PlayGround.ru
Ropnet
, Ace Combat: Assault Horizon скачать торрент, демо игры Testament of Sherlock Holmes, the, Red Orchestra 2: Герои Сталинграда трейлер


Забаньте пожалуйста Ober[ON]. (клозед)

_NAUM_   26 июля 2008 в 13:51

Я знаю кик в доте запрещён на пг. Меня кикнул Ober[ON]. Причём необоснованно. Я не лагал, не тупил. Он побоялся что наша тима выиграет потому , что я раскачался за акса и кикнул меня. Прошу забанить его по ip. Хотя он сказал что сам админ я в это слабо верю.

_NAUM_   26 июля 2008 в 13:54

Не знаю что надо ещё.. риплэй сохранился в бан листе..

Sedunbb   26 июля 2008 в 15:14

Для начала надо ознакомиться вот с этим forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_thron..

DES-SHARKER   26 июля 2008 в 15:44

А еще надо понять что это касается ладдера. В пользовательских играх кикать можно.

DES-SHARKER   26 июля 2008 в 15:47

Добавлено спустя скока-то секунд.

Но его можно наказать за распространение клеветы, о точ что он админ.

_NAUM_   26 июля 2008 в 22:54

Ясно, спасибо за разъяснения. Буду благодарен если подскажете , что требуется для того , чтобы его забанили за клевету. Логи?

Cyka_TyT_GG   27 июля 2008 в 00:48

улыбноло =)

TotoCutunho   27 июля 2008 в 11:37

скорее всего он назвался админом чтоб ты от него отстал ~имхо

VOLAN_DE_MORT   27 июля 2008 в 18:00

NAUM ты гусь, каких надо поискать!
1. Я тебя не кикал.
2. Ты раскачался за акса? Муахаха, кинь реплей, пусть посмотрят и скажут - раскачался ли ты.
3. Я никогда не кикаю из соображений, что могу проиграть.
4. Ты не только гусь, но и ламер, потому что не допускаешь возможности разрыва соеденения, и поднимаешь крик-шум изза безделицы.

--------------------------------------------------------------------------------

DES-SHARKER ты тоже гусь, если думаешь что меня забанят за это, TotoCutunho правильно заметил - это было сказано чтобы от меня отстали с необоснованными обвинениями, и администрацию это никоим образом не оскорбляет...
P.S.: И никакой клеветы не было, в тот момент я был админом... Канала где сидел ^^

VOLAN_DE_MORT   27 июля 2008 в 18:04

NAUM, кстати, меня можно найти на канале 555, или imb - заходи, поиграем, только не забывай: раскачаешься - кикну обязательно ^^
Причина: бан по IP мне не страшен, ибо я админ большой сети, имею в наличии несколько IP, так что СеЛяВи...
P.S.: Могу дать координаты моей администрации - пожалуйся им что я админом назывваюсь^^
P.P.S.: Не забудь сохранить "логи" ^^

DES-SHARKER   27 июля 2008 в 18:55

Из-за твоих действий будет забанена вся сеть, учитывай это.

Logan_d   27 июля 2008 в 21:26

С такими так и поступают... если они думают что им все позволено, Но в этом случае могут пострадать ни в чем неповинные пользователи, зато они будут знать кого ловить у подъезда

spirit707   27 июля 2008 в 22:19

NAUM кинь реплей.Прошу Админов если он невыложит реплей Забанить его по IP !!!

spirit707   27 июля 2008 в 22:23

NAUM докажы что он писал что он админ.И заклевиту ПРОШУ ЗАБАНИТЬ NAUM

spirit707   27 июля 2008 в 22:27

И еше Ober[ON] некогда не кикает просто так тока за использование мх! NAUM а ты случайно не читер!

DES-SHARKER   28 июля 2008 в 00:00

Если он не выложет скрины, это не докажет того, что небыло этих слов.

VOLAN_DE_MORT   28 июля 2008 в 15:15

Да не нужны скрины - я сказал ему это, ну и что? Я не оскорблял администрацию, а говорить я могу, хоть что я - президент России... Или за это посадят всех, кто в моей сетке?^^

DES-SHARKER: Не фантазируй - за такое не банят... Он меня доставал приставаниями, вот я ему и сказал это! Сработало, кстати ^^

Logan_d: Ну и гусь ты, мб сам попробуешь меня у подъезда поймать? Поговорили бы по душам... И какой это такой я? Мб разъяснишь, а то не понимаю я, с чего весь этот сыр-бор?

P.S.: Повторяю для ОСОБЕННО тупых - я его НЕ кикал!!!

mr_fid   28 июля 2008 в 20:13

амм аффтар 30$ и он больше некогда не сможет зайти на ПГ :)
Гарантия :)

VOLAN_DE_MORT   28 июля 2008 в 21:21

mr_fid ты о чем вообще? Захотелось "умную" мыслишку высказать? Я давно на ПГ, и никто мне не запретит туда заходить, ибо я не нарушал и не нарушаю никаких правил (которые я читал, в отличие от некоторых)!
P.S.: Твои 30 серебренников можешь свернуть в трубочку и засунуть во всем известное место...

DES-SHARKER   28 июля 2008 в 21:38

Какой наивный мальчик =) Думает он на особом положение, так сказать VIP. =D

unity   28 июля 2008 в 22:20

ГЫ)
Только тут не надо вот всяких оскорблений, а то забаню всех нах и ничего не поделаете )

Забудьте про все это. Каждый на своём стоит. Автор, если случай повторится - подавай заявку. Щас нифига не произошло ничего страшного, один раз - бывает. В банлист что ли теперь?

VOLAN_DE_MORT

Вообще-то все мы здесь люди, а не гуси... ) Гусь - это вообще тюремный жаргон...;)

^_^

mr_fid   28 июля 2008 в 22:39

я нечего не думаю, я знаю.
Волан поверь я тут намного раньше чем ты и знаю больше.
Спорить не скем ни собираюсь, я просто к сведению написал.

VOLAN_DE_MORT   28 июля 2008 в 22:42

DES-SHARKER: Я ничего не думаю, и мне не кажется, что я на "особом" положении, VIP и т.п. Я просто уверен в своей правоте, все намного проще...

unity: Есть люди, но не все - гуси тоже попадаются ^^

unity   28 июля 2008 в 22:56

Дес с Логаном к ним не относятся, aga.


Тема закрыта и переехала в отдел АДМИНИСТРИРОВАНИЕ, ибо там и должна была быть создана.