PlayGround.ru
Ropnet
, Dungeon Siege 2 mod, мод для Diablo 3, Black Mesa save


Бан за обуз

tiesto13   14 января 2016 в 23:47

Прошу администрацию сервера забанить игрока под ником Testyourmidht за обуз и набор рейтинга нечестным способом. Таких как он не должно быть в игре.

Mid__Proebal   31 января 2016 в 14:06

Плюсую. Вот обратите внимание, хотя бы на эти 2 акка:
1 - www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=Fr..
Почти все игры на фурионе, ни одного килла за 11 игр и во всех он был с TestYourMight, либо фидит, либо голд сливает себе, я не знаю всю механику.
2 - www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=fu..
Похожая ситуация. И таких акков у него полно.

Админы, баньте сразу таких, очистите топ-20 хотя бы, от такого мусора, как noMHonlySKILL, .MACTEP., TestYourMight, DEDYIIIKA_XACAH, DRINK_VODKA, hgmmnn, [-_-]Zorex[-_-] (эти все, точно качеры, про остальных из топ-20 не знаю, вроде бы норм игроки). Если админы будут сразу на такое реагировать, то абузеры перестанут таким заниматься, если будут знать, что за такое их сразу в бан и удаление из топа, а вы пустили все на самотек. Самое главное, что они портят игру остальным, ради того, что бы получить плюс стату себе любимому и пох*й на остальных.

RjOmigo   4 октября 2016 в 13:47

bespolezno. bespozelno pisat' i jalovatsya. tradehack i maphack vsudu. ghost'u davno plevat' ne nravitsya platforma, valite na iccup. ah da tam je bez mh ne poigrat'

L1no   10 января 2017 в 08:10

Всем все ровно)

Beagzy   10 января 2017 в 11:09

mne ne vse ravno. Na kol etih balbesov!