PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Tom Clancy's H.A.W.X. 2, save Street Racing Syndicate, Worms: Революция скачать торрент


админы вы тут?

street_vaiper   2 апреля 2012 в 18:04

www.rubattle.net/forums/warcraft_3_the_frozen_th..
этой теме уже 1 неделя. я не токо создал на форуме тему, я еще и 3 админам отослал на маил.
администрация вы тут?тема будет расматриваться или нет? или правила написаны просто так, и их можно нарушать?
или админисрация здесь не видит никакого нарушения? тогда давайте друг на друга орать трехэтажным матом.
или эти правила действуют тока когда на админов так говоришь?
тогда опять ошибочка. админ не царь и не бох(с) - выходит это лож?

[cow]_Leo   2 апреля 2012 в 18:44

Ы, я плакаль

g_n   3 апреля 2012 в 22:59

В ответ на почту с теми скринами был выслан вопрос о том, когда они были сделаны, ответа на этот вопрос не пришло. До тех пор есть все основания считать скриншоты фейком, и если кого и банить за них, то только автора.

RussiaInMyHeart   4 апреля 2012 в 06:05

Апарыш ты забыл выслать админам скрины где ты мою семью в грязь втоптал , а потом я ответил на этот акт в грубой форме !
Забаньте эту школоту на форуме иначе тут будет срач

С уважением
Russia!

win_and_lose   12 апреля 2012 в 00:08

Вечер добрый ребят, мне поступила такая заявка мол меня забанят, за то что я в начале игры вышел не игравши даже, потому что союзник мой не какой, а играли против [wiz] и ещё когото забыл, и мне этот кто то сказал ты получишь за это бан, но ведь им дало вин а мне луз, всё честно?

street_vaiper   12 апреля 2012 в 14:06

а зачем дату на скриншот?
22 марта сделан скриншот.