PlayGround.ru
Ropnet
, Super Meat Boy видео, дополнение к God of War 3, Injustice: Gods Among Us


Просьба администрации...

Dilorias   22 июля 2008 в 13:01

Администрация!
Мне бы хотелось узнать, можно ли сменить ник, если он уже существует, но под этим ником последний раз заходили в октябре?
Если нет, то помогите связаться с человеком, зарегистрированным под ником Offspring (Warcraft3, Battle.net).

Tostik   22 июля 2008 в 15:45

сделай похожий ник, например offspring. или offspring-
думаю врятли ты его вернешь

Logan_d   23 июля 2008 в 23:04

акки на пвпгнах не затираются, а в данном случае сервер даже и не админится совсем.
Другого способа, как найти этого человека нет, но его тебе найти можно лишь через админа, но и то не факт. При регистрации если был указан e-mail адрес (причем верный), то можно таким образом его отыскать...

gl hf

Dilorias   24 июля 2008 в 15:22

а если не секрет, можно ли узнать расписание админства?

DES-SHARKER   24 июля 2008 в 15:45

На сервере в данный момент один админ Drugit.

[PG]RASh   24 июля 2008 в 18:01

меня забанил грид

Cyka_TyT_GG   24 июля 2008 в 20:37

за оскорбление админа на офф канале... В след раз будешь смотреть чо пишешь

[PG]RASh   25 июля 2008 в 08:25

забанил грид за то что я его обматерил в ответ на него матерок он оскорбил родственников.. понятно пусть услышет drug-it и во вторых на скоко бан?!??! где узнать и еще на грида много жалоб от других людей а ты Cyk_tyt_gg в его просто клане и поддерживаешь его

Grid Demon   25 февраля 2009 в 19:22

[PG]Rash Да не нада гнать если ты мне скинеш скриншот что я в общем чате тебе хоть слово сказал то тогда может тебе и поверят а так блин я тоже много чего могу сказать

2.C**a_TyT_GG уже давно не в моем клане и он не подержывает он просто сидел тоже на канале как многие и другие люди

rised   25 февраля 2009 в 20:35

да ты жжешь xD.спустя полгода отвечать :D

Grid Demon   25 февраля 2009 в 22:28

Да Раньше вобще времени не было учёба работа щас пока на отпуске и на выходных от учёбы ))

ckopnuyc   28 февраля 2009 в 11:14

Хаха .. .. Дела)))))))))