PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Batman: Arkham City, читы на Tony Hawk's American Wasteland, мод для Возвращение в замок Вульфенштейн


Уважаемая Администрация!!!

war.3mystikal   5 октября 2008 в 07:10

Здравствуйте! Админы!!! Я хотел-бы вас спросить: "Можете ли вы сделать меня модератором Battle.net?!".. [Конечно это такой нагый вопрос].
Но я сильно хочу им стать! На "PlayGround.ru"-Battle.net проискодят маты,беспредел,флуды и.т.д... [Если сможете сделайте меня модератором вот мой ник: war.3mystikal

russian-player   7 октября 2008 в 15:23

Лол и ты уверен что тебя возьмут в модераторство?
Убиди администраторов и модераторов в том что именно ты тот самый,которого не хватает серверу модератор!!!
Не только ты хочешь им стать!!)))уверяю...то что ты написал,это бред с их ней стороны...

XakepUnix   8 октября 2008 в 02:05

Уважаемый russian-player, судя по всему он не уверен что его возьмут в модераторы, ведь он просто задал вопрос. В чём убеждать админов? Ты хоть понимаешь что ты пишешь? Убедить в том что ты именно тот самый самый? А чём же интересно таким убедили сегодняшние операторы сервера b.net? Я конечно не хочу в чём то упрекать администрацию, но я как пользователь недоволен тем, что на канале WarCraft 3 модером является дотер. Из-за этого нахлынула, как я считаю, волна любителей доты на канал PvP. Раньше, если вспомнить, численность канала доты была намного больше, сейчас я наблюдаю обратное, и связано это ни с тем, что повысилось число игроков на развитие, а именно из-за повышения кол-ва дотеров.
Хотя администрация заглядывает редко в эти темы, чтобы дать вразумительный ответ. Тут и моя тема есть с тем же вопросом, правда в более корректной форме) .

russian-player   8 октября 2008 в 12:59

Обсолютно с тобой согласен))

[MV]Lucifer[MV]   28 мая 2009 в 06:34

Парни я не могу понять меня либо забанили,либо чето с серваком.)) я не могу на него зайти он пишит следущие:unble to connect to Battle.net и дальше чето там по английски).Помогите плиз в чем проблема.
может по ошибки получил бан? вот мой ник на всякий случай [MV]Lucifer, все проверял и соеденения и браузер. правда прикол в том,что я заходил на сервак в етот же день а через час уже не мог.( поготие плиз Админы и народ!