PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Dead Island бесплатно, мод для Call of Duty 2, скачать Street Fighter X Tekken бесплатно


Вопрос по поводу бана

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   17 августа 2009 в 12:22

Уважаемая администрация, хотелось бы узнать, за что именно забанен аккаунт [STG]SuperMan. Указанная причина бана [10] подразумевает "Неприемлемое поведение, не попадающее под остальные пункты. ", однако никакого такого поведения за мной замечено не было. Кроме того, покажите пожалуйста доказательства, и каков срок бана?

green[z]   17 августа 2009 в 13:37

для особо одаренных в 100 раз говорю БАН ДАЕТСЯ НА ВСЕГДА
доказывать никто не будет, тем более тебе.

а бан связан с правилом

3.10. Зaпрeщeнa нeчecтнaя прoкaчкa учётных зaпиceй/персонажей Diablo II используя любые программы сторонних разработчиков.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   17 августа 2009 в 14:36

для особо одаренных
Выбирайте выражения, вы высказываетесь в слишком грубой форме. Заметь, что я высказался вежливо.
доказывать никто не будет
Вот это да, бан без доказательств -.-
тем более тебе.
У администрации должно быть одинаковое отношение абсолютно ко всем игрокам и я не являюсь исключением. Вы опять же высказываетесь в грубой форме.
3.10. Зaпрeщeнa нeчecтнaя прoкaчкa учётных зaпиceй/персонажей Diablo II используя любые программы сторонних разработчиков.
Да откуда вы можете знать что я прокачал свой акк? Я спокойно играл через меч, могу даже назвать большинство своих противников которых помню. Может быть мне сыграть с кем нибудь из игроков 1х1?

M.A.N.D.Y.   17 августа 2009 в 14:59

Спасибо большое, что забанили его! А как на счет двух других акков которые он пркоачал Anoki, tunis11!? есть скрины когда он качал tun'a.

dz_ytzneverdie   17 августа 2009 в 15:05

[STG]SuperMan
Мне интересно знать как ты за одну ночь стал топ1 ??
@M.a.n.d.y.
насчет их я тоже писал они тоже будут в бане, собственно как и все наши новые качеры в топ20-ке
SuperMan
передай саану, что все-таки забанили акки :)
З.Ы. ето я вас заложил...

dz_ytzneverdie   17 августа 2009 в 15:07

СуперМЭн го со мной...
А вот собственно и док-ва твоего топа :
slil.ru/27907088
Смотрим любуемся и делимся впечатлениями. 13 лвл и 18 лвл играют против 41 и 49, наших новых топов.
Жду комментов.

green[z]   17 августа 2009 в 16:18

[STG]SuperMan
я обратился в такой ГРУБОЙ форме, потомучто не обязан обьяснять то что написано в правилах, вы должны это делать самостоятельно!
администрация не обязана доказывать вину игрока

П.С.Anoki, tunis11 сегодня вопрос решится.

Telma   17 августа 2009 в 19:44

ПГ все унылее и унылее