PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Serious Sam: The First Encounter, Принц Персии: Схватка с судьбой на PlayStation 2, Dawn of Discovery официальный сайт


SK.Mephisto - беспалевный дроп

Nm9   16 декабря 2009 в 14:42

Вобщем как обычно дропхак, но каков красавец SK.Mephisto !!! Проиграв игру, он меня дропнул (я не получил победы, а он - поражения) и считает, что играет 'без запала'.
Доказательства: у него якобы всего 2 поражения, и как написано в профиле эти лузы - дропы, смотрим: i.imagehost.org/0418/profile.jpg . Так а где же моя победа над ним? Парень сам себя спалил. Вот репка вместе со скрином дропа - www.multiupload.com/MU8SBD7M9D (дата и точное время указаны в названии файла).

P.S.:
Кроме того, есть подозрения ещё и на мэп-хак:
1) без разведки побежал к первой точке моего крипинга (обычно проверяют базу и зелёные точки, он же побежал на дальний от его базы рынок - логика, присущая диким аркадникам или хакерам);
2) стоило мне только начать строить вторую базу, как он, собравшись с силами и воскресив всех героев, бежит её отменять под свитком скорости (!!!) - просто нечто, он ведь даже не знал взята та точка или нет!

Если 1-ое подозрение ещё можно списать на удачу, тайминг, огромный опыт игры (включая хаки), то 2-ое - никак.
Просьба к администрации: разобраться с нарушителем правил и принять меры.

DemonEmiliRouz-   16 декабря 2009 в 15:38

No]name у мя есть к тебе вопрос ты дурень?!Какой нах*й дропхак?!У меня свет дома отключился в том числе у всего подъезда и ты щетаешь это был дропхак?!А насчет мап-хака ты не прав!!В то время когда ты начел харасить мою базу ну отвлекать можно сказать это 100% что ты будеш ставить экспант это почти все нормальные игроки так делают и любой нормальный человек бы понел что это отвлекающий моневор и побежал бы проверять на близких расстояниях твой экспант!!С уважением SK.Mephisto.

Nm9   16 декабря 2009 в 15:52

Ага, 'выключился свет в подъезде' и ты писал мне в личку прям сразу после игры без света?! Идиотов тут нет. До свидания, паря, как минимум за оскорбления в чате, как максимум за все хаки сразу.

DemonEmiliRouz-   16 декабря 2009 в 16:39

Дурак?!Какой прямо после игры?!Мне свет дали через 3 минуты токо потом я зашел на ПГ!!!Хватит чушь всякую сочинять типо я сразу зашел самому не надоело?!

Nm9   16 декабря 2009 в 17:50

Лог чата показать? Фома неверующий, ты опять сам себя спалил фразой именно о '3 минутах'.

К сведению администрации: в ходе данной дискусси DemonEmiliRouz- уже дважды высказался о моём низком уровне интеллекта и выругался матом, оскорбив меня. Никакой адекватной реакции и аргументированных фактов, голый трёп - прошу это учесть.

DemonEmiliRouz-   16 декабря 2009 в 17:55

Что ты о чем вавще?!

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   16 декабря 2009 в 21:18

Nm9 и че он выругался и матом, тут всем пoxуй на это

kolek11   18 декабря 2009 в 07:46

Демон можешь не отпиратся все равно тебе бан не дадут. вот когда ты его раза четыре то тогда да.

Nm9   18 декабря 2009 в 11:04

Достаточно одного раза - он потерял всё в игре и в этот мистический момент выключился свет. Он считает идиотами всех, не делая различия между оппонентами и администрацией сервера.

rised   18 декабря 2009 в 17:57


Для того чтобы "дропнуть" игрок для начала должен быть хостом в игре.

Nm9   18 декабря 2009 в 18:21

Если же это бы не 'дроп', то почему я не получил победы, а он поражения? Хорошо, пусть не 'дроп', а 'программное средство, дающее преимущество над оппонентом в любом виде'. Зачем тогда он сочиняет историю о выключенном электричестве во время поражения? Он многократно сам себя выдаёт.

rised   19 декабря 2009 в 11:18

Либо посторонний фактор, либо выдернул шнур.