PlayGround.ru
Ropnet
, скачать CryZone: Sector 23 бесплатно, игра Тропико 3, купить игру Mass Effect 4


Витаха, не справляется с обязанностями.

WE.MaD]Q[FroG   12 февраля 2009 в 16:59

Мою тему про разоблачение закрыли, чтож молодцы, хорошо отмазали.
Только вот мой акк DemonStar до сих пор забанен, а прошло уже 3 недели.
Это как так?

green[town]   12 февраля 2009 в 17:29

Парень, скажу тебе честно... Если ты действительно хочешь доказать чей-то там мх, подумай хорошо, и стоило бы догадаться, что можно попросить скрин во время игры у своего оппонента, если ты действительно уверен в его читерстве. Дабы не происходило таковых казусов...
А по теме, не тебе решать, справляется админ со своими обязанностями или нет. У тебя тоже есть свои права и обязанности, так будь добр - соблюдай их. Будь спокойнее и более маннерным, это тебе на будущее.
Ибо за столько матов, сколько ты произнес, банят не на две и не на три недели...
З.ы. Никого не защищаю, исхожу только из своих соображений.
З.ы.ы. Да и после слово "витаха" в названии темы врядли стоило было ставить запятую.

WE.MaD]Q[FroG   12 февраля 2009 в 19:07

И что тебе даст этот скрин? Кто тебе отошлет его с мапхаком? Я реплеи много раз просил отослать, ни разу ни одного реплея не получил из папки соперника.
А кому это решать как не пользователям? Я указал лишь на факт, то что мой акк до сих пор забанен.
В советах твоих, я не нуждаюсь.
Не тебе решать, на сколько нужно банить. Ибо если в этом не разбираешься, то лучше вообще ничего не пиши.
Меня интересует, когда акк разбанят, а не твои ни о чемные посты.

rised   12 февраля 2009 в 20:56

Это в тему "Баны".

ViTaXa_WaR3   12 февраля 2009 в 23:32

тут он уже попроще говорит -_- Ты очень хорошо играеш на публику xD