PlayGround.ru
Ropnet
, Каратель системные требования, дополнение для Dead Rising, русификатор для The Cursed Crusade. Искупление


Поведение администрации сервера !

Moveric   4 июня 2009 в 02:38

Здесь есть адекватный и здравомыслящий Админ !?

1 Карта ПЕТРОСЯН 6,1 заходит админ банит 2 человек которые повисли в процесе игры, причём я раньше с ними играл, вполне нормальные ребята. он незадумывается о том что у них мог слететь инет и они это зделали нехотя. ему вся команда начинает доказывать что он неправ. потом после 5 минут игры админ ливает . причём на карте играют 9 на 2 человек и он ливает из команды где 2 человека играют .

2 Карта гриин админ просит денег у игрока ! услышав отрицательный ответ банит .

3 Карта гриин беседу в игре админ воспринял как спам наверно. 2 бана !

П/с Понаберали малолетних дебилов у которых руки так и чешутся когонить забанить !

kent[MPro]   4 июня 2009 в 06:52

я согласен

Че_Гивара   4 июня 2009 в 07:10

Они вам не поверят без скрина, да и тему скоро снесут т.к здесь не любят когда говорят правду об админах.

ViTaXa_WaR3   4 июня 2009 в 10:18

to Moveric

Здесь есть адекватный и здравомыслящий Админ !?


1 Карта ПЕТРОСЯН 6,1 заходит админ банит 2 человек которые повисли в процесе игры, причём я раньше с ними играл, вполне нормальные ребята. он незадумывается о том что у них мог слететь инет и они это зделали нехотя. ему вся команда начинает доказывать что он неправ. потом после 5 минут игры админ ливает . причём на карте играют 9 на 2 человек и он ливает из команды где 2 человека играют .

2 Карта гриин админ просит денег у игрока ! услышав отрицательный ответ банит .

3 Карта гриин беседу в игре админ воспринял как спам наверно. 2 бана !

П/с Понаберали малолетних дебилов у которых руки так и чешутся когонить забанить !


1.Никогда не играл в мапу "ПЕТРОСЯН"
2.В GreenTD играл месяцев 6-8 назад
3.Если тебе кто-то говарит в игре что он админ, и просит денег, то тебя разводят %) А ты ведешся xDDD
4.Понаберали малолетних дебилов... Следи за словами, а то не только твои друзья будут "в бане" а и ты...

to kent[MPro]:
С чем ты интересно согласен? С тем что ты дискер или же стем что ты спамер?

rised   4 июня 2009 в 10:31

какой к черту админ? ты команду /admins писал? и вообще,как я понимаю,ситуация была такова: у обычного игрока был банлист и кастом кик, а у вас из-за отсутствия разума надо все катить на администрацию, которая виновата во всех бедах.
kent[mpro] да, надо было тебя поставить, пожалуй...

onLy_one   4 июня 2009 в 12:58

Ох уж это cg )

Moveric   4 июня 2009 в 15:03

После этих как ты говориш разводов . кикает с сервака и сутки на него непускает. может это и развод но это меня не устраивает !

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   4 июня 2009 в 20:15

Cанек неравнодушен к кустом геймам :D