PlayGround.ru
Ropnet
, Unreal Tournament 3 видео, Sly Cooper: Thieves in Time ключ, Alan Wake официальный сайт


Повод бана green[town]

green[town]   6 ноября 2008 в 21:24

Итак, начну с того, что 3 ноября я получил бан от RiIIIok ни за что, т.е. получил бан без доказательств, за что забанен...
Когда я попросил предоставить мне док-ва, он ответил, что на меня есть 4 реплея, но предоставить он мне их не захотел, назвав причину тем, что без разрешения главного админа он мне предоставить их не может...
Я понимаю, что у каждого пользователя есть свои обязанности и правила, которые он должен соблюдать, но никаких правил я не нарушал...
Поэтому админы, модеры и т.д. правила должны тоже соблюдать!
Одной из причин бана возможно может быть это турнир 3 ноября, перед которым я как раз и был забанен... Игрок по имени -tarantul- попался со мной в первом туре, и ,возможно, по его просьбе RiIIIok меня и забанил...
Моим правом является не только полная реабилитация (анбан моего аккаунта), но и просьба главному админу сделать выговор админу RiIIIok за несправедливый бан, а то и замену админа, который почти не бывает в сети и которому, я думаю, можно найти более достойную замену...
Кстати, после бана green[town], я создал green[t0wn] и зашел, чтобы сделать опровержение, но также был забанен просто так...
Поддержите меня пожалуйста те, которые со мной согласны...

ViTaXa_WaR3   6 ноября 2008 в 22:05

Хммммм . . . Очень интересно. Я думаю главные админы розберутся, и проверят наявность или отсуствие причины бана!

Logan_d   6 ноября 2008 в 22:16

ViTaXa_WaR3
главные админы - Если бы их хоть кто-нить видел :)

DES-SHARKER   8 ноября 2008 в 15:28

Админов нет xD

unity   8 ноября 2008 в 16:32

На самом деле, админы - это миф.

russian-player   9 ноября 2008 в 10:43

вообще тебе нуна было не сюда писать!!!...
Это в другую тему...

green[town]   9 ноября 2008 в 14:45

Чтоб хоть вообще заметили...

unity   9 ноября 2008 в 19:36

просто, на самом деле, админов нет!

green[town]   11 ноября 2008 в 02:18

Тема закрыта.