PlayGround.ru
Ropnet
, Jagged Alliance 3 трейлер, патч для игры Last of Us, the, Arx Fatalis. Последний бастион дата выхода


Беспредел Админа(ГМа) CarryingFear

ptz.np0nu3goH   9 августа 2010 в 12:18

Всем привет.

История у меня такая, в господин CarryingFear забанил в игре dota only pro за просто так. Я не ливал, играл исправно, как пологается. Затем на мои возмущение, была повешена молчанка, я не мог даже своим что то написать, ни кто не слышал меня, как играть ? если даже написать нельзя своим ?

Более того, ладно бы бан.... но этот человек бегает постоянно с МХ ! Он ПОСТОЯННО берёт РУНЫ ! Две подряд игры ! Время игры по МСК, первая игра примерно в 16:00 проходила, вторая в 16:25 шла. ВО второй игре он меня забанил, хотя играл более чем нормально и играл до конца.

Прошу проверить по логам, и вы увидите что этот товарищ ПОСТОЯННО берёт руны.

Ладно бы обычный игрок с МХ бы бегал.... но тут наглость вообще, админ и бегает с МХ..... И главное ему уже пишут, мол ты кончай наглеть, руну хоть одну нам то оставь, так ему похеру.... в НАГЛУЮ все руны берёт и всё.

ptz.np0nu3goH   9 августа 2010 в 12:19

Да прошу прощение, на ПГ в игре ник ptz.nponu3goH, прошу анбана на хост ПГ.

FusioN-   9 августа 2010 в 13:18

Удали тему пока никто не увидел...

onLy_one   9 августа 2010 в 13:27

прикольно (=

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   9 августа 2010 в 13:41

я этих ptz когда-то пятерых один с пабом под счет 50-4 выиграл :)

ptz.np0nu3goH   9 августа 2010 в 13:46

ptz это такой город, переводится как Петрозаводск. Название ptz перед или после ника ещё не значит что мы все с одного клана. Бери норм тиму, я возьму себе, сыграем и посмотрим какой у тебя будет счёт.

А беспредел он и есть беспредел, админ захотел - зхабанил просто так, захотелось ему молчанку кинуть - кинул. Я не поверю что нет нормальных людей которые могли бы заменить этого критина, который когда начинает проигрывать, сразу ставит баны и молчанки.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   9 августа 2010 в 14:19

ptz это такой город, переводится как Петрозаводск. Название ptz перед или после ника ещё не значит что мы все с одного клана. Бери норм тиму, я возьму себе, сыграем и посмотрим какой у тебя будет счёт.
с целой тимой своей если, я бы выиграл вас под счет 40-0 )

ptz.np0nu3goH   9 августа 2010 в 14:41

Ты туповат, поэтому не буду опять разжовывать....

И тема тут другая.

_UNDISPUTED_   9 августа 2010 в 15:50

ptz.np0nu3goH cкажи честно,ты дурак?

мне без сахара пожалуйста   9 августа 2010 в 15:52

ptz.np0nu3goH cкажи честно,ты дурак?
_UNDISPUTED_, зачем ты спрашиваешь? Всё же очевидно.

street_vaiper   9 августа 2010 в 17:10

glupaya tema admini mogut che ugodna delat v igre i banit tozhe etozhe ih bot

ptz.np0nu3goH   9 августа 2010 в 22:21

Вы не поняли, это БОТ ПГ ! То есть со статистикой и тд !

g_n   10 августа 2010 в 00:58

Речь идет о пользовательской игре, в которой подобные действия могут выполняться ее хостом, вне зависимости от того, администратор он или нет
Пользовательские игры создаются игроками и эти игроки по своему желанию могут ограничивать доступ в свои игры, администрация за эти действия ответственности не несет.
Администраторы имеют особые картинки в чате и показаны в самом верху списка участников чата. Модераторы имеют обычную картинку и рамку вокруг нее. Все остальные - обычные игроки.
Указанный аккаунт, естественно, тоже обычный игрок и распоряжается в своей собственной игре. При подозрении на читы можно отправить реплей с жалобой на почту, указанную при входе в чат.

onLy_one   10 августа 2010 в 02:27

Речь идет о пользовательской игре, в которой подобные действия могут выполняться ее хостом, вне зависимости от того, администратор он или нет
Пользовательские игры создаются игроками и эти игроки по своему желанию могут ограничивать доступ в свои игры, администрация за эти действия ответственности не несет.
Администраторы имеют особые картинки в чате и показаны в самом верху списка участников чата. Модераторы имеют обычную картинку и рамку вокруг нее. Все остальные - обычные игроки.
Указанный аккаунт, естественно, тоже обычный игрок и распоряжается в своей собственной игре. При подозрении на читы можно отправить реплей с жалобой на почту, указанную при входе в чат.


Ofc

Nm9   10 августа 2010 в 09:25

За такой ник по правилу 5.8 и 5.10 аккаунт должны удалить.

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   10 августа 2010 в 13:31

бедный парень, щас еще и акк забанят DD

IyInYan   10 августа 2010 в 14:02

Мдее , Nm9 шас ему ещё и акк забанят ...



Афтар , почему ты можеш кикать игроков из своей игры , а он нет . Вообщем очевидно что всё в пределах правил , если он мх выложи игру ...

onLy_one   10 августа 2010 в 14:31

Как все запущенно (=

ptz.np0nu3goH   10 августа 2010 в 19:36

g_n

Ок я понял, спс.

Мне казалось что это БОТ ПГ, для того что бы если мало создано карт, зайти на БОТ Плейuграунда и играть, а тут, получается, забанили на том боте просто так и всё.... Если у вас так всех будут банить, тогда кто играть будет на ПГ если не создано карт но создано ботом ПГэшным ?
Не понимаю, зачем писать " BOT.PG.RU " ?

g_n   11 августа 2010 в 03:58

Это пользовательская игра, хост которой решил дать ей такое название.

IyInYan   11 августа 2010 в 05:28

Тему можно закрывать =)) .