PlayGround.ru
Ropnet
, save Prototype, save Need for Speed: Porsche Unleashed, трейнер для Dragon Age: Origins


AMAI-давайте обсудим

dw601240   13 апреля 2006 в 18:52

До того как поставил AMAI рвал двоих сложных компов.
Теперь ето сделать не возможно.
Когда два компа идут:
Один в уродов.
Другой в лучниц.
Вот и представте себе 4 героя 20-25 уродов и 20-25 лучниц.
Как с етим бороться?
Тут никакие артефакты ни какое микро не поможет.
Помешать ихнему развитию тоже очень тяжело.

Помогите советом.

DreamS.Eb   13 апреля 2006 в 19:09

TT!!!
Играй с людьми, забей на компов!!!

unity   13 апреля 2006 в 19:49

вышли пару демок, где ты драл insane компа....=)

rvn   21 апреля 2006 в 16:10

согласен с untiY

dw601240   22 апреля 2006 в 15:43

Так я не AMAI драл, а простых сильных компов.
Replay выслать могу. Я эльфами спокойно рву двоих
орков. Притом с минимальными потерями.

SunSity   15 мая 2006 в 18:49

Ну да...так мы тебе и поверили...реплей вышли...тогда поверим )))

woodu   18 мая 2006 в 07:26

Я играю за нежить и тоже могу с легкостью порвать 2сильных... А вот АМАI.... здесь все сложнее, его можно застроить, но загамать очень тяжело... После игры иногда всплывает ужасающая статистика 400-78... убийств, соответственно я и он... Двоих Амов вынести врятли возможно... А обычных 2их я даже орком выношу, хотя за орков не особо играю ...:) Всем gl...

unity   18 мая 2006 в 15:38

Распи**делись тут! Давайте мне репы, а потом я поверю, что вы их выносили (я не про АМАИ, а про обычных, INSANE компов)

woodu   18 мая 2006 в 16:21

Да нет ничего проще... вот послал, кому еще?:) У меня есть и с тремя, но они 1.18 и там одна х..., короче врятли запустишь... но может, если эта версия есть:) Я отправил парочку, на любой вкус:)

unity   18 мая 2006 в 16:24

KK, a Nik-name какой??
____________________
Edited 16:28
Ни фига ты мне не посылал, пошли еще разок...!!!
sasha--white@yandex.ru

9090aaaag   19 мая 2006 в 02:01

Народ(crying). Тут не в этом прикол. Я бы не сказал, что амай намного сильнее обычного компа. Скрит часто тупит и обыграть вначале очень легко. Самая главная возможность амай - имитация игры реального соперника(основных тактик, которые щас гуляют по батле). Для людей, которые ограниченны с сетью это очень здорово. Тренироваться,короче, можно.

woodu   19 мая 2006 в 08:15

Все ровоно, отправил...

unity   19 мая 2006 в 14:47

Ладно, я поверил, но попробуй с не амаи инсэйн сыграть против эльфа и орка или против эльфа и нежити или против нежити и орка, тогда ты вряд ли выиграешь, т.к. хум в твоих играх ни хрена после 48/56 юнитов не клепал и не уходил в 3теч, => поражения одного и другого.

Эти инсэйн компы лохи какие-то, у них бабок до хрена, а ничего не делают... =/

woodu   20 мая 2006 в 05:51

1.20 по этому не очень, комп часто тупить, но я если хочешь съиграю... А в 1.18 нежитью против 2 сложных (нежить)... вот там была битва, с грейдами они там нисколько не отставали от меня и игра была точно gg! Нужно заценить в Конце бвыл счет 380 к 80 - 60 по убийствам.
Конечно если столкнешься с 2 инсайнами одновременно, то выжить шансов нет я согласен + они героев бодренько выносят, поэтому удача не исключение...
но скажу что порвать их не особо сложно если прийдешь на базу к первому и толпа у тебя будет "хорошая"!:) то второй врятли прийдет к нему на помощь, в этом то и фишечка:)... Попробуй... gl. gg.:)

KopHeu uBaHoBu4   7 июня 2006 в 14:36

Ребя, говорю правду у меня знакомый легко выносит 3 сильные орды, сам он играет ну просто неплохо нежитью, лично я игрок не очень зверский и меня просто поражает его игра. Он может и с 4 поиграть но не получается их вынести,уж больно тяжело!!!

unity   7 июня 2006 в 14:52

А они в команде? (компы)

BelarusDarkmaN   8 июня 2006 в 19:31

Выигрываю AMAI(Insaine) ! Есть реплеи, кому надо?

TiS.SlayThiZW0rLД   8 июня 2006 в 21:37

Вау! Ребята Вы такие "крутые"! Можете компа порвать! Вау! }=a
AMAI - Сосет и все тут...
Найти бы компа Реального или новую версию AMAI'ев, может там их поумнее сделают, ну этож ваще ужас - гордиться тем, что вдуваешь тупому AI Эээм... было бы чем гордиться...
Лучше скажите есть ли Другие какие-нибудь модификации AI в WC III?

NJoker   10 июня 2006 в 15:31

1.AMAI - конский комп!
2.2 сильных компа это х*йня!
__________________________
Странные вы какието - 2 сильных типа трабл=) ещё чего=) я их через бирок рву как за нех*й!
С талонами тоже самое и только масс арчерки 70 на 30%

.RIDICK.   11 июня 2006 в 10:28

AMAI идиот... с ним леко играть... реальные икроки рулят!!!

Negra   15 июня 2006 в 17:27

Пожалуста кинте мне AMAI ктонибудь на negra.petrosan@mail.ru.Или ссылку где можно скачать!!!

AZZEF   16 августа 2006 в 00:27

Меня нервирует амай. Играю за UD против эльфов--по-моему сложнее всего против эльфа-амая. Он настроит героя и штук 15 хантресок и ПП

SPb.Daron   19 августа 2006 в 22:44

Играя с АМАИ (тока сильным) имхо неплохо оттачивать контроль и механику.

Juke   21 августа 2006 в 00:15

Всем прива !! Люди где скачать карту для контроля микро, у меня она когда то была....так вот в чём проблема ..с расстройкой у меня всё в полном порядке, умею хорошо управлять, но как дела доходит до битв....я в той карте для треньки микро проигрываю на втором ровне среднему, что посоветуете ??

SPb.Daron   21 августа 2006 в 13:41

Не волноваться и не спешить - лутше сделать 5 верных и качественных действий, чем 10 неправильных. Думать что ты делаеш и зачем ты это делаеш. И конечно масс ладдер - постепенно качество и количество действий (а вместе с ними и апм, если он тебе важен) возрастут, хмммм, если конечно задумываться над своей игрой) А карты на тренировку микро имхо ничего не дают.

P.S.
Пока писал вспомнил одного своего друга играющего в вар - когда происходит битва - не смотри в экран, какбудто там показывают новую массбитву из власителина колец 4 - мышка не должна стоять на месте - спасай юнитов, выбирай позицию, перегруппировывайся, вовремя накладывай спеллы и т.п.

P.S.S.
webfile.ru/1067809 - пожалуй единственная карта достойная внимания. Еще есть очень хорошая карта - для тренировки окружения, к сожалению у себя ее найти не могу, название не помню, где она выложена тоже не помню, поищи в гугле)

funky_monkey   11 ноября 2008 в 14:36

Пацаны, объясните мне...
Ситуация такая: у меня в силу разных причин нет дома инета, поэтому я не могу играть на балнэте, по сетке и т.д. Но так как мне нравится Вар, остаётся играть против компа(ов). Недавно узнал об АМАИ и естественно сразу скачал и разочароволся. Хочу сразу сказать, что я не претендую на звание ни то что крутого, но даже среднего игрока. Я убедился, что АМАИ играет действительно не как стандартный комп, но мне труднее играть против стандартного, чем против АМАИ. Я сейчас говорю про easy и normal. У обычного компа при схватке силы направлены в первую очередь на уничтожение героя, а у АМАИ как-то иначе.
Может у меня АМАИ какой-то ни такой? Пацаны помогите, не в падлу будет...
Тока не надо писать типа:"Комп -х*ня играй с людьми!"
Заранее благодарен...

Logan_d   11 ноября 2008 в 19:37

дак играй не с easy и normal, а c hard

funky_monkey   12 ноября 2008 в 13:58

Спасибо за совет конечно....., можно ли определить как-нибудь готов ли я на батлнэте гамать (ну всмысле чтоб там не лохом быть последним)...может есть какой-нибудь показатель (типа если выносить 2-х Амаи средних в команде, то на батле нормально будет). Какой средний уровень игрока на батлнэт?

Sedunbb   12 ноября 2008 в 14:46

Можно рвать компов и проигрывать людям, а можно перед компом пасовать, зато людей выигрывать. так что это совсем не показатель. И вначале ты все равно будешь "лохом последним", ну а дальше все зависит от тебя 8)

unity   12 ноября 2008 в 19:55

не так )
Средний уровень игрока на батлнет ~30 уровень.
ХЫ.
Тебя не должно это беспокоить. Заходишь, создаешь играешь. Проиграл - заново, создаешь играешь, проиграл заново. Опа, выиграл, проиграл, выиграл. Да, тут совсем не как с компом игра идет то! И даже не с амаи. Надо что-то по-другому наверно развиваться. Буду делать так и так. НА-на-на, получай! О, поперло! О нет, есть еще игроки, которые рашат? Комп такого никогда не делал. Застройка башнями? А что против этого делать надо? Буду думать. О, масс дриады и медведы. Ну тут даже против компа я писал ГГ и альтQQ. О, нуб попался, я помню свои ощущения играть впервые и по себе знаю, что и как он будет делать. В чате пишу: "первый раз?" Стратегия мне ясна. Порвал без потерь. Оппаньки, масс табуретки и пауки с трех баз! Это гг. Масс танки с двух фэктори. Что ж, не ожидал. ГГ. О! Масс талоны, GG. Ага, опять нуб попался. Отлично, разбавим серию поражений. Еще нуб? отлично! Смотрю на статистику: 50\50. Хм, у меня побед и поражений поровну. Ну чтож, надо спросить на форуме, это хорошо или плохо. Ответили, что неплохо, уже какие-то результаты есть. Ну что ж, сыграно 500 игр с 50% выигрышей. Уже сложно переломить соотношение. Создам новый акк. О, 7\3, 15\7, 28\12 Отлично пошло! Сыграл превосходно! Но теперь уже более крутые игроки лезут со мной, надо оттачивать мастерство! О, темка на ПГ знакомая больно, "АМАИ - давайте обсудим". "Парни, амаи гумно, играйте с настоящими игроками". О, кто-то задал вопрос: "как понять, что ты уже готов сразиться с человеком, а не с компом?" Ну что ж, передых сделаем, напишем человеку: "парень, ты вот просто возьми да создай игру и поиграй, тебя не должно беспокоить твое лузерство. Заходишь, создаешь играешь. Проиграл - заново, создаешь играешь, проиграл заново. Опа, выиграл, проиграл, выиграл. Да, тут совсем не как с компом игра идет то! И даже не с амаи..."

Может так?
Удачи.

Logan_d   13 ноября 2008 в 16:27

unity
Норм *Thumbs_up*
funky_monkey
Дак есть много различных карт, поэтому в любом случае найдешь что-нибудь свое.