PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры God of War: Восхождение, трейнер для Эадор. Владыки миров, Command & Conquer на PlayStation 3


Автокатастрофа с одним из операторов PG

ckopnuyc   28 января 2009 в 08:44

На данный момент пишет от аккаунта "ckopnuyc" его старший брат. Вчера ночью Антон (ckopn), попал в большую аварию в городе Иркутске... Он взял машину у своего близкого друга Honda accord. И в 4 часа ночи поехал за пацанами в клуб, на обратной дороге на улице 1-я советкая к ним на встречку вылетела Toyota Caldina и получилось лобовое столкновение. Исход тяжёлый, в машине Toyota Caldina находилось 3 человека, 1 из них умер на месте, 2-е в реанимации в тяжёлом состоянии. Скорп попал в больницу в очень тяжёлом состоянии как и его пацаны. Требуется тяжёлая операция на правую ногу, у меня и у нашей семьи не хватает денег. Девушка скорпа находится в состоянии шока, так же как и его родители.

Все кто может, помогите какими можете финансами!!!

WebMoney кошельки:

R180226049706 (рубли)
Z893667260541 (доллары)

Кто может помочь финансами в городе Иркутск, звоните на 89148735636 (МТС)

В его ICQ сижу я (Андрей), если что стучите расскажу в подробностях.

Если получится, я выложу фотографии с места аварии.
Скорп мы молимся за тебя, что бы ты побестрее выздоровил. С уважением твой старший брат Андрей.

Grid Demon   28 января 2009 в 12:01

Мда Пи*д. Жалко Чуваков и Скорпа !!! Постараюсь может и помоч хотя не очень верю скорпу за старое

P.S. Тока темы мог и по другому назвать А не из операторов на PG на скок я знаю он уже не оператор также как и я уже не админ и очень многие придурки на PG ненавидят операторов и админов

Virtus.Rash   28 января 2009 в 13:10

мда...так парни всем надо помочь Антону, так как это наш друг!Случилась беда у его семьи, я думаю не надо вам рассказывать что надо делать!

ckopnuyc   28 января 2009 в 19:04

Забыл сказать номер ICQ! 248704354

Up_Firstblood   28 января 2009 в 19:41

Жалко пацанов...а сколько денег надо на операцию???

FromBelarusVamp   28 января 2009 в 23:12

T_T gl Scorp ! Буду честен , помочь могу только морально.... А последствия аварии в плане ответветсвенности ? Кто виновен в случившимся?

Virtus.Rash   29 января 2009 в 12:19

да мы тиак верим,на такую тему не шутят просто так...

-Pg_Ne_RuliT-   9 февраля 2009 в 13:34

я в шоке...думал понты авария....а тут такое дело...