PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Sims 2, the, Трудно быть богом трейлер, продать игру Новый Союз


Уважаемая администрация WarCraft III

_-DotER-MEn-_   13 января 2009 в 13:32

Тема написанна высокоувожаемой администрация WarCraft III сервера PlayGround.ru от лица модераторов чата разных каналов. Чтобы мы хотели уточнить в теме. Всего нечего. Изменить настройки модераторов чата. Мы хотели бы попросить, вернуть прежнию аватарку battle.net и синий текст в чате. По нашему мнению, да и по мнению пользователей, так было бы намного лучше как и для модераторов чата, так и для самих пользователей.
С нетерпением ждём и надеемся на положительные результаты.

ckopnuyc   13 января 2009 в 13:45

Вполне поддерживаю такое мнение т.к если игрокам делать предупреждение, то они его игнорируют. И не в том плане что игнорирую, а они просто не видят наш текст и воспринимают за обычных юзеров...

Logan_d   13 января 2009 в 14:52

Лучше б дали команду типа /kill [username] 120 - так бы хоть полегче стало на серваке...
Единственный и, пожалуй, более чем достаточный аргумент в пользу этого:
Просто неадекватов ооочень много, поэтому, допустим, забанил ты его на канале... Он регает другой акк, порой уже содержащий оскорбление, при этом количество изливаемого им *подставить сюда что-нибудь на свой вкус* увеличивается... Что ж, ты не сдаешься и банишь на канале и этот акк, он регает второй... История продолжается...

ckopnuyc   13 января 2009 в 15:23

+1 logan!!!! Не 1 раз было такое =\

Logan_d   13 января 2009 в 16:28

ckopnuyc и повторится это еще не раз и не два... =(
Поэтому-то и надо принимать подобные меры - только огнем и только мечом и никак иначе :)

Fantik.   13 января 2009 в 16:43

Хех конечно было бы гуд если бы вернули синий текст но на сколько знаю я то этого нам не видать!!

ckopnuyc   14 января 2009 в 10:07

А по возможности бы ещё команду /lockacct username Блокировка аккаунта, то есть юзер не сможет зайти с определённого акка...

Logan_d   14 января 2009 в 18:38

ckopnuyc не думаю, что именно эту команду стоит давать операторам каналов... тут ответственность должна быть выше (авторазбана локнутых акков тут нет)

green[z]   14 января 2009 в 21:41

авто анбана чата тоже)
лок - операм это слишком.
да и ипбан довольно много, но над этим еще можно задуматся.

Logan_d   15 января 2009 в 14:05

green[z]
авто анбана чата тоже

это ни есть страшно :)

green[z]   15 января 2009 в 20:41

/lusers w3 - мне страшно )))

Logan_d   16 января 2009 в 12:15

green[z] 2 варианта: либо столько неадекватов, либо скорпиус пошаливает :)

ckopnuyc   16 января 2009 в 12:24

Если чё эт не я :P

_-DotER-MEn-_   18 января 2009 в 12:13

Высокоуважаемая администрация ! Пожалуйста, выскожите мнение по этой (на мой взгляд, да и ни только на мой) важной теме. Прокоментируете в 5 словах.

Logan_d   18 января 2009 в 17:41

riseD :) лично мне нужен только /kill (или какая-нибудь его модификация) и /flag с /tag бы не помешали - раздуть за дудку и w2bn c d2xp :)

ckopnuyc   18 января 2009 в 18:41

Вот ещё бы /flag 0 не помешал бы нам. =) Флаг 0 и мод становится обычным юзером, но со свойствами оператора. =)

Virtus.Rash   25 января 2009 в 08:04

еще бы /kill /serverban /ipban add /ann /set /tag ?... и так вам хорошо =)

onLy_one   12 марта 2009 в 02:49

Как обычно все сводится к шуткам ... на сколько мне известно на данный момент всем заведует aler , думаю ответа надо ждать от него , а тема , между прочим , действительно не маловажна , так как по-большому счету бороться с нарушителями, на данный момен , может только 1 администратор warcraft 3 ( с его правами ) , так как оператор может лишь дать бан на канале , и как обычно бывает , юзеру несостовляет труда зайти с другого аккаунта , либо создать новый.

green[z] , если я не ошибаюсь ты играешь в diablo на сервере и наверно относительно часто видешь aler'a , если я не ошибся , то дай ему ссылку или сам обрисуй ситуацию , по данному вопросу , а то время идет , прошло почти 2 месяца , а вопрос до сих пор нерешен.

rised   12 марта 2009 в 19:29

В diablo II иконка модератора написана как admin,что по сути не является верным,оффициальная версия эта :)
з.ы. как и погаваривал логан /kill достаточно;)

_-DotER-MEn-_   13 марта 2009 в 15:01

тема создана достаточно давно. 100% aler видел эту тему. Если бы его она заинтересовала, он бы отписался по этому поводу, но он этого не сделал, значит, его всё устраивает)

ckopnuyc   15 марта 2009 в 20:44

Aler видел этот топ, я с ним разговаривал. Было сказано, что операторам вполне достаточно прав.

Aler`a тоже понять можно. Вот примерное рассуждение Алера: Если я им дам команду /kill, то есть не маловероятный шанс, что операторы будут использовать команду не по назначению, а непосредственно для своих личных целей. (Это моя точка зрения, так что не судите строго).

Предосторожность прежде всего. =\

rised   15 марта 2009 в 22:18

гм "попытка-не пытка" по-моему здесь уместна,в любой момент деоп.

green[z]   21 марта 2009 в 23:36

лучше не давать прав чем следить потом (лишняя работы) еще и за модерами, кто по назначению а кто нет использует.
Кроме того каждый день наблюдаю что на каналах варика пустота(вплане модеров), кому давать права не ясно.Понаблюдал и увидел что за сутки каждый модер примерно минут по 20 проводит в чате что в сумме не более 2 часов.Вопрос для чего давать чтота доп, если и то что есть не используется.

Logan_d   22 марта 2009 в 01:57

green[z]
1) Один только ckopnuyc сидит на канале w3 часа по 2 в сутки (как минимум; сужу только по тому, что видел) Est modus in rebus.
2) riseD, по-моему, тоже весь день на сервере и если не играет, то сидит только на своем модерируемом канале (Только 2 раза его удалось вытащить на канал клана Оо) Fortes fortuna adjuvat!
3) Не у всех столько свободного времени. ("Кроме того каждый день наблюдаю", "Понаблюдал и увидел что за сутки") In silvam non ligna feras insanius.
4) кАнальных модеров должны быть 10+, при этом каждый из модеров на 2 канала (w3 & DotA), тогда от всего этого будет толк (об этом я еще Витахе писал). Aurea mediocritas.
5) Нужен ответственный модератор (с командами /lockacct, /unlockacct, /ipban, /kill), который бы помогал Витахе в борьбе с читерами и прочей нечисти. Igni et ferro!
6) Если уж так боитесь "использования не по назначению", то, в крайнем случае могли бы сделать логгинг на /ipban и др. команды; добавить команду, суть которой я описал в своем первом посте этой темы. In vitium ducit culpae fuga.
7) 8) и т.д...

P.S. ни в одном из случаев на себя не намекаю: на сомнительное хобби тратить все (или почти все) свое сводобное время - Habita fides ipsam plerumque fidem obligat.
Выделил не случайно, т.к. многие забывают об этом, и думают что тут кто-то кому-то обязан/должен.

green[town]   22 марта 2009 в 03:40

Борьба за власть ^^

Вот пускай чекверс на сервер поставят, а там уже и с читерами будет легче сражацца :D

onLy_one   24 марта 2009 в 17:09

Раньше не мог написать , пишу щас ... вообщем незнаю как там дела на канале "Dota" , но на w3 если брать по времени любой модер сидит в среднем больше по времени , чем средний юзер ...
Про дополнительные права вообще можно прекратить разговор , т.к разговариваем между собой , а не с админом :P

kent[MPro]   9 мая 2009 в 12:15

я сижу больше всех модеров вместе взятых

rised   9 мая 2009 в 15:59

сиди, если заняться больше нечем.