PlayGround.ru
Ropnet
, Severance: Blade of Darkness, Darksiders 2 mod, save Operation Flashpoint 2: Dragon Rising


Администрация обратие внимание

blaik   1 июля 2010 в 10:56

Всем добрый день,обьясните мне интересный момент,создаю игры ботом,бот находится на созданным мною канале,как и гласят правила,но почему то у меня происходит бан по ip на какое то время(как я предполагаю)в районе часа или больше,я могу играть пол дня и всё хорошо, а могу создать игру и после двух рехостов уже, бот отключается с криками TCPSOCKET] closed by remote host
[ BNET: playground.ru] disconnected from battle.net
[ BNET: playground.ru] waiting 30 seconds to reconnect

Как я понимаю это принудительный разрыв,сам же я еще остаюсь на сервере,но если я выйду,но залогиниться обратно не смогу,поэтому я и понимаю,что это бан по ип,с чем это связано не понятно,проблема такая не у меня одного,бот настроен правильно,не первый год играю на ПГ,помогите,кто чем может =)

zzzlobnyj_horek   1 июля 2010 в 11:18

Та же самая проблема. И появилась она сравнительно недавно!

g_n   2 июля 2010 в 13:12

Это автохост? Если да то он скорее всего пытается создать игру с некорректным названием (больше 31 символов в длину, русские считаются за 2 символа)

Возможно, там есть и другие нарушения протокола, но вышеуказанный самый распространенный. Пользователь сам должен обеспечивать корректное поведение бота в данном случае.

blaik   3 июля 2010 в 01:00

Спасибо большое,вроде символов было столько же,сколько и всегда,возможно вы сервер перенастроили,я не знаю,но помогло,еще раз спасибо)