PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Hitman: Absolution, продать игру Wings of Prey, Мор. Утопия системные требования


АДМИНЫ!

eRSs.wiz   13 апреля 2012 в 16:49

мой акк либо забанили,либо удалили в месте с кланом!!не кто из админов даже не написал мне причину бана.Как я обычно и говоорю админастрация сервера на 0.Так как я не хакер банить не за что,так что жду разбан и того человека каторый меня банил,пусть причину назовёт)

Nikotinka.   13 апреля 2012 в 17:53

если подумать, то никто тут не напишет - разбаньте меня - пускай я хакер, мхашник, читер итд....

Nikotinka.   13 апреля 2012 в 17:54

ты им не доказываешь что ты честный игрок.. почему тебе должен кто либо доказывать за что ты забанен.. ?

Florentin   13 апреля 2012 в 17:56

eRSs.wiz

Этот чел читер и к тому же петушок.

Бан абсолютно правильно получил. Учись играть честно! И хватит кукарекать, курочка ряба.

Nikotinka.   14 апреля 2012 в 09:21

ты вообще с сервера вроде свалил после очередного своего нытья ок ?
и причём тут жизнь и форум ? если для тебя это одинаковые вещи, то печаль... а писала я к тому, что администрация не обязана отчитываться о своих действиях.. деньги ты не платишь за сервер, тоесть играешь бесплатно.. серверу не помогаешь, ничего не делаешь - дак ещё и администрация должна отчитываться за каждого придурка который забанен ? скорее всего за дело..

EpicFeatRuin   14 апреля 2012 в 10:58

я хз кто это Nikotinka., но он прав!

SlayThisW0rlD   14 апреля 2012 в 11:42

В плане оппозиции администрации да:
На сайте и форуме PlayGround.ru запрещается:
...
14. Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч., модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором на форуме.
...
17. Троллинг.
...

Но! Примечание:
• К п. 14:
Если Вас что-либо не устраивает в действиях модератора, выясняйте эти вопросы с ним (ней) через E-Mail/ICQ в личном порядке. Выкладывать свои претензии на форуме и создавать отдельные темы с целью «отставки» модератора смысла нет, поскольку без доказательств его вины в нарушении правил модерирования никаких действий предпринято не будет. Пользуйтесь возможностью апелляции к Главному модератору.


А что касается жизни и форума, то ни что не мешает и на форуме оставаться человеком sapiens, а не Trollus Olololusens.

Nikotinka.   14 апреля 2012 в 12:57

оставаться человеком и смешивать реальную жизнь с жизнью форума - разные вещи

RussiaInMyHeart   14 апреля 2012 в 13:30

Никотинка новый Маготик , почитал пару тем , я в шоке , есле не имеешь ни кокого отнашения к разве а играеш в стремную доту и даже не знаеш кто такой Wiz сиди как собачка да помалкивай , а лучше не лезь в посты по разве , твое некчемное мнение тут ни кому не интересно .
По теме - забанили человека который тут играет с появлением пг , этот случай надо ДЕТАЛЬНО рассмотреть и разабраться , прежде узнать кто и почему забанил , или же его забанил античит за МХ , хотя хоть убейте не поверю , чтобы Виз , один из лучших игроков пг на разву играл с МХ !
Поверьте мое мнение не предвзятое как человека я его не уважаю , зато игрок он хороший , warcraft умирает , мало кто играет в вар и есле его не разбанят , тут просто не с кем будет играть .
Надеюсь Влад и Онли увидят это сообщение !

[Pearl]Kalipso   14 апреля 2012 в 13:36

Тоже надеюсь )))..., но горько сомневаюсь ,что кто либо ответит (((

Nikotinka.   14 апреля 2012 в 13:42

никчёмное мнение, собака... вы как то очень странно относитесь к чужому мнению... а потом думаете почему вам администрация не отвечает..

Nikotinka.   14 апреля 2012 в 13:45

[Pearl]Kalipso
таким морально ограниченным людям, я думаю отвечать никто не будет...

onLy_one   14 апреля 2012 в 14:56

мой акк либо забанили,либо удалили в месте с кланом

что значит либо?

Акк не банил.

KingOfNightLife   14 апреля 2012 в 16:28

RussiaInMyHeart

Никотинка новый Маготик , почитал пару тем , я в шоке , есле не имеешь ни кокого отнашения к разве а играеш в стремную доту и даже не знаеш кто такой Wiz сиди как собачка да помалкивай , а лучше не лезь в посты по разве , твое некчемное мнение тут ни кому не интересно .


согласен !

SlayThisW0rlD   14 апреля 2012 в 17:19

как человека я его не уважаю , зато игрок он хороший...
"стригут деньги"...
реклама не реклама...
хз о чем вообще идет общение и можно ли это назвать собственно общением?!? копи-паст предыдущих выяснений отношений.. мб брэйк?)

Аааа так причина бана выяснилась?? Или это все осталось за кадром о_О?

rass_koc   15 апреля 2012 в 16:15

"деньги ты не платишь за сервер, тоесть играешь бесплатно.. серверу не помогаешь, ничего не делаешь" Никотинка, не неси бред ПЛИЗ! Ну вообще не шаришь и учишь жизни всех, нашего присутствия достаточно, чтобы они гребли бабосы. Если твою страничку вконтакте забанят, ты наверно сразу пойдёшь создавать новую, не пытаясь ничего узнать, ты ведь денег не платишь и не работаешь там... Откуда интересно в вконтакте оборот 150000000 $, если там денег не платят...

ghost   16 апреля 2012 в 23:45

Автору я недавно уже ответил, что с таким отношением к администрации с ним никто разбираться не будет.
Но поскольку wiz давний игрок сервера, то уточню причину бана и отвечу ему лично чуть позже.