PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Painkiller: Крещенный кровью, Arx Fatalis. Последний бастион скачать торрент, God of War 2 mod


поясните

Pivasik-   24 мая 2010 в 19:47

почему их не банят? разве правила не для всех одни!!!
slil.ru/29193982
мне чтобы обнаружить клик требуется просмотреть реплэй не один и не два раза. почему админ не может просто взять поставить на 1/2 скорость темболее время уже указано и убедившись в том что человек действительно использует чит забанить его?
а не писать "раз не забанили значит там нет чита"

Invoke[r]   24 мая 2010 в 23:36

если внимательно посмотреть, то чита действительно нет. кружок на виспе пропадает, когда тот уходит в туман войны, а там, где где клик был, виспа еще было видно. также после того, висп ушел в туман, у хума не был выбран ни один юнит на карте -> клик сбросился, когда висп ушел.

Pivasik-   25 мая 2010 в 10:18

:) нажми 1/2 скорость доведи реплэй до 0:54 секунды. потом включи туман войны. и ужаснись насколько далеко висп с кликом под туманом, а уже потом пиши чтото!

Pivasik-   26 мая 2010 в 07:11

ну и? влад жду твоих коментов.

-NorthmaN-   26 мая 2010 в 16:17

в репке с хумом не было мх, помари внимательнее. инвокер все правильно написал. а вот орк на др. репке за игру раз 100 спалился (:

IyInYan   31 мая 2010 в 10:33

Если это о том что я думаю , то это баг ... если юнит вышел за туман войны , и ещё 1-2 секунды , ну может 3 , был выделен то : в этом нет ничего такого . Пивас давай скрины , или они там есть ? :O

kolek11   31 мая 2010 в 22:59

лан мб каждый из нас знает не всё, мб это и впрвду баг.. но орка надо забанить..
меня сейчас интересует больше, и тревожит когда играешь 1х1 а войска соперника переходят под твой контроль и вар выдаёт ошибку.. скрин не сохраняется, реплэй тоже.. акка kokacc.. что с этим делать, ктото знает решение?

ghost   31 мая 2010 в 23:27

Который орк, забанен.

Скрин нужно постараться сохранить с окном о передаче контроля.

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   2 июня 2010 в 10:46

реплей всегда сохраняется, не бывает чтобы ласт реплея не было

kolek11   2 июня 2010 в 17:53

За орка спс. всего месяц понадобился..
Владислав там от "войска перешли под ваш контроль" до рабочего стола и кнопочки "ок" с таблицей ошибки 2-3 секунды. вродебы реально, но не реально :) сделать скрин. кстати когда эта таблица вылазиет принскрин жмёшь, а ему всёравно он не фоткает..
Серый ласт реплэй действительно сохраняется, но предыдущей игры..
Короче я так понял пока возможности решения этой проблемы нету :) ну сфоткал я на сотку рабочий стол с этой ошибкой, и что с того ведь информации о том с кем я играл нет вообще :) тоесть я могу поидее сказать на любого игрока... :( ясен пень что это бред верить просто на слово..

kolek11   20 июня 2010 в 11:17

лекарство не найдено? меня опять дропнули, я на сотку снял саму надпись "войска перешли под ваш контроль"... бан будет просто аккаунта? просто у него уровень не большой :( смысл замарачиватся :((

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   20 июня 2010 в 12:10

админам не хватает решительности чтобы всобачить пермоипбан(ну или хотя бы на месяц) ;p

ghost   20 июня 2010 в 15:29

^ Не у всех ip статический, как у некоторых.

А под сеть банить - так скоро никого не останется.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   20 июня 2010 в 15:58

Я же в скобках уточнил что на месяц. Вот ради интереса зайди на канал 21 пару раз, посмотри что там творится