PlayGround.ru
Ropnet
, Serious Sam HD: Второе пришествие системные требования, NoCD для Disciples 2: Dark Prophecy, мод для Forza Motorsport 4


Разоблачение: _-ViTaXa-_ поркывает читера _-OmeN-_

WE.MaD]Q[FroG   3 февраля 2009 в 23:19

Начну с того, что я играю на этом сервере более 3 лет, и никаких проблем у меня никогда небыло. Я люблю проводить на ПГ свободное время, играть в варкрафт и доту. Но с недавних пор мой акк был забанен, за анманерное поведение. Дело в том что я заметил что Омен играет с читами, и начал его в этом упрекать, на что он меня откровенно говоря игнорировал, после чего я не выдержал и позволил себе несколько бранных слов.
После того как, мной была сыграна соло игра 1х1 с _-OmeN-_. В которой он использовал Мапхак. Я решил попробовать обратился к админу _-ViTaXa-_ и попросил забанить читера. На что в ответ был оскорблен, скриншот прилагается pix.PlayGround.ru
Затем _-ViTaXa-_ поросил доказательства в виде реплея, который я ему непременно предоставил. После чего Витаха сразуже собрался забанить читера, но его друг Хакер, отговорил его этого делать внимание на этот скриншот pix.PlayGround.ru
После этого _-ViTaXa-_ отказался банить _-OmeN-_, и заявил что в реплее нет мапхака. И потребовал, что бы я ему поминутно разписал моменты где присутвствует МХ. Что я и сделал.
После этого Витаха написал мне, что мапхакер забанен, но когда я зашел на сервер увидел что _-OmeN-_ до сих пор играет на нем. И они сидели и шушукались с Витахой на канале 222, и никого туда не пускали, думали как отмазать Омена. Скрины прилагаются pix.PlayGround.ru и вот pix.PlayGround.ru

Когда я спросил Админа, почему он не забанил Омена, он ответил мне, что это был не Омен, а другой человек, который угнал Аккаунт _-OmeN-_, сыграл под ним со мной одну игру с мапхаком и все. И поэтому он отказывается давать читеру бан. Еще он сказал что просмотрел логи баттел нета, и в них написано что с мапхаком играл не _-OmeN-_ , кто-то с другого айпи. Я спросил дату игры из логов, что бы проверить правдоподобность слов Витахи, на что он отказался что либо доказывать и сказал что не будет банить Омена.
Все требуемые от меня доказательства использования мапхака я предоставил, а в ответ получил только слова, и нелепые отговорки, вместо того что бы дать заслуженный бан.
И как скажите добиться справедливого бана, если в роли администратора выступает человек, которых из своих дружеских побуждений покрывает читеров?
Очень прошу администрацию портала обрать на этот прецендент внимание, и принять меры.
Все требуемые от меня доказательства использования мапхака я предоставил, а в ответ получил только слова, и нелепые отговорки дать заслуженный бан.
Мне 27 лет, я взрослый человек, с высшим образованием, и я не позволю, делать из меня дурака, который ничего не понимает. Почему админ оскорбляет меня когда я ему говорю о своем возрасте, и посылает на работу? Я в свободное время в праве заниматься тем чем хочу, и проводить хорошо время, играя в честную игру.
И прошу что бы Омену дали заслуженный бан. Что бы это послужило примером, для других, как нельзя себя вести. Что бы небыло этой бюрократии.
Извените, за отнятое время, но надеюсь вы меня поймете.
edit: by greenz
еще раз такие здаровые скрины выложишь удалю топик

WE.MaD]Q[FroG   3 февраля 2009 в 23:25

реплей с мапхаком и описание действий, нахотятся в этой теме forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_thron..

машa   3 февраля 2009 в 23:37

Ты играеш 3 года и до сих пор не понял "Так кто же этот -ViTaXa-" (низнаю скоко он там админ), както я хотел разузнать кто же это на канале WarCraft, и что бан или удалил совсем, не разбираюсь, зарегистрировался опять и бросил эту затею, а насчёт читерства, помоему его там хватает.

ViTaXa_WaR3   3 февраля 2009 в 23:49

Ну так, неплохо соченил....5+ только я уже все сказал, тут ничего оправдыватся небуду, все что думал я сказал.

WE.MaD]Q[FroG   4 февраля 2009 в 00:47

Ты меня оскорбил прилюдно, что вообще не позволительно администратору сервера. И у меня есть доказательства, а у тебя только пустословие.
А то что ты так предвзято защищаешь Омена, это сразу заметно.
Ты только ищешь предлоги, а доказательства игнорируешь. И искажаешь факты.
Знаешь как в суде, что бы доказать вину подсудимого, нужно предоставить доказательства. А если они предоставлены, то у него только один выбор: доказать свою невиновность.
Со своей стороны я предоставил, тебе все что от меня требовалось, а твое дело дать ему бан.
Любой, кроме твоего круга общения, уже давно бы был в бане, и не мог даже открыть рта. Кроме особо привелигированных пользователей, которым все дозволено.

green[z]   4 февраля 2009 в 13:04

WE.MaD]Q[FroG - зная что мат в чате запрещен, при этом тебя забанили как раз за это, думаю следствие неодекватности.
дак почему админ должен слушать тебя (возможно неодекватного) можно оставить заявку на бан в топике предназначенном для этого.А не разводить флуд в чате и спорить с администрацией.

Logan_d   4 февраля 2009 в 13:15

Скандалы, интриги, расследования.
Ай-яй-яй, какой Витаха нехороший! xD Вынуждаешь своего старшего брата ^^ краснеть. Больше не получишь мороженого...
Название темы, кстати, "сильное"... мне понравилось.

to Витаха: это обновляется? -> forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_thron..

WE.MaD]Q[FroG   4 февраля 2009 в 13:46

green[z] откуда такая информация? В чате я никого не оскорблял. И советую, быть по осторожнее с выражениями по поводу адекватности.
Ни с кем в чате я не спорил, я все отослал сразуже на е-мейл аминистратору бнета Витахе, на что он не отреагировал должным образом, тогда я создал тему в форуме. Реакции не последовало, и уже потом я обратился к нему в чате, на что был прилюдно оскорблен.
А предвзятость витахи очевидна, ведь если бы администратором был не он, то Омен уже давно получил бы бан.
Почему я стараюсь избавиться от читеров на сервере, а вы их так яростно защищаете, и нарушаете правила? Какой толк от Витахи, если вместо бана мапхакера, он еще меня и оскорбляет?

eba.Raketa   4 февраля 2009 в 14:38

в 27 лет, я бы нестал заморачиваца на щёт этой хрени, и для справки есть такая хрень как -ah каторая ламает мапхак у всех в игре, и мне ещё одно интересно, как ты узнал на каком канале сидели и тихо ворковали омен с витахой?????

Logan_d   4 февраля 2009 в 14:50

eba.Raketa Уйди дотер =/
Хотя нет, сперва посмотри скрины, а потом уйди...

WE.MaD]Q[FroG   4 февраля 2009 в 15:37

eba.Raketa -ah это команда для доты, и то не уверен что она на все мх сработает, на каком канале они сидели это видно на скринах
понимаешь, ничего нельзя оставлять без наказанным. Мне дали бана 2 недели всего лишь за анманер. А тут даже акк не забанили за мапхак, хотя по идее за него дают перм бан по айпишнику.

green[z]   4 февраля 2009 в 16:10

green[z] откуда такая информация?
из твоего поста...
Но с недавних пор мой акк был забанен, за анманерное поведение.


И советую, быть по осторожнее с выражениями
уж, куда тут спорить , если тут все видно по разговору)


аминистратору бнета Витахе

он администратор в3 а бнет это немного другое )

а вы их так яростно защищаете, и нарушаете правила?
это обращение к витахе на вы или обобщение всей администрации?

WE.MaD]Q[FroG   4 февраля 2009 в 16:15

Я вообще не понимаю, вот даже ты сейчас начинаешь наезжать на меня и перековеркивать мои слова, я никогда не писал что оскорблял его в чате.
Почему я должен в чем-то оправдываться перед тобой и что-то тебе доказывать? Все что требовалось я уже сделал, как и написано в ветке про баны.
Почему вы начинаете предъявлять ко мне притензии, и пытаетесь как-то принизить? Когда тем временем читер Омен сидит спокойно и играет на сервере. Почему, вы не разбираетесь с ним и не допрашиваете, только оскорбляете меня и мешаете провосудию?

вообщем как мне связаться с вашим руководством? к примеру с администратором сервера, или с кем-то кто имеет власть над Витаха?
Если он отказывается банить читера, то я хочу поговорить с его руководителем.

ViTaXa_WaR3   4 февраля 2009 в 16:19

Короче "неадекватный дядя" ты меня довёл... Значит так, начнем с твоей адекватности, лог с игры:
_-Omen-_: Хак лагает?
X.a.K.e.R:не, норм
DemonStar(WE.MaD]Q[FroG):host lagaet
Gansta_Rap:kto host?
DemonStar:haker
X.a.K.e.R:мой пинг 23
X.a.K.e.R:погляди
DemonStar:i che?
X.a.K.e.R: и подумай
DemonStar:lol
_-Omen-_: ну че делать теперь?
DemonStar: host eto ti lager
_-Omen-_: ливать? нет лагов, 0 вобще
X.a.K.e.R: ну...
_-Omen-_: лагер твой инет
DemonStar: sosi
_-Omen-_: анманер убейся
_-Omen-_: без матов не умееш подь***ть, ты просто анманер...
DemonStar:слышь ты че базариш?
_-Omen-_: а ты мне запрещаеш?
_-Omen-_: кто ты такой?
DemonStar:да я тя в рот ёб**н
_-Omen-_: ой какой молодец...
*********Тут он сливает Иллидана (героя) и наступает пик его анманера********
_-Omen-_: бан за анманер разпостраненная штука, я уже 2их забанил неадекватов
DemonStar: соси х*й
_-Omen-_: ты будеш 3ий?
DemonStar: я тебя в рот ё*** дау*
_-Omen-_: сопельки убери...
DemonStar: да и сестра твоя посасывает отлично
_-Omen-_: да ты точно в бане
_-Omen-_: кстати у меня нет сестры
DemonStar: соси!
_-Omen-_: хм
_-Omen-_: твое любимое слово?
X.a.K.e.R: )
DemonStar: нубло!
DemonStar: если ты хост то ты реал Ё****
_-Omen-_: какой хороший у тебя словарный запас)
_-Omen-_: уже 2 слова знаеш, хаха =)
DemonStar: лагер ё***ый
DemonStar: делей 3 сек
DemonStar: за таких хостов тоже банят
***В етот момент X.a.K.e.R одним героем, у которого есть инвиз (БМ) перебил пол войска игрока DemonStar***
DemonStar: ты ох**л?
DemonStar: vse ja vihozhy
DemonStar: idi tu na**i c zaka4koj
_-Omen-_: слабачок...
DemonStar: я даже диспел немогу зделать
DemonStar: тот кто щас хост, тот хост мастевый
_-Omen-_: ой ты мой хороший ;)
DemonStar: как жо*а мамкина поживает?
DemonStar: не болит?
_-Omen-_: ты в бане чудовище
DemonStar: соси
_-Omen-_: опять(
_-Omen-_: всетаки твое любимое слово
*****Опять DemonStar слил героя*****
_-Omen-_: нуб(
DemonStar: соси болт ё***н
DemonStar: х**со*ка
DemonStar: ты походу тока так вины и набираеш
_-Omen-_: лагает у тебя, лагер
DemonStar: порнуху врубил на закач
DemonStar: о еще и с МХ
_-Omen-_: лол, нападать шол (по реплее чотко видно что отбив базу X.a.K.e.R'a они пошли в атаку, в тот момент как demonStar крипился возле базы)
*****Спусть 6 минут мол4ания, DemonStar слливши все войско выходит с игры*****
***Happy end***
Тут ты красиво все написал, малодец... Но ты будеш дальше утверждать что тебе 27 лет, что ты полностью адекватный?
__________________________________________________
Цытата:
Дело в том что я заметил что Омен играет с читами, и начал его в этом упрекать, на что он меня откровенно говоря игнорировал, после чего я не выдержал и позволил себе несколько бранных слов.
Где ето можно найти? ;O Заврался...
_________________________________________________
Цытата:
Почему я стараюсь избавиться от читеров на сервере, а вы их так яростно защищаете, и нарушаете правила?
И поетому ты меня решил шантажировать? о_О
Скрин:
pix.PlayGround.ru
_________________________________________________
Что я тебе могу еще сказать, про то что ето был не _-OmeN-_, я уверен на 300%, доказывать больше ниче не собераюсь, т.к. все что думал выска3ал. Нащет реплея... сохрание его себе на памьять, я могу зделать реплей где ты меня материш, ето ж просто: заходиш на пустой сервер, создаеш 2 АКК нужные, и делаеш что хо4еш. А как админ узнает? Никак... Я с оменом давно дружу, я знаю все его повадки, в тот день он мне показался странным, я посматрел его IP, ето был не он. Хо4еш верь, хо4еш нет, мне всеровно... бана не будет. А нащет шантажа я подумаю, посоветуюсь, мб и етот АКК забаню
_______________________________________________________
У меня все
Gl & Hf

Logan_d   4 февраля 2009 в 16:39

Витах, забыл в конце добавить *фанфары* и *занавес* ;)

WE.MaD]Q[FroG   4 февраля 2009 в 16:45

1. За анманер ты мне уже дал бан
2. Ты мне сказал, что ан бан через 2 недели если я не буду усложнять ситуацию с мапхаком. Я сказал давай ренжерку, и я забуду про омена, потому что знаю что ты все равно любым способом отвертишься.
3. То что ты можешь меня подставить, это я уже заметил, да ты и сам в этом признался. Попробуй сделай реплей как я тебя матерю, потом админ проверит логи, и даст тебе бан заслуженный.
4. Как это был не он в тот день? Если он выложил реплей где я его обозывал? Эти игры были в один и тот же день с интервалом минут 10.
5. Вчера на весь чат ты клялся, что знаком с Оменом 3 дня, а теперь утверждаешь что ты с ним давно дружишь, в чем я и не сомневался, т.к. у вас ники одними даже символами украшены. И то что ты отмазываешь друга это видно на все 100%.
6. Этот акк ты банить не имеешь права, т.к. никакого шантажа небыло. Я попросил ренжерку в качестве морального ущерба. А за клевету можешь и сам бан получить.

ViTaXa_WaR3   4 февраля 2009 в 16:52

Норм фантазия :D

WE.MaD]Q[FroG   4 февраля 2009 в 16:53

И координаты администратора, плиз в личку киньте.

Logan_d   4 февраля 2009 в 16:58

Рашик №2

P.S. ни у одного меня такие же возникли мысли?

green[z]   4 февраля 2009 в 18:25

И координаты администратора, плиз в личку киньте.
ну на... vitaxawar3@rambler.ru
Я вообще не понимаю, вот даже ты сейчас начинаешь наезжать на меня и перековеркивать мои слова, я никогда не писал что оскорблял его в чате.
уважаемый, на вас никто не наезжает, памойму это делаете вы.
возможно администрация не захотела вас слушать изза вашего сленга и мата, я всеволиш это сказал.В чем заключается "наезд" я не понял

WE.MaD]Q[FroG   4 февраля 2009 в 18:49

Витаха, т.е. сечас при всех заявляешь что не говорил что знаком с оменом 3 дня?

ckopnuyc   4 февраля 2009 в 21:40

Ситуация запутана если честно... Я не собираюсь никого покрывать и обвинять. Я с Витахой знаком достаточно много времени и никаких сильных нарушений в сторону игроков я не замечал, я если честно удивлён поведению Витали на 1 скрине...

Что касается Омена? Эта не уровновешанная личность! В каких то случиях у него бывает неадыкватное поведение. А если по конкретнее, то это огрессия, вспыльчивость. И я как оператор канала WarCraft 3 получаю достаточно много жалоб на многих игроков и в этот список так входит Омен! Многие игроки жаловались то что он играет с МХ. Но я не могу отрицать, а так же и утверждать о его нарушения на данном сервере.

Что касается отношения Витали с Оменом? Эти люди имеют хорошее отношения между собой. Позитивное я даже бы сказал. Я считаю что друг за друга глотки любому порвут.

НО! Как утверждает Виталя, что это был НЕ Омен, я в этом очень сильно сомневаюсь. Т.к даже манера общения в логах осталась той же, а тоесть Омена. А не другово человека, как утверждает Виталя.

Мне дали бана 2 недели всего лишь за анманер.
На сколько я знаю, бан за анманера даётся на 24 часа.

В общем, моя точка зрения остаётся таковой... Я просто посмотрел на вещи с нейтральной стороны. Я никого не обвиняю и не защищаю...

-Pg_Ne_RuliT-   4 февраля 2009 в 23:02

ахахаха лобок это прилюдно оскарбил =) это ваще как шутка идёт...лично у меня это в списке приветствий присутствует...а вот насчёт того что омен с мх не проверял не знаю...но когда как ты выразился что он оскарбил тебя я был на канале вара тогда и видел всё это,при том я на витаху этим словом как ты говариш(оскарбляет)говарю много раз и не чё...

DEMON[spb]   5 февраля 2009 в 14:18

Для справки. При развитии нынешних технологий я сам могу без особых проблем подделать любой скрин. Так что скрин уже пару лет как не доказательство, а реплей как уже было доказано можно снять с другого сервера. Так что простите WE.MaD]Q[FroG всё то что не видит АдминЪ не доказуймо. Если конечно за вас не поручатся люди к которым есть авторитет. Которые сидят на пг не один год.

А если вам действительно 27 лет то не в обиду будет сказано следите за своей речью и думайте головой а не тем чем привыкли.

Я своё мнение высказал..

xoxol_007   5 февраля 2009 в 14:24

т.е ты тока зарегался,и пулей двинулся в эту тему чтобы высказать свое мнение???не смеши....

WE.MaD]Q[FroG выложил достаточно доказтельств,но думаю он ничего не добьется...т.к это мертвое дело пытаться улечить админа,который может списать все на твою неопытность и нубство.

DEMON[spb]   5 февраля 2009 в 14:27

я ради этой темы только и регнулся тут, смешная она доказательства эти не имеют веса я уже описал почему. Ты конкретно сможешь что то высказать мне или администрации?

xoxol_007   5 февраля 2009 в 14:30

я ради этой темы только и регнулся тут, смешная она доказательства эти не имеют веса я уже описал почемуты бот,и я знаю чей бот,но уж промолчу....

Ты конкретно сможешь что то высказать мне или администрации?
Нет 0_о,потому что я уже давно не играю в варкрафт)

back_inUSSR   5 февраля 2009 в 14:32

хД да у вас тут целая Санта-Барбара Хд ХДД

DEMON[spb]   5 февраля 2009 в 14:34

Ухахахахахахахахахахахахахахахаха я плачу...

Смешно.. доказательства что я здраво мыслящий человек предоставить???

Так если ты не играеш, и тебе не чего сказать зачем разводить флуд?

xoxol_007   5 февраля 2009 в 14:36

флуд разводишь ты,я лишь указал на факт!если есть притензий то в ЛС,а не здесь.И закончим на этом...

DDoS_-LorD-_   5 февраля 2009 в 15:26

Добрый день доблестные варкрафтеры! Омена (Леху) знаю года 2,5 уже. За проведенные вместе баталии и часы на ПГ, зарекомендовал себя, как положительного, общительного, юмористичного, хорошо играющего как в доту так и в (на развитие) вар человека. На предъявление претензий на тему "читор" "МХ" смею себе заметить, что омен неоднократно замечал и как следствие жаловался на то, что под его логином играет посторонний людь, что его сильно раздражало. Неоднократно замечал, что на вопрос привет как жизнь лех? следовали неадекватные ответы типа: "ты кто" пошел сами знаете куда и т.д., после чего в аське я ему начинал предъявлять претензии на что получал ответ: побойся Бога это не я, а какойто упырь на моем акке, я вообще щас на работе! Из вышеуказанного я вполне допускаю что под ником омен играл совершенно посторонний тип, к сожалению по данным эксцессам подтверждающего материала у меня нет, только слова, но и слов Лорда бывает достаточно (для тех кто знает) чтобы понять что Омен тут совершенно не причем! С уважением LORD.
P.S. Ходатайствую о невиновности по человечески прошу не банить друга!

Logan_d   5 февраля 2009 в 16:01

Если под этим акком играет кто-то другой, и это было известно давным давно, то можно было уже также давно решить этот вопрос...

PAKETA.   5 февраля 2009 в 16:44

чувак не похож что тебе 27 лет и какой смысл сратся что типа они друзья и поэтому его не банят просто признайся что он тебе чем то насолил ведь ты тока на нем что то за острил внимание.

WE.MaD]Q[FroG   5 февраля 2009 в 18:00

то что мне 27 лет я с легкостью докажу, только не тебе

rised   5 февраля 2009 в 21:23

Если под этим акком играет кто-то другой, и это было известно давным давно, то можно было уже также давно решить этот вопрос...
или не хотели решать ;)

WE.MaD]Q[FroG   6 февраля 2009 в 13:23

Дело все в том, что _-ViTaXa-_ смешивает личные отношения и работу.
Я конечно понимаю, что они друзья и все такое, но если твой друг, тебя же и поставил в такое неудобное положение, то возникает вопрос, стоит ли вообще дружить с такими людьми?
У Витахи, было 2 варианта разрешить этот конфликт: забанить Омена и показать пример всем, каким должен быть админ, что бы остальным повадно небло, либо второй вариант, принизить меня, оскорбить, сказать, что это был не Омен, и остаться героем в глазах совего друга.
Что ж админ выбрал 2ой вариант, его дело. Если для него бнет друг важнее, работы и справедливости, то думаю ему пора уходить с должности.
Я до сих пор не услышал, ни одного извинения, за оскорбления с его стороны в мой адрес, наоборот он продолжает вести свою политику, и усложняет ситуацию.
По поводу шантажа который, там описывает витаха, я прошу администратора бнета, посмотреть лог наших сообщений, и пусть он прочитает что мне писал витаха, по поводу того что я не должен усложнять ситуацию, иначе бан может затянуться.
Мое мнение, что такой человек, не может быть админом вар3, т.к. он превышает свои полномочия, и доводит до абсурда сложившуюся ситуацию.
Судя по всему, единственный кому можно доверить эту работу, это Скорпион. Я поражаюсь его непредвзятости и адекватности. Таким должен быть админ. Спокойный, уравновешанный и непредвзятый.

Если под этим акком играет кто-то другой, и это было известно давным давно, то можно было уже также давно решить этот вопрос...
или не хотели решать ;)
кстати мысль

Update: Так же прошу, Алерикса проверить, кому пренадлежит логин jebe и когда он зарегистрирован на ПГ. Т.к. когда, я сейчас зашел на сервер, человек c этим ником, сразуже начал меня расспрашивать, по поводу омена. Причем в такой форме, "слушай сюда". И предлагал, сыграть с тем еще раз что бы удостовериться в отсутствии мх.

Fantik.   6 февраля 2009 в 19:28

та витаха норм чел четы доколебался ?? я смарю те не 27 лет! ! я бы уже давно забил!! вы бы знали какой я дискер и дропер укакались бы все )

WE.MaD]Q[FroG   6 февраля 2009 в 20:25

Я не смоневаюсь, Fantik, что витаха, как вы говорите норм чел для вашего понимания и мировозрения. Только вот админ он некудышьный. Я не понимаю, на что вы там себе смотрите, и видите мой возраст. И не сомневаюсь, что вы уже давно забили, и еще не раз забъете. Ибо если бы вы не забивали, то такой бы ерунды не писали в форум.

DEMON[spb]   6 февраля 2009 в 22:22

Я в шоке. После таких слов и витаха и все админы и все пользователи должны постыдится и умыться кровавыми слезами и настанет истиное царство с главой в лице "WE.MaD]Q[FroG"


Все вы плохие ай яяй, а я вот свет надежды.
Может хватит ломать комедию ? Пора бы уже включить моск..

Logan_d   6 февраля 2009 в 23:07

Полугодовая история с Аршавиным мне понравилась больше, эта же тема себя исчерпала.

После того, что позволял себе WE.MaD]Q[FroG в игре (слова, за которые был забанен), его просто нельзя уважать. И чтобы он сейчас не говорил, это его не отмоет от той грязи, в которой он сам благополучно вымазался.

WE.MaD]Q[FroG   7 февраля 2009 в 00:11

to DEMON[spb]
я с вами на Брудершафт не пил, и вагоны не разгружал,
так что незачем мне тут тыкать
малолетнии высказывания по поводу убейся и т.п. прошу оставить при себе, коли ничего вразумительного от вас нельзя услышать, кроме гадостей...
По-моему комедию ломаете вы, своими недалекими выражениями.
Если нечего сказать по существу, то лучше оставьте эту тему, и не засаряйте ее своими пошлыми сообщениями.

rised   7 февраля 2009 в 10:49

Я уверен,что никто другой под аккауном омена не играл,даже если это было так, нормальный человек попросил бы админа сменить пароль,а это похоже на отмазки омена.

WE.MaD]Q[FroG   7 февраля 2009 в 11:07

to riseD полностью с тобой согласен.
либо, как ты уже говорил, не хотели менять,
под этим акком молги играть нескольк человек, с целью более быстрой прокачки, например как в покере.
И вообще на сколько мне известно, банят не людей а их аккаунты и айпи. Если под этим акком играл не только омен, то это не имеет особого значения, ибо каждый отвечает за свой акк. Нельзя забанить человека, но можно забанить его виртуальное Я.
Если под ним играли с разный айпи, то конечно админу, тяжело забанить нарушителя, ведь нужно знать точно с какого айпи играл мапхакер.
Но если с 19-20 числа января, под этим акком был использован только один ip адрес, то тогда вообще сомнений быть не должно, что это Омен и никто другой. Если адресов было множество, как утверждает уважаемый некоторыми людьми Витаха, то стоить забанить, только аккаунт _-OmeN-_, до выяснения ip адреса злоумышленника.

green[town]   7 февраля 2009 в 14:01

Прям мыльная опера какаета ;)

DEMON[spb]   7 февраля 2009 в 14:27

Я вам высоко уважаемый WE.MaD]Q[FroG задал уже много вопросов, не на один не услышал ответа.. Так о чём вы говорите, на шёт не далёких выражений?
Я напомню 2й раз не надо писать ерись давай по существу, пожалста я тебя умоляю включи мозг



И кстате будь проше это форум а не международный суд=)

WE.MaD]Q[FroG   7 февраля 2009 в 15:45

to DEMON[spb] не вижу смысла, отвечать боту

DEMON[spb]   7 февраля 2009 в 23:57

Слушай я тебя пока не оскорблял. Так и ты веди себя достойно. нет слов так и скажи что ты как девочка

ckopnuyc   8 февраля 2009 в 20:04

Я вам высоко уважаемый WE.MaD]Q[FroG задал уже много вопросов, не на один не услышал ответа.. Так о чём вы говорите, на шёт не далёких выражений?
Я напомню 2й раз не надо писать ерись давай по существу, пожалста я тебя умоляю включи мозг



И кстате будь проше это форум а не международный суд=)

Суть то является не в том то что он анманер...
А в том что, омен мапхакер. Я считаю, что все левые темы нужно забыть, а конкретно рассуждать в плане читерства! Я сам проанализирую реплей и выскажу своё мнение. Но! Читер на сервере PlayGround.ru должен находиться в БАНЕ!

Я понимаю что многие личности защищают омена т.к это бубличный любимчик. Я если честно не имею уважение к омену. Вот его френд хакер кул тип, а вот омен увы... Как только поступят жалобы то что Омен читер, я обязательно сделаю скрины и выложу сюда. И есть предположение, что омен загоняет сюда людей, что бы они высказали позитивное мнение о Омене. Если честно это не приветствется... gl hf

green[town]   8 февраля 2009 в 20:40

Прежде, чем создавать тему, надо подумать как пишется слово поркывает -.-

ckopnuyc   8 февраля 2009 в 23:03

Прежде, чем создавать тему, надо подумать как пишется слово поркывает -.-

Каждый человек делает грамматические ош"Ы"бки, я не вижу повода к этому придераться..

FromBelarusVamp   9 февраля 2009 в 17:17

ahahahhha Я так и знал что всё корумпирОвAнно :P

WE.MaD]Q[FroG   9 февраля 2009 в 19:55

к сожалению да

g_n   9 февраля 2009 в 22:10

дату/время игры никто не помнит (или не говорит), проверить, был ли это омен или нет, невозможно, также как и узнать, была ли игра вообще
я думаю следует закрыть эту тему, а при повторении ситуации запоминать ситуацию более подробно и не тянуть с разбирательством 2 недели

WE.MaD]Q[FroG   9 февраля 2009 в 22:56

Уважаемый администратор сервера!
Никто не тянул с разбирательством 2 недели, кроме вашего помошника Виталика, который всячески мне препятствовал и мешал добиться справедливости.
Откуда мне было знать что ваш подчиненный Витаха, такой нечестный админ? В отличае от вас, я ему сразу же сообщил о нарушии в этот же день. Как я мог предположить, что он ничего не предпримет?
Я выслал ему все, что от меня требовалось и ждал бана Омена, откуда мне было знать что он друг админа вар3? Я передал Витахе все необходимое, после чего был им же и забанен.
Дату игры я прекрасно помню, 20 числа января, вечером. Думаю при желании, этого достаточно, что бы проверить играл там омен или нет.
И ваш уважаемый витаха мне сообщил, что он не забанил омена только по причине того, что вы ему выслали логи с сервера, в которых был другой айпи у Омена, на дате нашей с ним игры. Так что ваш витаха в курсе как никто другой, когда была игра. Если этого запроса от него не поступало к вам, то он конченный балабол.
Да и не имеет значения, кто играл под этим аком, ибо играли с мапхаком.
По поводу того, что бы закрыть тему, т.к. нельзя проверить был ли это Омен или нет. Знаете что я вам скажу, тогда давайте разбаним, всех тех кого витаха и другие админы забанили до этого, т.к. мы не можем проверить были это те люди иди другие. Ведь реплей теперь и скрины уже не считаются доказательствами, как было уже выше сказано.
Имхо, либо баньте Омена, либо разбаньте вообще всех забаненных.
Больше добавить нечего. Все что я мог, сделал.
Остальное на вашей совести, не мне вас уму учить.