PlayGround.ru
Ropnet
, Europa Universalis 3 patch, Amnesia: The Dark Descent видео, Wanted: Weapons of Fate


Прошу забанить.

TWISTOS   21 августа 2010 в 10:25

zumVzum - этот человек оскорбил меня, игроков по команде, наших родителей и всю нашу нацию. Еще и угрожает. Это не смешно, таких учить надо. Скрины выложу через 10 мин. Прошу, забаньте его, и сервер станет чище.

Вдобавок, он еще и ливер.

DeNoK-   21 августа 2010 в 13:02

У меня вопрос, тебя в первые оскорбляют?Меня например или особенно модераторов чата, очень много...В играх тоже самое твориться.Но с этим уже не справиться, они будут создавать новые аки и опять ругаться не цензурными словами.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   21 августа 2010 в 15:11

Даже если его забанят, он создаст новый аккаунт и продолжит поливать грязью твоих родителей и прочих родственников -.-

RwC Private League   21 августа 2010 в 21:28

А если там была стата на акке то он еще с большей агрессией будет кусаться.

DeNoK-   21 августа 2010 в 21:41

Я по смотрел, там стата не было.

onLy_one   22 августа 2010 в 03:04

Чат основного канала - это одно дело, чат в игре , созданной игроком - дело уже другое. Иногда без применения оскорблений не обойтись, да и бороться с этим не вижу большого смысла , даже на офф канале. 95% игроков в повседневной жизни употребляют большое кол-во мата, причем начиная от своего района, двора, заканчивая школой, универом, больницой и тп. И что вы хотите после этого ? Чтобы в чатах небыло ни 1го мата ? Смешно же (= Поэтому мой совет таким , как TWISTOS - либо достойно отвечай, либо игнорируй. Для людей со слабой психикой - alt+f4.

DeNoK-   22 августа 2010 в 13:09

Поддерживаю!

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   22 августа 2010 в 14:20

alt q q в каждой игре xD
так и не поиграет никогда))

BloodIllidan   26 августа 2010 в 22:58

Прошу забанить _AgressioN за мх, и так же возможен мх у Gex-3D, так как он был в сговоре. есть реплей, на нем ясно видно как Эзалар (_AgressioN) передает деньги Морте (Gex-3D) неприятно играть с читерами... еще есть скрины, где четко видно что он передает деньги... Спасибо за внимание... И еще, что то я не могу закинуть сюда репу, зарегался седня =) так как совсем остачертели читеры >_< пытался на летибит залить, но сайт пишет, что недопустимые символы =( Короче если как то надо админестрации доказательство, то я могу скинуть ссылку на лет бит download/91408.917ce5edf60fbd9919ef3cd5d/LastReplay.w3g.html - это пишите после летбит тчк ру

_UNDISPUTED_   26 августа 2010 в 23:35

BloodIllidan
просто отправь реплей на мейл w3@playground.ru
в теме письма укажи,что там мап хак,ну и желательно скрины ещё,на которых можно заметить клики или передачу денег.

BloodIllidan   27 августа 2010 в 00:18

Понял, сейчас пришлю.

BloodIllidan   1 сентября 2010 в 13:25

ПОчему GEx-3D до сих пор не забанен???

street_vaiper   3 сентября 2010 в 23:10

ыыыы za mat hotyat banitыыыыыыыыыыыыы u menya togdabi 25 pobed nenabiralos po razve

Mr.Chlens   4 сентября 2010 в 07:53

Вопрос к админам-за что аккаунт Mr.Chlens забанен или удален?

Mr.Chlens   4 сентября 2010 в 07:54

я же не читер и не на кого не матерюсь

Mr.Chlens   4 сентября 2010 в 14:52

Граждане админпистраторы я отправлял реплэй на адрес ghost@rubattle.net в письме где просил забанить imba-aPm294, почему этот негодяй до сих пор играет на сервере со своими мап хаками?

street_vaiper   5 сентября 2010 в 12:26

da cheto admini stali chastenko banit u katorih stat bolshe 1k pobed krome -nortroma-

Дядя Норти   5 сентября 2010 в 12:49

ага, вот засранец

Mr.Chlens   5 сентября 2010 в 14:51

А сколько ждать ответа на мой вопрос, админы не просматривают форум или просто игнорируют вопросы?

Mr.Chlens   6 сентября 2010 в 06:42

мне при входе пишет типа мой членс хэс клосед, в скобках 10 -я так понимаю за шнуродерство, но если я не дергал шнур а во время загрузки игры я сворачивал и жал-отключить интернет-это чо тоже нельзя?

Mr.Chlens   6 сентября 2010 в 06:43

вообще когда мой противник выдергивает шнур-как мне понять что он выдерает шнур-что должно появится?

Дядя Норти   6 сентября 2010 в 14:45

(10) Неприемлемое поведение, не попадающее под остальные пункты (продажа аккаунта, шнуродерство, нeчecтнaя прoкaчкa учётных зaпиceй)

Mr.Chlens   6 сентября 2010 в 15:38

Ну я понял-забанили так забанили, а как мне понять что противник выдерает шнур?

Mr.Chlens   6 сентября 2010 в 16:20

А вот текст письма: Товарищь администратор, вот реплэй где мапхакер с ником imba-aPm294 использует мап хак, хорошо это видно на 3м. 00с. клик на героя, 3м. 30с. клик на элементаля( убедившись что у элементаля мало жизней, выводит издали светлячка и диспелит, тем мамым убивая элементаля), клик на героя так же заметно на 5м. 48с., когда негодяй, не разведавший карту, безошибочно угадывая из 6 возможных вриантов расположения базы, бежит ко мне на базу, в дальнейшем он тоже безошибочно угадывает где находятся мои войска и бежит на встречу. Просьба удалить его аккаунт, чтоб не повадно было.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   6 сентября 2010 в 18:18

указывать меру наказания ты не имеешь права
в остальном все нормально

Дядя Норти   6 сентября 2010 в 21:02

Он не указывает, а просит.
Просьба удалить его аккаунт, чтоб не повадно было.

Skay703   6 сентября 2010 в 22:26

Прошу удалить сервак д2 на пг так как считаю его жидовским и бамжовским:D И что тоже удалять что ли)))))

Дядя Норти   7 сентября 2010 в 20:10

Ты можешь адекватно обосновать своё мнение? Думаю нет.

Skay703   14 сентября 2010 в 22:08

я могу его обосновать но думаю все это бестолку.

Nm9   15 сентября 2010 в 12:47

Mr.Chlens, твой аккаунт был забанен за шнуродёрство (мне даже известно, кто выслал 3 повтора твоих махинаций). Об Imba-aPm294 также была направлена жалоба 4 сентября, однако у администраторов нет возможности ежедневно и оперативно обрабатывать наши запросы, поэтому проверка ведётся еженедельно, судя по их ответам на письма.

Во время загрузки игры я сворачивал и жал "Отключить интернет" - это что тоже нельзя? А чем физическое отключение интернета (выдёргивание шнура) отличается от программного (разрыв соединения, инициированный операционной системой)?! И то и другое попадает под сленговый термин "шнуродёрство" и является нарушением правил сервера.

Вообще, когда мой противник выдергивает шнур, как мне понять, что он выдергивает шнур, что должно появится? Если ты не получил победу или разрыв случился в критический момент игры (оппонент потерял всю армию/героя), то это явное свидетельство нечестной игры. Также крайне подозрительны повторяющиеся случаи разрыва с одним и тем же игроком в начале игры или при её загруке, если при этом не меняется статистика побед/поражений.

Mr.Chlens   22 сентября 2010 в 15:29

Закладываю очередную опущенца мапхакера. Надеюсь вскоре мы избавимся от неполноценныых пользователей сервера и они захлебнутся в собственных соплях. Его ник agressive.aee. На 50 секунде видно как он щелкнул по главнухе моей ну и в далнейшем вся его игра с кликами на моих героев и юнитов. Кроме того , только я пишу о нарушениях-а остальные не пишут, скорее всего они просто терпилы.Вот реп zalil.ru/29712066

Nm9   23 сентября 2010 в 11:23

а остальные не пишут
Хм, 2 шнура уже есть от тебя, Bacb., поймаю в третий раз - забанят.

Mr.Chlens   30 сентября 2010 в 16:35

многоуважаемый администратор вот очередной опущенец с ником Lyra.Gero10Joe . Этот конь дергает шнур во время загрузки игры-это приводит к тому что я пол часа жду коргда эта байда загрузитсмя-ига конечно так и не начинается и статистика побед поражений не меняется. вот репы и скриншоты zalil.ru/29749463 , zalil.ru/29749468
, zalil.ru/29749473 . Обращаю внимание-что правонарушения фиксирую и выкладываю только я а остальные терпилы в это время делают то что и положено терпиле-терпят-предлагаю какой нибудь бонус мне за гражданскую активность а опущенец и терпила-для меня одни и те же лоси.

street_vaiper   30 сентября 2010 в 16:53

mraz,shesterka,stukach,podliza,ubogiy chelovek
nikto nepishut potomushto vsem pofigu eto vsevolish igra zadrotishe

Mr.Chlens   30 сентября 2010 в 17:12

стрит вайпер косвенно признает что всего лишь в игре можно и почитерить и кабель подергать-поэтому и его нужно на кол-забанить не аку а ай пи

Mr.Chlens   1 октября 2010 в 14:52

Еще один шнуродер с ником Man. Bear. Pig . во время загрузки дергает шнур и я жду когда эта байда зависшая загрузится пол часа. Вот репы и скрин zalil.ru/29753946 zalil.ru/29753948

Mr.Chlens   1 октября 2010 в 15:11

Почему не банят до сих пор Lyra.Gero10Joe . Вот еще реп и скрин шот -во время загрузки дергает кабель и статистика не меняется zalil.ru/29754034 zalil.ru/29754038 . Побыстрее бы его забанить а то играть мешает уже 100 раз попадается и теряешь по часу времени на каждую такую тупиловку.

firkax   1 октября 2010 в 23:42

потому что жалобы надо на почту слать указанную а не тут выкладывать

Mr.Chlens   10 октября 2010 в 10:40

я на дауна с ником Avril_MyLoveee накатал заяву на бан -выходит во время загрузки, и отправл на почту-так он до сих пор не забанен и уведомления о том что письмо прочитано нету, а письмо было отправлено 8 дней назад-вывод почту не читают, а мне очень не охота писать и на почту и дублировать сдесь.

Mr.Chlens   10 октября 2010 в 10:42

этот кретин Avril_MyLoveee кроме того что регулярно выходит во время загрузки-пишет что типа меня за это не забанят-потому как реп меньше 3 мин-а следовательно его смотреть никто не будет

street_vaiper   10 октября 2010 в 13:37

on tebya nedropnul ya nevizhu narusheniya

Kot_Matroskin   10 октября 2010 в 14:07

no on dergaet shnur vo vremya zagruzki, razve eto ne narshenie?

Mr.Chlens   11 октября 2010 в 12:02

Ну чо админ-разбанивай мою аку Мистера членса-а то забанил ни за чо

ghost   11 октября 2010 в 21:23

Ну чо админ-разбанивай мою аку Мистера членса
Уважаемый Mr.Chlens!
Напоминаю, что вы находитесь на нашем сервере и должны выполнять правила (в том числе и форума). Требовать что-то и ставить условия вы не можете.
Клевета на администрацию карается не меньше, чем шнуродерство.
Перечитайте еще раз F.A.Q. в теме "Баны" - специально для Вас писалось.

street_vaiper   11 октября 2010 в 22:46

ponyal net?O_O
dver mne zapeli O_O

Mr.Chlens   12 октября 2010 в 05:25

Я обвиняю администрацию в необъективности и сговоре. Правила на сервере плэйграунд не для всех одинаковы. Я внимательно прочитал правила сервера и нарушил их, разъединяя инет во время загрузок игр-за это ак Mr.Chlens был забанен, но то же самое делает Avril_MyLoveee и это остается безнаказанным. Еслибы правила для всех одинаковы то либо бан Avril_MyLoveee, либо разбанить Mr.Chlens и других шнуродеров.

ghost   12 октября 2010 в 17:40

Мы не вывешиваем списки банов и никогда не оповещаем кого забанили, а кого нет. Это просто дело времени.

-NorthmaN-   13 октября 2010 в 00:36

Мы не вывешиваем списки банов и никогда не оповещаем кого забанили
эх, жалко жалко... а rised, помню, вывешивал списки забаненных, правда, на др. сайте

Mr.Chlens   13 октября 2010 в 04:42

Владислав-мужык. Уважаю. Отправил аврила отдыхать, хоть и не сразу но все же в бан.

Mr.Chlens   27 октября 2010 в 13:30

Lyra.Gero10Joe так и не будут банить?

IyInYan   28 октября 2010 в 03:39

Забанить бы , аккаунты членса :) . Под аком Bacb. , с ним невозможно играть , возможно кто-то играет другой , а ему качают акк ... дело в том , что там на его хосте - жуткие лаги , и игрок который выйграет без шанса Васю , просто сливаеится . Акк , возможно его , но даёт делать такое другим людям . Проше говоря , сделать за него грязную работу ( может и грубовато ) . В случае , если акк забанят , на форуме уже сам мр.Членс будет гигабайтами выдавать что он жертва нечестности , а админ напутал всё .
Может всё что выше написанно , будет странным для вас . Может даже нелепым , но посмотрите на последние посты Членса . Выдавать себя за добросовестного пользователя , причём делать это публично , несмотря на то что это не подходящия тема . Возможно , Членс , не хотел отправлять всё на почту . На это , есть причина :
1) показать не пунктуальность администрации . Забанят может , а может и не забанят мхакера . Лучше сделать это на форуме , в случаи чего можно публично выставить админов на суд . Возможно я что-то упустил , не принимайте это как провокацию членса .
2) Членс , переживает что у него могут возникнуть проблемы , такие : забанят акк за шнуродерства , репутация будет не самая подходящия (не честен , любит капать на мозги ) . Не знаю особо хорошо этого человека , но я его видел и раньше на сервере . Примерно больше двух с половиной лет назад , не любил проигрывать и часто писал не понятные сообщения перед тем как выйти . Возможно , на нынешние положение дела , он решил выбрать путь обманывать , и вводить людей в невединие . Последние посты , про мапхакеров , с полнотой могут объяснить суть его поциции . Спросите зачем ? Отвечу : чтобы прорекламировать себя , как честного пользователя . В случаи , если он опять будет халтурить с людьми - он будет приводить данные , что он против всех не правильных пользователей , чтобы уменьшить свои шансы на то , что его просто отправят в бан . А если , он придёт сново , все будут знать что можно ожидать от него .

Вот моя позиция , прошу вас внимательно прочитать и осмыслить что я написал . Членс , далеко не самый грамотный притворшик . Однако , нужно что-то сделать с ним , ибо столь не прикаенного человека не всегда встретищ на пг . Может , при таком темпе он ещё будет претендовать на модератора канала . Спасибо за внимание .