PlayGround.ru
Ropnet
, save Новый Человек-паук, Forza Horizon официальный сайт, русификатор Call of Duty: Black Ops 2


Забаньте WrathDemon-

imissyouso   29 ноября 2010 в 19:19

Привет. играю на вашем сервере под аккаунтом kou.injection (на данный момент 25 лвл) Очень часто попадает в противники игрок под ником WrathDemon- . Игрок очень слабо играет хотя и имеет 28 уровень. Абсолютно каждую игру, после того как я его уже практически выйграл, зажал на базе и убил всех героев, на экране появляется картинка "соединение прервано" . Ладно бы просто, так ведь мне ещё и поражение дают, а ему победу. Так уже было раз- 7-8 . СНачала терпел, тут уже не выдержал, ведь не честно когда такие нубы имеют 28 лвл без особых проблем. Прошу отписать всех тех кто постарадал от рук этого хакера. Помогите забанить, вскоре буду прилогать репллеи(если останутся, а то когда дискают и репов нет) и скрины с диисконнектами.

imissyouso   29 ноября 2010 в 19:22

вот прилагаю реплей на которм видно в конце что меня дискают ( а видно ли ? ну админам виднее ) А также очень хорошо что противник WrathDemon- играет с МХ, при чём нагло палится
реп тут zalil.ru/30047131

imissyouso   29 ноября 2010 в 19:27

я так понял WrathDemon- это attax-Geil ? так его первый акк забанили (обсуждение в соседней теме) прошу забанить и новый.

Nm9   29 ноября 2010 в 21:54


И ещё "продолжение полюбившегося многим сериала ХакеРота":
- zalil.ru/30048431 игрок pipsevrika, статс 150-10, как можно с хаком проиграть 10 игр - загадка;
- zalil.ru/30048443 игрок W3cL-TooZzZ. - классика жанра с отмазками школоты.

P.S.: до сих пор ржу над криворукостью хакеров, проигрывающих даже выигранную игру.

P.P.S.: вряд ли это Geil, apm низковат (у Geil был выше 120, у WrathDemon- около 60-80), хотя сложно что-то утверждать (может у Geil упал и уровень умения, и apm ?), можно ещё бинды проверить для пущей уверенности.

imissyouso   30 ноября 2010 в 11:24

у него раньше в личке было написано что он аттакс-геил . Если не ошибаюсь.

to Nm9 какой ник на сервере если не секрет?

imissyouso   30 ноября 2010 в 11:31

"как можно с хаком проиграть 10 игр - загадка;"

его дисканули 10 раз другие хакеры хайт-левелы

IyInYan   30 ноября 2010 в 14:37

:D , ничего что ты сам мапхакер ? :)))

Дядя Норти   1 декабря 2010 в 21:45

wrathdemon- это не гейл, это Killer-HK.., demonrouz- и др. его акки

Дядя Норти   1 декабря 2010 в 21:52

да он нуб, даже с хаком толком играть не умеет

Sien   3 декабря 2010 в 13:55

Я бы тоже мог репки на его подкинуть но к сожалению. винду менял... и полетело многое..))

ghost   3 декабря 2010 в 16:41

забанен
Nm9
За обсуждение работы администрации получаете предупреждение.

street_vaiper   3 декабря 2010 в 18:17

zabante eshe top 1 i top 2 FFA

Дядя Норти   8 декабря 2010 в 13:04

Пишу не со своего акка, так как пасс от своего не помню :c Но это неважно :О Просто смотрим скрины:
1)PlayGround.ru
2)PlayGround.ru
з.ы. привет, индекс, как дела? я не злой :(

Дядя Норти   8 декабря 2010 в 13:15

"выделения ничего не значат!!!адинадин"

imissyouso   8 декабря 2010 в 13:17

не, серьзно не юзаю хаки, кто играл со мной тот знает. Ну а это чистой воды фейк, вообще не помню чтобы мы играли такой матч ап (чё по LAN'у игру замутил с другом ? ГЖ), т.е эта карта даже у меня отменена. Дело в том что невер в своём время угнал у меня акк index.php и написал там в личке некоторые гадости, ладно я пережил, теперь всячески пытается уничтожить и этот акк. Гавно ты невер . ТТ

Дядя Норти   8 декабря 2010 в 13:17

Nort: ВЫДЕЛЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ © Skady

Дядя Норти   8 декабря 2010 в 13:20

Без комментариев :D "(чё по LAN'у игру замутил с другом ? ГЖ)" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD "Дело в том что невер в своём время угнал у меня акк index.php и написал там в личке некоторые гадости, ладно я пережил" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Дядя Норти   8 декабря 2010 в 13:23

Bобще-то с помощью нормального вебладдера, можно посмотреть игры сыгранные на аккаунте, поэтому если админы не поленятся, то они спокойно могут найти эту игру.
ЗЫ -------------->

imissyouso   8 декабря 2010 в 13:23

не возражаю, пусть найдут. Но её то там нет, и ты сам это прекрасно знаешь

Дядя Норти   8 декабря 2010 в 13:37

Индекс не мужчина :е даже признаться не хочет :(

imissyouso   8 декабря 2010 в 13:40

а вот то ты зря, не стоит меня провоцировать подобным способом, боком может вылезти... ну ты понял о чём я. Угроза ? ага

Дядя Норти   8 декабря 2010 в 13:47

Пакую чемоданы - уезжаю из страны, ага.

Дядя Норти   8 декабря 2010 в 13:49

Твои жалкие отмазки насчет ЛАНа, что мы вообще не играли, угона акков etc. настолько жалки :( скрин в студии, не хочешь - не признавайся, по-мойму всем давно было известно, что ты играешь с мх.

imissyouso   8 декабря 2010 в 13:51

фу тролль, найди хоть одного очевидца, а у тебя личные мотивы. спроси хоть одного олдскула с ПГ

Midfield   8 декабря 2010 в 13:57

imissyouso

А разве нужно быть таким уж крутым олдфагом, чтобы знать, что ты МХ? ПАРЯ, ЖГИ ИСЧ0!!!!!1111уануануан

street_vaiper   8 декабря 2010 в 17:14

esli on mx pokazhi chistie dokozatelstva otprav ghostu puskay on poluchit ban,zachem nado bilo eto pisat na forume?

IyInYan   9 декабря 2010 в 15:50

Самое смешное , что игру что он выложил - есть выделение :
] .
Именно поэтому , я писал следуйщие : " :D , ничего что ты сам мапхакер ? :))) " . Но не стал писать об этом , так-как знал примерно что будет если шас об этом напишу :) . А так , да , забавно ))) . Индекс начнёт мазаться что мы нешарим итд ... вообщем как в прошлой теме с ним :D .


ыыыыыыыы )) ...

Дядя Норти   9 декабря 2010 в 18:46

Ну наверно потому что Влад скорее Атлантиду под водой найдет,чем что-то сделает о_О

Дядя Норти   9 декабря 2010 в 18:47

з.ы. индекс :рукалицо:

IyInYan   9 декабря 2010 в 18:56

:DDDD шас нам по варну выдадут :) .

imissyouso   10 декабря 2010 в 11:09

забодали! не мх я!

IyInYan   10 декабря 2010 в 11:13

Ну чё там , где индекс ? :D Где всякие отмазки, про то что глупая школота незнает чем заняться . Индекс , аууу ?

Кстате говоря , ты говорил что пг - гавенный сервер , а сам вернулся :) . В старик пади второй надоело играть ? ))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Стоило только мне , оставить пост , так сразу же индекс появился O _ o .

imissyouso   10 декабря 2010 в 20:17

ну тру опустил тебя сдуя из скрина. А чё? я клёвый и акков у меня 50 штук. А пг так себе сервер. Тупая ты школота xD

imissyouso   10 декабря 2010 в 20:59

какая честь , с моим участием скрины специльно делают ! Прикольно да. А о тебе я даже вообще не вспоминаю. Спасибо за пиар приятель

IyInYan   11 декабря 2010 в 12:39

Индекс xDDD , ну ты отжог ... как ты можешь говорить , что ты клёвый ? :) Ну в плане фейлов , и обломов , это вполне возможно --_^ . Вообще , Маготик тоже говорит что он тру парень , интересно кто из вас клёвее ? :D А про скрины , ну ты не прав , кто тебе говорил что это честь ? ))) Особенно вот этот скрин интересен :D :


Остаеться только догадываться , откуда у парня такая осведомлённость о том , что нравиться Владу :DDDD .

IyInYan   11 декабря 2010 в 16:56

Индекса, потянуло на эротику и романтику :)) . Это к чему интересно ? ) Опять тебя катя кинула ? ) Та резиновая надувная баба :DD .

Kot_Matroskin   11 декабря 2010 в 20:48

index, если даже они школьники(хотя я не знаю причём тут их социальное положение), они ведут себя нормально, а ты ведешь себя именно как самый настоящий школяр

IyInYan   11 декабря 2010 в 22:19

Индекс не школяр , просто злой-голодный студент :DDD . На одном сайте , он просил спонсорскую помощь - 100 рублей в месяц , на хостинг сайта , для стар-крафт лиги :))) . Кстате , еще одно , сколько шас у тебя жимов ? :DDD Просто я несовсем понимаю , как ты доберешься до меня :) . Ах да , свяжуська я с юристом :) , заранее пусть даст консультацию по поводу угроз . Вдруг наш победитель школоты , ко мне приедет ... я хоть бабок еще срублю :) . А индекс , точно бомжом останеться ) .

Kot_Matroskin   12 декабря 2010 в 14:21

и я не говорю, что он школяр, я говорю что ведёт он себя как школяр или гопник =)

IyInYan   12 декабря 2010 в 14:54

Под школяром , я почти имел в виду тоже самое =) . Однако , поведение школяра и злого-бедного студента отличаються =) . Ты думаешь , для чего он 100 жимов делает ? )) Тото , и теперь тут на форуме срёться , и не хочет признавать что палиться с мх :D .

Дядя Норти   28 декабря 2010 в 13:01

Это, на школяров мне тут не гнать :)