PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Legacy of Kain: Defiance, игра LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy, Mass Effect 2 дата выхода


админы

street_vaiper   3 сентября 2011 в 19:10

я думаю что многие недовольны многими неудобными вещами каторых очень много
предлагаю изменить а что-то и вовсе добавить

anidark   3 сентября 2011 в 19:22

а они вообще есть чтоли? :D ты где видал их? хотя бы раз
да и что админы могут? мониторить каждую игру? какие у вас конкретно к ним претензии? патчи вовремя обновляют.. просто сказать многие недовольны не достаточно, прошу аргументировать.
каждый хост может скачать кастом кик и кикать читеров или неадекватов, вот и решение.

street_vaiper   3 сентября 2011 в 19:27

да тут многое че можно сделать кпримеру улучшить хотябы стату в доте кпримеру там будет при заходе писатся скока птс и его % и не даватся птс за быстро снесенуу базу а за то какой птс против вас играет
если команда неможет снести там быстро то им че обосратся? если они растянут игру на 10 минут то все им дадут 1-10 птс

street_vaiper   3 сентября 2011 в 19:33

хотябы сделали игру подругому а то невозможно зайти с другом в одну игру к примеру в -apso зашел твой друг и если ты не зашел в течение 1-2 минуты то ты уже никак не зайдешь к другу так, как игра создается уже новая а название старое
добавилибы мод -cm
делалибы по сезонам к примеру по 3 месяца в год 4 сезона(зима , веснв,лето,осень)
и каждый конец сезона награждалибы там к примеру первых 3 топов к примеру 1 место - 15 очков турнирных ,2 место - 10, 3 место - 5
что это трудно сделать?

PlayerOfWc   3 сентября 2011 в 19:36

я думаю награждать надо цветными никами к примеру, а то че дадут эти турнирные очки?

anidark   3 сентября 2011 в 19:36

а вот скажите, хоть где-то админов об этом просили(пср)?
вот сделают пср, а потом будут все ходить и ныть что они своровали с айсикапа, хотя айсикап конечно далеко не первый и сами своровали у хона..

street_vaiper   3 сентября 2011 в 19:48

сделать лаунчер каторый будет работать как антихак
можно наверно сделать что бы создавать можно бало всем через сервер и разнообразить моды в доте к примеру сделать такие моду как ar,sd,ap,cm,rd и добавочные моды к примеру tb, каторый разбрасывает игроков по разным командам эта команда будет помогать сыграть без теам килеров каторые часто встречаются в играх где нету tb
если селают отделную статистику в доте где будет написан птс ливы и % побед то игроки будут меньше ливать
за лив более сделать строгое наказание к примеру за лив -250 птс , игроки начнут сразу меньше ливать ,если за вин среднее будут давать 100 птс

street_vaiper   3 сентября 2011 в 19:51

я думаю награждать надо цветными никами к примеру, а то че дадут эти турнирные очки?
а что тебе дадут цветные ники?
но тут еще нужно опрос провести кто что больше предпочитает или сделать подругому
первым трем топам дают скокота там очков а эти очки можно будет обменять на форуме на очки турнирные на ники цветные и там что еще предложат

street_vaiper   3 сентября 2011 в 19:55

можно сделать ограничение игр в ладер в мечь к примеру в день 30 игр
я думаю что никто не сможет сделать больше или закрыть все старые версии варкрафта и сделать так что после игры каторая шла меньше 5 минут то этот пользователь не сможет сыграть в ладер еще 7 минут
это усложнит качатся

anidark   3 сентября 2011 в 19:57

Вы чем думаете? бред последнее предложение
карты есть разные, к примеру тесты или утер пати, или собачка... есть куча мини игр
+ часто бывают неудачные игры(запоратые фидерами и ливерами)
пср вообще нивкакую гору тут не идёт... 1 раз ливанул и можно новый акк зарегать, это вам не хон платный.

TheHolo   3 сентября 2011 в 20:10

street_vaiper
"да тут многое че можно сделать"
у тебя маниакальная идея превратить пг в айкап, других путей ты не видишь.

EpicFeatRuin   3 сентября 2011 в 21:39

TheHolo
ПОЛНОСТьЮ СОГЛАСЕН, Зачем делать Из ПГ сервер для дотеров?
Не нравится играй на Сисикапе,
На счёт стата: Апарышь тебе то это зачем? ты играешь на ПГ в доту?
А я ПоняЛ ты Хочешь так: что бы за топ 1-3 давали турнирные оЧки, и тем самым начать играть в доту на ПГ и зделать топ 1, что бы получить эти чёртовы очки)
Я знаю ты ради иконок Готов в лепёшку Разбится )
А по теме: Сделайте так ----> Выйгрышь 100 очков, пройгрышь -70 (ну вы сами придумаете скоко очков давать)

FusioN-   3 сентября 2011 в 23:31

в общем из pg сделать iccup , все эти птс , команды tb, /chost ,
йа только за! :)

Sedunbb   3 сентября 2011 в 23:56

EpicFeatRuin
Ну по сути, пг уже давно сервер для дотеров) Да и все остальные сервера тоже.

У меня на компе 2 гига карт, в которые я играл, их них дота мегабайт 40 занимает. И вот, как человек играющий во многие карты, не понимаю - почему надо давать иконки за игру именно на этой карте. Итак зачем то статистику сделали. Сделайте тогда и для других карт статистику и иконки - для кастл файта, футов, херолайн варс, ТсХ, варлоков и т.д. и т.п.

street_vaiper   4 сентября 2011 в 00:15

У меня на компе 2 гига карт, в которые я играл, их них дота мегабайт 40 занимает. И вот, как человек играющий во многие карты, не понимаю - почему надо давать иконки за игру именно на этой карте. Итак зачем то статистику сделали. Сделайте тогда и для других карт статистику и иконки - для кастл файта, футов, херолайн варс, ТсХ, варлоков и т.д. и т.п.
a che v nih tak mnogo igraut i che po nim provodyat takie turniri kak tipo dota 2 s prizom 1milion? ya dumau shto net

anidark   4 сентября 2011 в 01:46

Sedunbb, ну и бред... на оборот в сравнении с какимнить айсикапом на ПГ дота далеко не преобладающая...
у меня больше 2-ух гигов карт, из которых мегабайт 5 доты в которой я играл 1 раз на втф моде...
по мимо вашей задро-доты есть ещё сотни других карт... а если вы кроме доты ни во что не играете, то не говорите что никто не играет...

anidark   4 сентября 2011 в 01:53

street_vaiper "a che v nih tak mnogo igraut i che po nim provodyat takie turniri kak tipo dota 2 s prizom 1milion? ya dumau shto net" я конечно не за кучи статистик и даже против.... ну что-за балаган устроили? вам нужно эта куча нелепой информации? вы такие умне что сами сможете всё это реализовать на сервере варкрафта? у вас есть идеи чисто логические(даже бредовые), но технически вы ничего абсолютно подсказать не можете...

Стату можно сделать:
мафия
дота
ттв
шанго
утер пати
собака
ангел арена
фок
ЕХ
аос
ЕХ аос
кастом херо лаин вар
лаин вар
развитие
шиноби вар
война городов
кошки мышки
петро
эльфы и троли
цивилизация
и т.д. и т.п. и прочее и прочее и ещё много-много карт
если делать, то делать для всех, почему делать нужно только для тех карт в которые вы играете, вы о других людях подумайте?

а тут возникает вопрос.... куда всё это всунуть и как реализовать? и зачем вообще этот бред?
что за бред вы пишите? зачем вся эта бредовая статистика? конечно безусловно в доту играют не мало людей(и дота 2 тут вообще не причём), но ПГ это не дотасервер(идите на айсикап если вам так нужна дота и стата) и по этому если делать, то делать для всех...
и поверьте мне ЧЕМПИОНАТЫ по TTW или SHANGO или Civilization ТОЖЕ проводятся.... хоть у них нет поддержки крупных инвесторов, но ЧАМПЫ проводятся(в основном за границей)....

Sedunbb   4 сентября 2011 в 02:20

anidark
Не бред, ты просто не застал время, когда в цг не было засилья доты.

anidark   4 сентября 2011 в 11:17

Sedunbb я на ПГ больше 2-3 лет, то что БЫЛО, то прошло.. и считать сейчас ПГ дотерским серваком бред.. там карт сторонних больше гораздо чем доты..

anidark   4 сентября 2011 в 11:19

Когда только вышел ФОК на ПГ было по 5-10 карт одновременно созданных...
когда вышел ЕХ было также..
когда была ТТВ, цива и т.п. и т.д. было также!
когда вышел легион тд в него играли по 10 игр сразу!
когда вышла дота имба в неё больше чем в обычную играл.. также с омг дотой и т.п. и т.д.

DJNewPro   5 сентября 2011 в 12:45

вообще тыт админы существуют или не например один не хороший чел H-acke-r постоянно срывает игры

HaRd-_-SkiLL   5 сентября 2011 в 14:24

da mne tozhe srival i ne raz no eto pG ept

g_n   6 сентября 2011 в 06:16

street_vaiper
Начисление рейтинга зависит от множется факторов, среди которых заметную роль играет и уровень противника. Упрощать эту систему до учета только уровня противника и ничего больше смысла не вижу.
Долгий снос базы означает некоторые проблемы с победой, логично за это дать меньше.

Если друг зашел в игру, то через 1-2 минуты она скорее всего уже стартует. В стартовавшую игру зайти в любом случае нельзя.

По поводу добавления новых модов и режимов хостинга игр, скорее всего будет, но чуть позже. Тоже самое касается и антихака.

----------------
Тем кому непонятно/не нравится наличие статистики и хостов именно по доте:

На данный момент эта карта действительно наиболее популярна среди всех, и складывалась ситуация, при которой в списке пользовательских игр часто не было видно других карт вообще. Для решения этой проблемы нужно было сократить количество дота-хостов (что и было сделано), но общее количество игровых слотов нужно было сохранить, для чего и был введен этот хостинг. Статистика есть потому что она востребована и ее наличие стало привычным для многих игроков.

Если кому-то кажется, что уделяется недостаточно (в техническом плане) внимания другим картам - предлагайте, посмотрим что можно сделать. Если речь о статистике, то карта, во-первых, должна быть популярна, а во-вторых, в большинстве случаев, необходим мапмейкер, который адаптирует карту к ведению по ней статистики (в триггерах).

TheHolo   6 сентября 2011 в 21:59

идея с таким распределением определенно нравится) только вот, антихак бы