PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор RF Online, дополнение для Serious Sam: The First Encounter, патч для Call of Duty: Black Ops


Aler прошу тебе разберись.

Ensnare   13 июня 2011 в 23:06

Сегодня меня и не только меня забанил модератор под ником Arrabella. За что? до сих пор остается для меня вопросом.


Модератор - не бог, не царь и не герой. А служитель Правил. Он должен быть беспристрастным. Никаких поблажек "любимчикам", никакого преследования тех, кто ему лично неприятен. Никаких наказаний за действия, нерегламентированные Правилами (например - за наезды в личке).

Модератор должен не только знать Правила, но и сам четко им следовать. То, что мог позволить себе рядовой пользователь, модератор позволить себе не может.

Модератор не должен быть халатным

вот скрин:
pix.PlayGround.ru

Эта тема не первая... Если в правилах сервера входит исключения в виде ПМС у модераторов то тогда включите их в правила сервера ибо не знаеш что ждать от девушки у которой критические дни настали.

F1aer   13 июня 2011 в 23:29

ДА ЛАДНО. . .
2.1. Зaпрeщeнo oбрaщaтьcя к админиcтрaции ceрвeрa бeз крaйнeй нeoбхoдимocти. Любoe oбрaщeниe к админиcтрaции дoлжнo coдeржaть чёткoe излoжeниe прoблeмы или вoпрoc, кacaющийcя рaбoты ceрвeрa (админиcтрaция ceрвeрa coхрaняeт зa coбoй прaвo нe oтвeчaть нa вoпрocы).
2.3. Зaпрeщeны угрoзы, мoльбы и т.п. в aдрec админиcтрaции ceрвeрa, кaк нa фoрумe, тaк и в игрe.

Ensnare   13 июня 2011 в 23:39

F1aer
Ну и какие пункты из этих правил я нарушил?

EpicFeatRuin   14 июня 2011 в 09:12

НЕ СТЫДНО ТАКИЕ ТЕМЫ СОЗДОВАТЬ? А ПОМОГИТЕ РАЗБЕРИТЕСЬ МЕНЯ ДЕВОЧКА ЗАБАНИЛА. А-а-а ВСЁ Я ПОКОНЧУ С СОБОЙ) ЗАБАНИЛИ ТАК ЗАБАНИЛИ, МЕНЯ 1 УРОД ВСЕ МОИ АКК ЗАБАНИЛ

EpicFeatRuin   14 июня 2011 в 09:15

НУ И ФЛАГ ЕМУ В РУКИ)

Ensnare   14 июня 2011 в 09:44

EpicFeatRuin
Почему мне должно быть стыдно? Если она девушка это не даёт ей право банить пользователей направо и налево.
После десятка банов по каким-то не понятным для меня обстоятельствам я решил создать эту тему... Т.К на вопрос к этим самым модератором "За что?" от них как повторного бана ответа не дождешся.

Ensnare   14 июня 2011 в 09:48

Администрация сервера прошу принять хоть какие-то меры. Раз с простыми юзерами правила так суровы, то и модерам положено соответственное наказание имхо.

Alissiya   14 июня 2011 в 12:26

Мдаа спаун а скрин то не полный , а где же твои маты выше ? аяяй!!!Ё не хорошо так с белой!!!

Alissiya   14 июня 2011 в 12:29

И спаун я сидела на канале и там у тебя не один мат был поверь, и вообще закрой эту тему , ясно же было написанно в правилах все скрины на почту Владу если что-то не устраивает!!! вот и всё а здесь балаган нечего разводить,вот Алеру делать нечего чем читать эту тему ,да ещё и в неправильном месте ,и не плачь сам виноват,правила есть правила и они для всех одинаковы БЕЗ исключений !!!

Neily   14 июня 2011 в 13:17

Арабелла ты меня тоже без причины забанила коза

Ensnare   14 июня 2011 в 13:33

Alissiya
Мдаа спаун а скрин то не полный , а где же твои маты выше ? аяяй!!!Ё не хорошо так с белой!!!
Предоставь скрины, если то о чём ты говориш было.

И спаун я сидела на канале и там у тебя не один мат был поверь, и вообще закрой эту тему , ясно же было написанно в правилах все скрины на почту Владу если что-то не устраивает!!! вот и всё а здесь балаган нечего разводить,вот Алеру делать нечего чем читать эту тему ,да ещё и в неправильном месте ,и не плачь сам виноват,правила есть правила и они для всех одинаковы БЕЗ исключений !!! (с)

Калипсо почему я должен закрывать тему? Если был мат то покажи мне где он был? В правилах написано чтобы Владу на почту отсылать. Так дело в том что даже когда Влад онлайн до него достучаться тяжелей чем попасть на аудеинцию к Папе Римскому.
Ты говоришь я балаган развожу? Балаган и цирк это то что творят модераторы на канале.
и Вообще Калипсо ты с какого боку тут?, если тебе надоела модераторская деятельность, то не суй свой нос не в свое дело.

Ensnare   14 июня 2011 в 13:37

Администрация сервера прошу разобраться по поводу данного инцидента.

street_vaiper   14 июня 2011 в 13:42

modera nikogda prosto tak ne banyat

EpicFeatRuin   14 июня 2011 в 13:58

Я К ТОМУ ГОВОРЮ ЧТО НАХ ЭТО ТЕБЕ НАДО? МНЕ 1 АКК ЗАБАНИЛИ НИЗАЧТО НУ А ОСТОЛЬНЫЕ Я ПЫТАЛСЯ ВЫЯСНИТЬ ЗА ЧТО ИТОГ 4 АКК ЗАБАНЕНЫ 1 ИЗ КОТОРЫХ НЕЗАЧТОООООООООО, НО Я ЖЕ НЕ СОЗДАЛ ТЕМУ) НЕ НАДО БЫТЬ СУКОЙ ! ЭТО СУЧЬИ ПОСТУПКИ БУДЬ ВЫШЕ

EpicFeatRuin   14 июня 2011 в 14:00

МНЕ СМЕШНО ОТ ТОГО ЧТО Я ЩАС НАПИСАЛ ) И ДА ТВОИ ТЕМЫ ФУФЛО КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ ДАЖЕ НЕ БУДЕТ РАЗБИРАТСЯ

Ensnare   14 июня 2011 в 14:23

EpicFeatRuin
Я рад за тебя, а теперь просто уходи >>>>>

EpicFeatRuin   14 июня 2011 в 15:15

ПРИЧЁМ ТУТ РАД Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЗРЯ СТАРАЕШЬСЯ( ВСЕМ ПОХ..Й! А ЕСЛИ БУДЕТ ГХОСТ ОН СКАЖЕТ СКРИН НА МЫЛО И ТД А ФОРУМ ЕМУ ПОХ

street_vaiper   14 июня 2011 в 18:33

poprobuy napisat sozdat novuu temu gde budet vmesto slovo aler upotreblyatsya ghost-it

butthurt.   14 июня 2011 в 19:19

Чо ты гундишь, забанили то строго по правилам.

rass_koc   15 июня 2011 в 19:05

EpicFeatRuin
Отстаивать свои права - это по твоему сучьи поступки? Есть такое понятие, как человеческий фактор, что означает возможность принятия человеком ошибочных решений в конкретных ситуациях, значит оно может присутствовать везде, где существует человек, будь - то судья, президент или модератор и любой может ошибиться, поэтому абсолютно в любой ситуации в мире, будет нормальным рассмотреть ситуацию с другой стороны. То что человек думает иначе и считает, что он прав, он делает правильно, что отстаивает себя. Подумаешь аккаунт - мелочь, интересно как вы поступите, если с вас возьмут за проезд на автобусе больше на 1 рубль, мелочь, но не думаю, что вам будет приятно.
Ensnare, считаешь, что прав делай всё, чтобы это доказать, не важно где, когда и по какому поводу.

onLy_one   15 июня 2011 в 19:53

Я ни раз уже писал об этом , напишу очередной раз. Все пожелания/предложения/жалобы направлять на почту администратора ( ghost@rubattle.net ). То, что порой юзеры устраивают на канале, в личке, на форуме - ни к чему хорошему не приведет. На данный период со всем разбираются, пусть не так оперативно, как многим из вас хочется, но все таки. Думаю не стоит напоминать о прошлых периодах жизни сервера. Поэтому не надо паниковать, напишите на почту, опишите ситуацию, прикрепите скрины/реплеи, если имеются, а там администратор разберется. На худой конец можете после и мне написать, описав ситуацию, по возможности помогу, чем могу, но только адекватно, без предъяв, как это обычно бывает.

EpicFeatRuin   16 июня 2011 в 13:19

НЕТ! он тут не отстаивает свои права он хочет Доказать что он БЭТМАН ёба! Можно отстаивать свои права не выставляя их на всеобщее обозрение!_._! разве нет? Хотя я сам не Очень уважаю как модераторов канала так и самого Гхоста оО

Ensnare   22 июня 2011 в 02:55

За что меня банят?? Теперь модератор Getred забанил и естественно он не написал причину бана. Я не плачусь, но просто поразительно то как модераторы канала усердно меня банят, а в случаях массового флуда и матов на канале бездейсвтуют.
pix.PlayGround.ru

Ensnare   22 июня 2011 в 02:56

На почту ghsot-it тоже выслал, но не думаю, что там кто-то из администрации будет читать. Так что выкладываю тут.

EpicFeatRuin   22 июня 2011 в 11:17

мб он забанил тебя за то, что ты попросил подарить акк) хотя можно было кикнуть) мб он к тебе не ровно дышит? ну там любовь и тд) в ж0пу этих модеров!

street_vaiper   22 июня 2011 в 13:02

тупой олень тебя все знают как тупого тролля тебя просто можно забанить
за просьбу подари акк можно забанить
и это моя фраза

GETREDtm   23 июня 2011 в 15:35

Было уже 2 предупреждения, но ты не реагировал. Поэтому и бан. Че ж ты скрины с киками не выложил? А вот они:


+такое наказание за то, что ты с других своих акков ловил предупреждения. Скрины тоже могу выложить. А усердно банят - ты бы лучше не писал "за что меня банят??", а правила прочитал.

Массовый флуд мы пресекаем командой закрытия чата.

Мат тоже пресекается.

GETREDtm   23 июня 2011 в 17:09

О Боги, и тут этот мем... Чем вам так эта свинья нравится?