PlayGround.ru
Ropnet
, Mini Ninjas на PlayStation 3, Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia скачать торрент, Champions Online официальный сайт


Баг с текстурами в WC3

KTyJlXuCT   26 декабря 2009 в 03:25

Проблема такова:
Периодически(никаких закономерностей не заметил) игра ненадолго подвисает,а после этого все становится психоделичным.Различные комбинации цветов,съехавшие горы,какие-то заплатки с логотипом близарда,костыль вместо часов в верху экрана и т.д.Иногда(гораздо реже) картинка попросту начинает очень быстро мигать.После Alt+Tab все возвращается назад,как в первом,так и во втором случае.Но как в первом,так и во втором случае,после сего бага на то,чтобы свернуть/развернуть игру уходит секунд по 30.Иногда бывает даже так,что комп виснет намертво(совсем уже редко,но все же).В другие игры играю нормально,дрова последние.Варик был лицензионный,переставлялся,скачивался новый(пиратский),тоже переустанавливался,ничего не помоло.Возможно это совпадение,но пиратский варик 2 или 3 раза повесил комп,ни разу не убив текстуры,до того,как я поставил русификацию,русификация для версии 1.22а,но,насколько я понял,она универсальна.В гугле нашел несколько похожих случаев,но решения не нашел.Буду очень благодарен тому кто поможет.

TWISTOS   26 декабря 2009 в 21:41

Это было даже в warcraft 2... Только там разрабы сделали так, чтобы нажал кнопочку scroll lock и все проходило... А так попробую переустановить варик, поставить на стандартные настройки видео. Если до этого стояло на стандартке, то уменьши, отключи всякую ненужную дребедень типа теней.

Logan_d   26 декабря 2009 в 21:57

Есть предположение, что видеокарта наелась... Ну или просто перегревается (лучший вариант).

KTyJlXuCT   27 декабря 2009 в 00:01

в первом сообщении все описано,варик переустанавливался,с картой порядок,а насчет текстур-машина зверь,для нее варкрафт нагрузка не больше чем флэшка,2 GeForc(а) 9800GT с гигом оперативы каждый,сталкера на максимуме гоняю,а тут...Вот за скролллок-спасибо,попробую.

KTyJlXuCT   28 декабря 2009 в 03:06

видимо в 3-м варике такого уже нет,скролл лок ничего не меняет

Player_Over_9000   28 декабря 2009 в 14:34

Повезло тебе с видеокартой) У меня такая же видеокарта, но памяти 512 МБ и не висит