PlayGround.ru
Ropnet
, save для Penumbra: Black Plague, купить игру Санитары подземелий, коды на Command & Conquer 4: Эпилог


Поясните пожалуста причину бана моего акаунта.

IyInYan   17 июля 2009 в 19:56

Привет всем кто зашёл в эту тему. Сегодня ( 17 Июля в 15:00 по МСК) я решил зайти на playground.ru . Ввожу ник: BloodMoon- , пароль ... и передомной вылезает табличка с надписью : " You account han ben closed .(8) Цифра "8" мх/дх ... поясните на каких основаниях мой акаунт блокировали .

IamNever   17 июля 2009 в 23:30

разве НЕ хост может дропнуть?

IyInYan   18 июля 2009 в 01:07

Действительно , играю на пг около трёх лет и неразу небыл хостом ( несчитая ладдера и рт когда один из игроков может хостить). За всё время проведённое на пг, меня два раза хотели забанить за дропхак... 1) когда тупо несконектило 1х1 в ладере (парень писал что я его дропнул). 2) q3-Shane сказал что меня забанит , если меня забанили из-за того случая ... ТО ЭТО СМЕШНО !!! Я играл с ним на тр ( эльф_хум), я играл через кипера + арчи ... у него был мк + футы . В игре я помойму непотерял ничего , он же слил 3-4 фута .... я уверенно доминировал в игре. Однако в тот день у меня были проблемы с интернетом... он лагал во время игры . Итог игры : котг2 + арчей 6(скоро дожны были быть гипориффы , грейды на атаку и тир3) мк(1-2 непомню) 2 фута + ам(1)и он понятия неимел что я иду в аир ... стояли два храма истины . И как вы думаете .... я использовал дропхак ? Или же просто был диск ?
riseD это ты заблокировал аканут ?

green[z]   18 июля 2009 в 03:25

разве НЕ хост может дропнуть?



Однако в тот день у меня были проблемы с интернетом...

возможно стоило договорится с другом об 1 отговорке...

IyInYan   18 июля 2009 в 14:39

Зачем мне вообще какие либо одговорки ? Я написал как оно было .... правда смоочевидна. Посматри ролик , он жаловался на задержку и лагал во время игры. Green[z] мне нужно что либо доказывать ? Приводить факты в силу того что я написал правду ? В той игре у меня было большое преимушество , огромная свобода для игры различными стилями ... Grenn[z] неужели ты думаеш что это был дропхак ?
P.S. Если у тебя есть возможность , выложи тот ролик пожалуста .