раз таки он уделял больше времени серверу ну и проводил турниры.
Пг,сервер с самым большим онлайном в России,а привращается в какой то отстойный сервак за которым практически никто не следит,на просьбы игроков провести турнир строга пох.
на нормальном сервере админам не наплевать на мнения своих игроков
золотые слова!

-Pg_Ne_RuliT-   13 марта 2010 в 02:44

ну я забыл где эта тема щас попробую) да вы всегда сколько помню себя на кого-то что то гнали....изберёте админа неделю всё куллл потом нового подовай.....витиха организация хорошая была но за деньги стат рисовал модераторки летели на лево на права....владислава не вижу собственно на самом сервере....а Riseda почьти всегда когда я там...так что альтернатив покуда не вижу(

Telma   13 марта 2010 в 13:11

множество знаменитых и не очень акаунтов
xot' 1 iz nix nazovi

widSMile   13 марта 2010 в 13:16

to [sWc]XuIIIHuK : ты админ? ты думаешь это легко?

-Pg_Ne_RuliT-   13 марта 2010 в 15:10

CekTor-Gaza[Xoi вот хотяб он

-Pg_Ne_RuliT-   13 марта 2010 в 15:10

ой не так CekToP-Gaza[Xoi

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   13 марта 2010 в 15:20

2widSMile вообще хища шутил тут, офк он админом не будет, думаю даже если ему предложут, да и зачем это лишний геморрой тока

Midfield   13 марта 2010 в 20:34

витиха организация хорошая была но за деньги стат рисовал модераторки летели на лево на права..

Ну это все же лучше, чем полное бездействие, которое творится сейчас. Нужно выбирать из многих зол - меньшее.

Pg_Ne_RuliT-
12.03.10 22:07


Да ты до модера сначала дорасти, потом уже на админа замахивайся. А во-вторых, научись грамотно формировать посты, поскольку если такой админ придет на сервер, и будет писать посты с кучей многоточий - позорище.

Спасибо, что предложили мою кандидатуру, но не знаю, обратит ли администрация внимание на эту тему.

CoF_lucifer
11.03.10 21:25 Риседа нажун не помощник а замена устала старушка !!!!!
есть кондидат нужно дать шанс!!!


C вероятностью 90% ты будешь писать про нового админа тоже самое, не так ли?

Пг,сервер с самым большим онлайном в России,а привращается в какой то отстойный сервак за которым практически никто не следит,на просьбы игроков провести турнир строга пох.

Думаешь, замена одного админа поможет? Просто не уверен, что вся эта неповоротливая машина (ПГ), изменится в результате смены админа.

-Pg_Ne_RuliT-   13 марта 2010 в 20:38

ты дебил Midfield посматри хоть одно слова что бы я хотел стать админом О_О какое полное бездействие???баняться лобки не гоните

CoF_lucifer   13 марта 2010 в 22:53

а что писать что он сделал для сервера??