PlayGround.ru
Ropnet
, Меч и магия. Герои 6 скриншоты, LEGO The Lord of the Rings видео, дополнение к Serious Sam HD: The Second Encounter


Алер зайди сюда прошу тебе

dUPEKTOP_MUPA.   22 января 2012 в 08:29

Вчера во время турниры был забанен мой акк (dupektop_Mupa.) за то, что я кикнул ghost-it'a во время ожидания игры (нужен был слот для игрока)
Прошу разобраться и разбанить акк

TopIgrok   22 января 2012 в 08:56

Видел вчара эту ситуацию , это полный кошмар человека забанили просто так , не ну я понимаю Влад тут босс как никак , ну психанул то что тебя кикнули , но есле ты адекватный человек после того как ты остыл поговори с игроком разбирись , а тут тупа лок ака

RussiaInMyHeart   22 января 2012 в 10:43

Магот тебе человека не жалко ? стока играл на пг... у тебя совесть есть вобще ?

Ensnare   22 января 2012 в 11:16

Магот, я уверен на 100%, если бы ты оказался в такой ситуации, сейчас на форуме было бы 10500 тем с умалением о прощении и километровыми постами.
Закрывать акк (over 20lvl) из-за кика в CustomGame это бред.
вАЛЕРа! Настало твоё время!

rised   22 января 2012 в 11:27

2.12. Aдминиcтрaтoры нe вмeшивaютcя в игрoвoй прoцecc, зa иcключeниeм cлучaeв нaрушeния прaвил, прoвeдeния зaплaнирoвaнных мeрoприятий или тeкущeй рaбoты.

TopIgrok   22 января 2012 в 11:34

2.12. Aдминиcтрaтoры нe вмeшивaютcя в игрoвoй прoцecc, зa иcключeниeм cлучaeв нaрушeния прaвил, прoвeдeния зaплaнирoвaнных мeрoприятий или тeкущeй рaбoты.

И где же там нарушения правил ? нужен был слот для игрока кикнули лишнего человека , который не являлся не судьей не оргой , а всего лишь зрителем . Даже есле бы он был судьей , это что то меняет ?

Mc.Till   22 января 2012 в 12:41

Ну вы дошутились о.о
а он предупредил тебя вроде перед тем как ты его кикнул...
но дма жалко
Вот я вчера пожалел негра с нортом...
и что все то же кино про море.................
pix.PlayGround.ru

KingOfNightLife   22 января 2012 в 13:08

Директор ,влад тебя не раз уже предупреждал,чтобы ты его не тролил,просто терпение лопнуло видно
P.S Ты теперь как гуф :D

street_vaiper   22 января 2012 в 13:38

a ya govoril dmu shto podari mne akk
podarilbi bilbi shyas ne v bane

ghost   22 января 2012 в 13:54

dupekTOP_Mupa.
Ты перешел границы того что можно, и что нельзя. Разбана не будет.
Есть множество скринов, которые я предъявлю при сомнении в заслуженности блокировки аккаунта. Это не учитывая создание многочисленных новых аккаунтов, на которых продолжалось ненормальное поведение.
И спрашивается, о чем тема?

TopIgrok
Я являюсь судьей, в регламенте это написано. В данном случае за друга заступаться бесполезно. Все видели нарушения.