PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Tropico 4, игра Space Rangers 2: Dominators, патч для игры Afterfall: InSanity


пжалста

Psychopath1995   14 сентября 2012 в 21:57

Онли он, анбан замути а! Плс а то ваще обидно турнир отыграл 3 место сделал у тут же бан! за херню какую то! больше не буду этим заниматься тем более мне как то паралельно игры 1х1, на развитие я дотер же

Reguente   16 сентября 2012 в 01:04

Ну если ты в турнире участвовал, то наверняка там же видел и номера асек админов.
Постучись к кому надо, объяснись. Может быть, разбанят. А так тема потеряется и будешь сидеть дальше и лишь молчаливо фапать на падающий свой топ :)

P.S. А вообще нехрен мх юзать, если акк до топа довел - никто не поверит в "случайность" произошедшего.
P.P.S. После поимки на мх на разве, невольно возникнет мысль о наличии мх для доты. Просто как мысль.

Psychopath1995   16 сентября 2012 в 01:56

вообще-то не за мх меня забанили! а за абузерство, и мне сказал гост анбана не будет, из-за этого я ненавижу его!

Psychopath1995   16 сентября 2012 в 02:32

я извинился раз 10, нормально попросил по человечески ждал неделю его, он сказал просто "Не разбаниваем" и все! Вот так вот

Sakar-al-Ginny   16 сентября 2012 в 11:29

Psychopath1995
Туда и дорога тебе) тоже мне нашел проблему. Забанили и забанили.

Nikotinka.   16 сентября 2012 в 13:04

1) Ты знал что за это "банят"
2) Если для "аз.бана" будет достаточно "раз 10 извиниться" то в "банах" смысла не будет..

Sakar-al-Ginny   16 сентября 2012 в 13:59

VanillaSouL он не сам качал все же, а попросил друга. Но сейчас не об этом.

[Pearl]Kalipso   16 сентября 2012 в 15:15

Sakar-al-Ginny правила читай, ответственность несёт хозяин учётной записи и не важно кто под ней сидел, нечего было давать!!! в след. раз думать будет

street_vaiper   16 сентября 2012 в 16:00

e b a t ti loh
poplach eto normalno

Nikotinka.   16 сентября 2012 в 17:14

друг, не друг качал.. это не известно..
тут людей банили за WC3-key ( меняет раскладку на клавиатуре ) сейчас конечно такого нету, но этих людей не разбанивали...
а ты хочешь разбана мало того что за дело, так еще и с тупой отмазкой что друг виноват.. ну давай всех мхашников, дроп хакеров разбаним
это Аккаунт на ПГ.. что так ныть и унижаться то из за него..

Sakar-al-Ginny   16 сентября 2012 в 17:22

VanillaSouL
А близко к варкею это и пуфхак для мипа, и для инвока бинды, которые заменяют скажем v на qqw r v, согласись что это нехорошо, и отличить это сложно.
То что друг (вроде как) качал не может являться причиной для разбана, но может являтся причиной чтобы не называть его мyдaк0м... Так уж сразу.

Reguente   16 сентября 2012 в 17:26

Если уже сам Ghost-it забанил акк, то only_One не станет лезть в бутылку ради хз кого по поводу разбана.

(очевидно же)

Psychopath1995   16 сентября 2012 в 21:22

Ванилла, где я написал что друг виноват?

Reguente   17 сентября 2012 в 13:45

Поглядел сегодня акк заблоченный.
На arso и sdso в сумме и 10 игр нет. Весь рейтинг на apso. Итого чуть выше, чем 3к.

Набить 3к на апсо можно за две недели (ливеров и нубов на апсо всегда хватает), рейтинга выдается на апсо весьма немерянно - гораздо (!) больше, нежели на arso и sdso. Так что ныть из-за него и бегать клянчить админов (особенно если банен самими Ghost'ом) его разбанить - верх глупости.

Psychopath1995   17 сентября 2012 в 14:59

ссал я на эту статистику, я на этом акке с пацанами турнир 3 место занял - вот это и обидно!

Psychopath1995   17 сентября 2012 в 15:00

и еще, ты сам попробуй 1 мсето даже в стате сделать я на тебя посмотрю, герой на словах

Psychopath1995   17 сентября 2012 в 16:08

и не выебывайся ракал

Reguente   17 сентября 2012 в 21:04

Не плачь, донышко :)
Сообщение в 15:00 противоречит сообщению, написанному в 14:59.
Сам даже для себя не можешь определиться? :)

Заведи новый акк, постатодрочерствуй еще месяцок, и все будет на месте... может быть.
Выражайся правильно - не "я с пацанами турнир 3 место занял", а "пацаны мне 3 место на турнире обеспечили".
Баттхерт аж тебя охватил, вижу, от этого бана - и весь мир сразу не мил :)

Верните неуравновешенной школоте его акк, а то и дальше будет срать кирпичами и плакаться о несправедливых админах )))
А вообще - всем пох. :)

Psychopath1995   18 сентября 2012 в 20:03

так,во 1 мною было сказано что мне друг слил, я не разу не упоменул, что не я в этом виноват! во 2 турнир я играл в основном составе и ты об этом не не чего не знаешь, не знаешь как я играю, и вообще не чего, как мы можешь утрвержлать ты что ты утверждаешь?
И еще ты за 2 недели не как 3к рейта не набьешь, т.к. в начале да 1к рейте можно набить дня за 3, похже уже после 2к рейта теюе капает по 10-15 за победу за луз - минус 30 и более, после 2500 мне вообще капало по 5-10 за победу! вообще что я могу сказать - ты интернет герой

Psychopath1995   18 сентября 2012 в 20:05

и время у нас разное5, ты процитируй что чему противоречит

Reguente   18 сентября 2012 в 20:15

- и время у нас разное5, ты процитируй что чему противоречит -

сообщения на 59 минуте и минутой после него (вчера)

- турнир я играл в основном составе и ты об этом не не чего не знаешь, не знаешь как я играю, и вообще не чего, как мы можешь утверждать ты что ты утверждаешь? -

если ты меня не знаешь, это не значит, что я не знаю тебя и твоей манеры игры.

- И еще ты за 2 недели не как 3к рейта не набьешь, т.к. в начале да 1к рейте можно набить дня за 3, похже уже после 2к рейта теюе капает по 10-15 за победу за луз - минус 30 и более, после 2500 мне вообще капало по 5-10 за победу! вообще что я могу сказать - ты интернет герой -

Нет, звание интернет-героя занято Готикой (топ 1 сдсо). Спроси у него при встрече, за сколько дней он набил стат.



Ну и еще факт. Недавно был забанен rAte_Beavis, о чем был топик даже основан на форуме здесь. Так вот, там всего пару постов - и никакого хныканья и агра. Учись!

Psychopath1995   18 сентября 2012 в 21:48

Короче ты твердолобый

b3A5t   19 сентября 2012 в 07:09

хахахахахахахаха так жалко PsychoPath_rb эт ты же да
ЧЕМ ТЫ ГОРДИШЬСЯ? -3 место в рак-турнире ололо
зачем вообще надо было тему создавать вот и терпи критику сам хотел ыыы

b3A5t   19 сентября 2012 в 07:31

дааа прикольный чел этот гот 80% что мх))) нопро РУЛИТ.во всех модах стат свой набивают в нопро((( боятся чуть подождать в про-игре и сыграть с норм парнями


правда,посмотрите, 2-3 чела тока играет пару про-игр и всё((


нопронубонагибаторы фууууу

only_dimas   20 сентября 2012 в 02:48

в про бывает ничем не лучше чем в нопро

b3A5t   20 сентября 2012 в 07:04

only_dimas ну заходи на рандом с товарищами со своими(если есть у тя)и посмотрим так или нет ыыы