PlayGround.ru
Ropnet
, скачать SimCity 4 бесплатно, патч для Elder Scrolls: Arena, the, Ex Machina patch


Он не исправим .

IyInYan   3 июля 2010 в 18:51

Добрый день , хочу посвятить это тему Index'y , aka : Index.php , SimpleSession и на данный момент Index.phpIsBack . Вообщем проблема вот в чём ... играл с этим товарщем сейчас и обнаружил выделения объектов в тумане войны . После этого я сообщил ему это , он всё отридцает . В мой адрес пошли оскорбление , врочем я тоже его оскорблял . Диалог привёл к тому что я всё выдумал , сам же index не юзал мх ... Хотелось бы услышать мнение индекса самого :) .

IyInYan   3 июля 2010 в 18:58

К слову говоря , когда он играл под аком " SimpleSession " , я заметил в игре со мной что выделял объекты в тумане войны . Когда на тот момент был тур в формате 1x1 , он и там юзал мх ... я ругался ещё в чате "w3" , в паке была игра с орком на ТС где он выделяем здания у орка ...

IyInYan   3 июля 2010 в 19:02

Игру пока не буду выкладывать , пусть он отпищеться . Он настойчиво повторял , что мх он неюзал под этим аком . Если этого не произойдёт , я выложу игру в течении двух дней : ) .

index.phpIsBack   3 июля 2010 в 19:03

Здрасте! Я так понял уважаемый bloodmoon- решил вынести срач вне игры.Я конечно понимаю, что обидно проигрывать, но не нужно всякий раз проиграв орать что я мх и мне повезло. И то, что меня уже банили за Мх на этом сервере (simplesession) это ещё не значит, что я снова взялся за старое, и потом под симплом я и не отрицал что имел факт использования хака. Так же есть ещё один факт, я никогда не читерил под аккаунтом index.php , причина того что я под ним не захожу заключается в том , что его украли - я создавал множество тем с просьбой его вернуть, но был проигнорирован нашим уважаемым админом.
Итак, я уверяю что не играл с мапхаком под аккаунтом index.phpisback, и это первая (при чём не обоснованая претензия) со стороны моего врага (не ну были ещё, но от совсем нубов, типо спалил его на крипе - на зелёной точке ;O). Парень, совет - не стоит завидывать мне , это всего лишь игра, не стоит так плакаться из-за испорченных циферок в твоём профиле. Это всего лишь игра повторюсь....Что качается прокликивания здания... очень толсто, такого быть не могло , только потому-что через туман войны не прокликиваются твои здания!! Придумал доказательство блин... демку в студию.
Извиняюсь за то что опять засветился в негативном свете , но уверяю в этот раз реально я тут ни при чём. Совет блуду: учись проигрывать и меньше играй.

И прошу не нужно здесь сейчас разводить дискуссию в 100 постов. Я ведь вынужден буду отвечать, но неохото на это тратить время. Дело тухлое.

IyInYan   3 июля 2010 в 19:13

Нечитал всего текста , но хорошо посмеялся :DDD . Вообщем как ты объясниш вот это -----> tft.replayers.com/?action=view&id=151273 , с времени 00 47 по 00 49 выделил главное здание и алтарь :D .

index.phpIsBack   3 июля 2010 в 19:17

Ну и ничего нет у меня. Что за бред ? Ты выделял свои здания так ? Ты что пытаешь тут показать?

IyInYan   3 июля 2010 в 19:21

Index , не стыдно ? : )) Я дал демку , указал время где ты выделял . Если нужно вообще могу достать игру где ты под аком " Sipmle Session " делаеш тоже самое : ).

IyInYan   3 июля 2010 в 19:31

Вот игра , tft.replayers.com/index.php?action=view&id=1.. . С минуты 1 12 по 1 14 ты успел выделить главное здание , ферму , алтарь и ещё раз ферму .

index.phpIsBack   3 июля 2010 в 19:33

бред. Сам выделял чтоле ?

Дядя Норти   3 июля 2010 в 19:36

индекс, харош читерить.

IyInYan   3 июля 2010 в 19:38

Ох , Индекс я всё написал ... ты что не можеш понять смысл тех постов ? :) Указал время где ты выделял объекты в туману войны :) .

Дядя Норти   3 июля 2010 в 19:38

SimpleSession (249 apm)
так яростно прокликиваешь здания и юниты противника?

index.phpIsBack   3 июля 2010 в 19:39

xD ну я контролю.... 249 апм..ну я крут . А вам слабо ?

IyInYan   3 июля 2010 в 19:40

"блуд в своём репертуаре %)))"
Ну дык чего он мажеться тупо , выделил здания и теперь говорить мол что херня . Таких надо поставить перед фактом , а не говорить что мол выдумки всё .


P.S. Не собирался унижать индекса , просто так нагло загоняться ...

index.phpIsBack   3 июля 2010 в 19:43

1. Не выделял здания. НАверое сам выделял через бинды а теперь мне мозг выночишь.
2. Почему я должен уже который пост оправдыться , я ж не юзал на самом деле мх под ээтим акком. тт

Дядя Норти   3 июля 2010 в 19:48

индексу бы бан по айпи не повредил.

IyInYan   3 июля 2010 в 19:49

"индексу бы бан по айпи не повредил."

Угу , такая наглость ну такая наглость ....

ArticlS-   3 июля 2010 в 21:46

Играл с индексом в рт (в одной тиме) и в цг 1х1, мх не замечал за ним. Ибо в цг 1х1 там я абуз страту делал, если бы был мх он бы сразу подобрал норм юнитов для против этой страты, но... этого небыло. В РТ тоже ничего не замечал.
З.Ы. Многие "игроки" серва воспринимают гуд тайминг и понимание игры за мх, хотя это не так, на каждой карте как известно естьряд точек которые по процентному соотношению крипит противник в той или иной последовательности, если вас ловят на крипах часто это еще незначит что противник юзает мх. Это так, просто для справки было. А то надоели ныть в в3 чат после игр всякие дотеры.

ghost   3 июля 2010 в 22:47

В первом реплее клики от Index.phpIsBack
Спасибо, но такой флейм просьба больше не разводить.

index.phpIsBack   3 июля 2010 в 22:55

меня забанили...ну где справедливость! ну и ладно ) пойду в ск2 играть. А вы тут тупите и троллите на нуб серваке )

index.phpIsBack   3 июля 2010 в 22:57

а я всё равно офигенно класный. и микро шикарное! ыы... а мх я не .юзал;P

[-Failer-]   3 июля 2010 в 23:01

хах нуб сервак? что ж ты так стал говорить после того когда у тебя нестало акка index.php а до эотго норм серв был раз ты молчал. Вот и снова бан.... иди с серва полюбому вернёшься....

index.phpIsBack   3 июля 2010 в 23:15

я всегда говорил что сревак нубской ))) на евро я никогда не сделал бы 100-10

очередной банальный ник   4 июля 2010 в 00:35

Задолбал мультипостингом, успокойся. Не капай на Владислава, все норм.

очередной банальный ник   4 июля 2010 в 00:47

Писать научись, потом "компрамитируй". Забанили так забанили, че ты паришься. Типа ты тут что-то изменишь своей болтовней.

мне без сахара пожалуйста   4 июля 2010 в 00:51

index.phpIsBack
Я так случайно зашёл в тему, перечитал все сообщения... И, как совершенно чужой человек, скажу, что ты какой-то вообще неадекватный.

очередной банальный ник   4 июля 2010 в 01:16

Хрен ты чего добьешься. Ты реально неадекватный, согласен с Ярославом.

Grid Demon   4 июля 2010 в 01:21

Доброй ночи =))) вобщем 1. что я могу сказать такой флуд и спорты я вижу не в первые и разводить его на форуме просто нету смысла лишний раз получите ещё бан на форуме и конешно сообщения содержащие не нормативную лексику будут удаляться 2. насчет мх это вечная проблема я этим сталкивался не раз... 3. индекс буть спокойние от этого врядли чего либо измениться....

[-Failer-]   4 июля 2010 в 01:56

index.phpIsBack мало турниров ? хахахах влад кул админ турниров много и по разве и по доте до него мало кто проводил турниры по кастлам или по варлокам например а он взялся и провёл хотя мог этого и неделать. Неадекват.