PlayGround.ru
Ropnet
, Гарри Поттер и Орден Феникса на Nintendo DS, Герои Меча и Магии скачать торрент, дополнение к Огнем и мечом 2. На Карибы!


По поводу аккаунта Index.php

imissyouso   13 марта 2010 в 08:36

Здравствуйте Уважаемая Администрация сервера ПГ.


В виду сложившийхся обстоятельств , а именно моего недостойного поведения на вашем сервере , мой аккаунт Index.php был забанен , случилось это примерно 3 месяца назад. Я признаю свою вину и прошу разбанить мой аккаунт. Обязуюсь более не злоупотреблять негативной лексикой в адрес других игроков сервера.

С Уважением Index.php

imissyouso   13 марта 2010 в 08:41

И если можно , то прошу обнулить мой уровень на этом акке, т.е сбросить стат до 1-ого уровня в Соло и РТ. Спасибо!

-Pg_Ne_RuliT-   13 марта 2010 в 15:11

наказан индекс)))

imissyouso   13 марта 2010 в 15:32

я уже 3 месяца наказан. Ну всё, исправился

ghost   13 марта 2010 в 21:47

Сказано же, что баны даются навсегда

imissyouso   14 марта 2010 в 11:08

Но меня же забанили не за мх, дх, абуз, не честную игру . . . .я просто писал маты в личку райседу, причём даже не на канал!! это его личная неприязнь! Нельзя просто так банить навегда, давать высшую меру наказания за это! И потом я столько всего под этим акком сделал для ПГ . .ну как сделал . . делал ЛОГО ещё при Витахе, которое он почему то не смог поставить, проводил один раз соло кап... был модером....просто играл зашибись! весь пг меня знает под index.php . . .Ну будте людьми!!! Из за личной нприязни райседа я попал в такую ситуацию!Он если на то пошло вообще не имел рава за это банить! Акк это же всего лишь набор циферок....И потом я перед райседом извинился ни раз . .он сказал по поводу анбана обращаться на форум к alert'у!! Надеюсь, жду и верю! Я думаю того что акк в бане 3-ий месяц достаточно!Спасибо

imissyouso   14 марта 2010 в 11:11

Могли бы принять за внимание то , что я никогда не юзал читы, никогда не жаловались на меня, никогда не дёргал шнур!

CoF_lucifer   14 марта 2010 в 19:07

надог было с другого акк зайти и материть его

widSMile   15 марта 2010 в 21:27

пхахахааххаха Pls close this theme :D