PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Age of Wonders 3, DmC: Devil May Cry mod, скачать NBA 2K10 бесплатно


Разбан по HDD и подсеть

perseveance   22 февраля 2014 в 13:40

Ник perseveance был забанен администратором я так думаю из за то что бота в чат поставил warcraft III.
Я как бы ботом не пользуюсь ну бот был под акком per-stats или pers-stats, а теперь когда жму на коннект rubattle.net пишу ник а когда пишу пароль то сразу Разрыв соеденения видемо бан по HDD или по подсети.
Прошу разбань хочу играть на этом сервере бота уже не будет как бэ уже не в теме!
Прошу разбан по HDD и по IP и подсети(((

perseveance   22 февраля 2014 в 13:42

Вечером скину свой HDD код для разбана... Я каюсь больше не буду ботом пользоваться...
Бан был произведен сначала с ника per-stats он был забанит+по IP+подсеть+HDD а теперь зайти на рубаттл не могу(

irknet   22 февраля 2014 в 14:45

Если тебя впускает на сервер, то это уже не бан. Просто видимо ты пароль много раз ввел не верный, вот тебя и выкидывает при вводе пароля.

perseveance   22 февраля 2014 в 18:49

Нет, я 1 раз пишу пароль правильный и разрыв соеденения, а ты говоришь когда 4 раза не правильно разрыв соеденения.
Жму на рубаттле пишу ник и пароль 1 раз и сразу разрыв соеденения походу бан по HDD, админ если ты здесь есть дай скайп покажу через вебкамеру! 100% бан по HDD или подсеть.

irknet   22 февраля 2014 в 20:10

Ты не правильный пароль вводишь.

perseveance   22 февраля 2014 в 20:19

Кароче я случайно бота пихнул а чат warcraft III бота ник забанило и походу бан по HDD добавили нашел здесь темы как у меня проблемы почистил реестр все равно захожу на сервер ввожу ник и пароль 1 раз и сразу разрыв 1 раз пароль пишу и все!

zadrot_pg   22 февраля 2014 в 21:06

так тебе и надо тварь! не будешь своих ботов кидать на главный канал.от них был один флуд и оскорбление родителей. гори в аду

perseveance   23 февраля 2014 в 19:23

За словами следи, а бот мой был для хост карты Life Arena, а про коннект если пароль 5 раз я знаю, ну я 1 раз ввел пароль правильно и разрыв, а если не правильно то пишет неверный пароль скайп сюда убедишься сам бан по HDD за флуд такой от бота ''Создание игры Life Arena +1 hostered root

Ricky_Spanish.   26 февраля 2014 в 16:05

лайф арена как и прочие кастом карты для даунов, кроме доты конечно