PlayGround.ru
Ropnet
, Darkest of Days ключ, Dead Rising системные требования, Batman: Arkham World для PlayStation 3


Беспредел модератора WC1 SnaiperX

G..Insomnia   7 ноября 2013 в 23:38

По просьбе людей я решил создать тему по поводу модератора (SnaiperX) нашего сервера.
Поехали...
(c) G.InSomnia

PoMaH_KuJIJIeP   8 ноября 2013 в 00:05

Был простой солнечный день, когда я решил поиграть на сервере. Когда я зашёл на канал, мне зафлудили личку жалобами на модератора Снайпера. Я думал ерунда, с кем не бывает. Но вдруг, стал жаловаться на него весь канал. Да уж, я и не думал что в следущий момент стану его жертвой, кикнул меня даже имени не спросил. На вопрос за что забанил, друг ? - ответ последовал беззвучно, словно в лесу пролетела пчела. Он меня забанил. Я долго не мог поверить в это. Ладно , к чёрту все эти разговоры , ближе к действиям . Кидаю пару скрин-шотов с его неадекватным поведением, от моих друзей . Сам против него .

<<br />



















а это он говорит в конце , что он обладает трезвым умом

СнайперХ   8 ноября 2013 в 00:09

Роман киллер, ты конечно хорошо разводишь и выводишь людей, а чё весь чат местами не скидывал? где сам ой как матерился чтобы завести..да и кто по просьбе ливера, мх и фидера будет снимать модератора, который уже не 1-ый год модерирует каналы?? Ведь и так ясно что тут отписался только ты как по всей видимости самый заядлый на данный момент нарушитель на пг, а если провести проверки нарушений с айпи, то твой будет в топе, я уверен...Чем опровергнешь? а маты в личке и игре это смех...ты хотябы 1 единственный мат найди чтобы я в чате сматерился..или забанил адекватного человека, днём с огнё

СнайперХ   8 ноября 2013 в 00:10

с Огнём не ссыщешь*!

СнайперХ   8 ноября 2013 в 00:12

Автор темы чё не добавил "от моих друзей ливеров и тезх кто меня качает" а?

СнайперХ   8 ноября 2013 в 00:15

CZG_Tema-FoOt
Создай тему о том, что с моим онлайном, пока я не к командировке в чате нету анманера..и многие за это сказали спасибо...

PoMaH_KuJIJIeP   8 ноября 2013 в 00:16

Снайпер, так ты скинь весь чат. Я не против, любезный. Или у тебя нету ? ;) Так и причём тут автор темы ? говорю же , скрины друзей .Читай внимательнее, А то что ты оправдываешься сейчас и закладываешь всех остальных, чтобы самому на дно не лечь, это в порядке вещей. Накажите пожалуйста этого модератора.

СнайперХ   8 ноября 2013 в 00:21

Я кого то заложил? это твои акки в большинстве случаев, если не во всех..вот ты заложил...не зря тебе в школе достаётся...сочуствую те чувак..а скрины это последнее дело, мне не придётся к ним прибегать...

lost.of.heaven]   8 ноября 2013 в 00:24

PoMaH_KuJIJIeP
тебе делать н***р ?
наконец-то нормальный я не опечатался нормальный модератор появился каторый не устраивать чёрт знает что а банит за дело и по делу на канале царит порядок , мешьне 'тролей' стало все рады а у вас пукан наверное горит ой как горит

СнайперХ   8 ноября 2013 в 00:33

Кстати киллер, ты хочешь выставить себя отличным юзером? тогда почему у тебя на 2-ом скрине так сильно палится мх??? ты уже не 1-ый раз добиваешься, чтобы твои акки были залочены...а ещё пытаешься снять модератора, усилий то недостаточно будет...

DeadMemorieS...   8 ноября 2013 в 00:33

ха! В наше время за такие слова в личку пользователю снимали сразу и неважно было в шуточной форме или нет ( тут понятно ,что не в шуточной ,снайпер действительно неадекватный модератор )

DeadMemorieS...   8 ноября 2013 в 00:35

На скринах , которые скинул роман всё становится понятно , кто защищает снайпера - подлизывается к нему =(

ZhukPg   8 ноября 2013 в 00:39

Был прохладный вечерок когда я решил поиграть в доту(как обычно) захожу на канал,и вижу такую карину масс банов,я удосужился поинтересоваться у товарища SniperX за что их так?после чего мне дали бан на acc fernandotorres_(скрин не сделал ) после чего я начал негодовать и создал акк torres_,заходу спрашиваю: " за что последний бан я не понял " после чего вот что происходит:

это я уже заскринил потому что мне стало обидно я ведь просто дотер.



СнайперХ   8 ноября 2013 в 00:56

Киллер хватит с разных акков писать, у тебя большой опыт создавать десятки акков в чате, из за чего могли пострадать дотеры...моррис, а с тобой ясно стало почему ты слетел с модеров..ща видимо завесть гложит...

ZhukPg   8 ноября 2013 в 00:59

СнайперХ
я всего лишь играю в доту на сервере,а ты меня банишь.у тебя неприязнь к дотерам ты сам сегодня сказал на канале.мне лично очень обидно.

я призываю всех дотеров сервера поддержать меня.ибо чтобы в дальнейшем с вами такого не произошло.я как бы принял весь удар на себя!

ALER-разберись !

СнайперХ   8 ноября 2013 в 01:13

Может я тя и забанил по запарке, скажи спасибо тем кто акки создавал, целую кучу...

simple_user   8 ноября 2013 в 03:44

"...забанил по запарке..."
лал, и это пишет модер...

Скрины весёлые, правда, зачем создавать акк с женским именем и писать о себе в мужском роде? Надо уж до конца идти xD

ckopnuyc.   8 ноября 2013 в 07:46

Всем выражаю свое приветствие :) Я как всегда принимаю нейтралитетную сторону и никого оправдывать не собираюсь. Есть не довольствие ко многим из вас в том числе и снайпер. Уважаемые пользователи Рубаттл, вы обнаглели, вы что творите на каналах и в играх? Я свидетель некоторых неадекватных лиц, которые получили бан лично от меня и от снайпера, вы сами понимаете за что. Снайпер, ты перегибаешь палку в некоторых случаях, но у модератора НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА не должно быть как таковой причины "Забанил по запарке", это никогда не приветствовалось.

Если есть у кого то ко мне претензии,прошу сразу, сдесь же, выявлять недовольствие по отношению ко мне. Что бы не создавались лишние темы на форуме. За всё поясним, разъясним и обоснуем. gl & hf

ckopnuyc.   8 ноября 2013 в 07:50

з.ы По поводу второго скрина, там действительно мх чистой воды. И это скрит рокс лерка, прошу ghost-it принять меры. Цвет эльфа зданий и цвет аккаунта соответствуют.

ivastyle.dmb   8 ноября 2013 в 12:16

админ норм хоть кто то будет банить ливеров и тк

СнайперХ   8 ноября 2013 в 14:48

Да уж...порядок надо восстановить, наказать нарушителей, а ошибки у каждого бывают, идеальных людей нет :)

Ant1Beginners   8 ноября 2013 в 15:15

Снайпир рулид а хто ни сагласин те биберы))0

G..Insomnia   8 ноября 2013 в 18:53

Второй скрин не лепый

G..Insomnia   8 ноября 2013 в 18:57

СнайперХ
Ты вчера был не в себе и признай это. Многие попали под твою "горячею" руку и были забанены по сути НЕ ЗА ЧТО.
Я много поведал скринов, ты Морально опущен ? -Нет, так за чем оскорблять в игре и банить на канале ливеров, которые мб из-за инета вылетели? Да и в правилах нет такого.
Я все сказал
(c) G.InSomnia

Warriordota   8 ноября 2013 в 19:30

я с другом ничего не сделал и был забанен, прошу разобраться с этим.

СнайперХ   8 ноября 2013 в 19:50

ненадо врать..понасоздовали левых акков...пострадал лишь 1 дотер, которого я сочёл очередным фейком тех неадекватов..и более никто не пострадал...Лично у меня всё отлично и в лисной жизни и в игре, а морально опустить этих неадекватов это благое дело, по ним, или точнее по вам давно плачет бан по айпи...я всё сказал!

GaMuT_Ray_   8 ноября 2013 в 21:31

Да вы лучше бы вместо того, чтобы выяснять тут кто какой модер банили бы мхашников и ливеров, сделали бы несколько админов, именно админов, а не модеров, которые банили бы аккаунты ливеров, хотя бы это, вечерами играть невозможно rt игры, что касается романа киллера вообще человек, которого слушать не стоит, он не отличился как адекватный и честный игрок

lost.of.heaven]   8 ноября 2013 в 21:38

GaMuT_Ray_

что касается романа киллера вообще человек, которого слушать не стоит, он не отличился как адекватный и честный игрок

эти млова главные в твоей лексике

DeadMemorieS...   8 ноября 2013 в 23:16

бан по айпи ? что ,лалка на сервере 1к онлайн ,ты хочешь чтобы один ты остался ? lost.of.heaven каким бы роман не был для Вас ,он тоже человек и у него чистая правда и доказательства ,что снайпера пора снимать ,признай это -)

ReaX   8 ноября 2013 в 23:23

так модеров набирают чтобы морально опускать неадекватов? я думал чтобы порядок поддерживать

СнайперХ   9 ноября 2013 в 00:34

кик просто так? О_о такое бывает? хз не слышал) и начинать с оскорбления всех сразу не стоило бы начинать.. Reax вообще то это малолетние троли пытаются морально задавить, правда морали нехватает пока...и как бы чат щас находится вне доступе для анманеров, совсем недавно только хаос частенько творился там...так и скажи уж, что хочешь чтобы мап хакеры и фидеры играли спокойно и матерились в чате...

Добрая_Улитка   9 ноября 2013 в 00:35

К Снайперу всё уважение пропало после того, как он сказал, что Ingame... играет на свой стат...

lost.of.heaven]   9 ноября 2013 в 00:42

Добрая_Улитка
ya dymal ti ynijenii ybejal v strahe s servera

mouz.mlpro   9 ноября 2013 в 00:54

скандалы, интриги, расследования - вот за что я любил пэжэ

mouz.mlpro   9 ноября 2013 в 00:57

lost.ofheaven
хай

ckopnuyc.   9 ноября 2013 в 07:08

Пора тему закрывать. Тупой начался.

lost.of.heaven]   9 ноября 2013 в 10:36

mouz.mlpro
здарова бро как сам

inGame...   10 ноября 2013 в 00:04

Добрая_Улитка
Ты еще существуешь на ПГ? Тебя не достаточно унизили?

FeoFUN-   10 ноября 2013 в 12:27

что за улитка? раньше таких не было

Warriordota   10 ноября 2013 в 14:14

фео фан разбань меня на канале за что забанил

Warriordota   10 ноября 2013 в 14:14

как ни зайду кикает !

FeoFUN-   10 ноября 2013 в 15:17

я просто так никого не кикаю.. а банить я вообще не могу.

FeoFUN-   10 ноября 2013 в 15:19

а кикаю за маты, капс и прочий анморал, если ты не согласен скрины в студию

рокс.Кристина   10 ноября 2013 в 21:07

FeoFUN-
да ты сама адекватность



FeoFUN-   10 ноября 2013 в 22:16

Эт я расстроился изза слива нубам(

Warriordota   11 ноября 2013 в 14:37

снайпер меня забанил за просто так

FeoFUN-   11 ноября 2013 в 17:08

я тоже хочу вар с англ текстом

GaMuT_Ray_   11 ноября 2013 в 23:06

DeadMemorieS...
кажется у тебя что-то чешется, серьёзно, странно за правду ты стал бороться, не сказал бы, что рому киллера можно считать за человека, пусть с себя начнёт, перестанет ливером быть например, а ты явно не с проста так борешься за снятие модерки со снайпера, мб он тебе что-то не так сделал ? И это тупо месть ?

lost.of.heaven]   12 ноября 2013 в 16:47

GaMuT_Ray_
ti 4to to imeesh' protiv memoriesa?
mol4i sidi

GaMuT_Ray_   12 ноября 2013 в 18:09

lost.ofheaven
кажется не с тобой разговаривал, тебе так не кажется ? ты кто такой чтобы меня затыкать ?

9I_y_MaMbl_PaK   12 ноября 2013 в 18:18

Кто бы что не говорил, Снайпер хороший модератор!!!!

lost.of.heaven]   12 ноября 2013 в 18:53

GaMuT_Ray_
ты что такое , ой прости не кто такой?
ты отжал у меня один пост ты рад?

lost.of.heaven]   12 ноября 2013 в 19:05

ya pokrainei mere ne znayu tvoego loga na pg poetomy sidi mol4i bezimyanka

GaMuT_Ray_   12 ноября 2013 в 20:04

lost.ofheaven
Может ты хотел сказать не на пг, а на сервере ? Потому что на пг именно этот акк, и если ты не знаешь моего акка на сервере, это ещё ничего не означает, я то твой знаю.

lost.of.heaven]   12 ноября 2013 в 21:34

GaMuT_Ray_
vot imenno ti kto takoi tyt svoi prava ka4at'
pshel von otsedova

GaMuT_Ray_   13 ноября 2013 в 09:41

lost.ofheaven
я drunk_panda, не много на себя берёшь, чтобы прогонять меня отсюда

9I_y_MaMbl_PaK   13 ноября 2013 в 11:01

GaMuT_Ray_
noname, lost норм чел, не прыгай на него

GaMuT_Ray_   13 ноября 2013 в 12:55

9I_y_MaMbl_PaK
а ты откуда такой борзый ? Если ты не заметил, то "прыгает" он на меня, зрение проверь или перечитай повнимательнее.

Hermine   13 ноября 2013 в 13:02

ахаха вы как бомжи на теплотрассе зимой, собрались в кучу и брызжа слюной ищете кто виноват в ваших проблемах. тут почти каждый отписавшийся толком не играет в вк3, а если и играет то только рт со статсом 40-50%. в основном все отписавшиеся сидят в чате и флудят, периодически матерясь, ругаясь на мх ливеров, друг друга, или просто так. какое-то время проканывало делать это безнаказанно, но как только дали бан, сразу столько жоп взбзднуло в приступе бессильной ярости.

з.ы. разбаньте elena88

lost.of.heaven]   13 ноября 2013 в 14:34

GaMuT_Ray_
ti o4en' mnogo na sebya beresh'

voznikat' na4al ti eto raz
vo vtorih netko ne na kogo ne prigaet, kak virazilsya 4esli
i nakonec-to v tret'ih ti zametil ya vseh trolyu ili menya trolyat?
esli ti takoi ymnii kakin ti tyt kajesh'sya hot' 1 skrin kin' gde ya kogo-to materyu i t.d
esli ne 4ego skazat' dymayu ti zrya vlez na etu temy
ah da mne tak bilo vlom pisat' mne proshe poslat' vseh daleko dale4e , pridymai eshe 4to nit' 4to bilo nad 4em posmeyatsya ili porjat'
gl

D3ath   13 ноября 2013 в 16:15

так то снайпер неплохой модератор, но как сказал скорпиус, такие ответы от людей, представляющих администрацию сервера не должно быть. Надеюсь это был последний косяк от снайпера и пожелаю ему удачного модерирования :)

p.s.
Hermine


9I_y_MaMbl_PaK   13 ноября 2013 в 17:54

Hermine
мой вр 35% ....

9I_y_MaMbl_PaK   13 ноября 2013 в 18:03

Hermine
в доте 80% +-

mouz.mlpro   13 ноября 2013 в 19:04

lost.ofheaven
норм, ты как?

lost.of.heaven]   13 ноября 2013 в 19:43

mouz.mlpro
бухаю :(
а так збс

mouz.mlpro   14 ноября 2013 в 06:19

lost.ofheaven
что нового на пэжэ?

lost.of.heaven]   14 ноября 2013 в 19:41

mouz.mlpro
новые разборки,новые троли,новые модеры
:D

ChelseaFC2013   15 ноября 2013 в 05:35

mouz.mlpro
млпра го фапать дота-стат

Warriordota   17 ноября 2013 в 00:42

Сегодня спросил у снайпера в личку за что он написал GOSU NOOBS"y - "ты ло* полный" и получил ответ

Vodicao   17 ноября 2013 в 03:10

Доброго времени суток , почему модератор с ником SnaiperX не кикает игрока за мат на канале ? Или на "своих" это правило не действует, и чтобы мне материться ,достаточно подружиться с этим "модератором" ?

irknet   17 ноября 2013 в 06:46

Warriordota
Тебя настолько обидело его сообщение, что ты решил пожаловаться сразу в трех темах?

Silver-Do   17 ноября 2013 в 13:08

Жалуется ради принципа (чтобы сняли с модерства), очевидно же.
Да только не туда жалуется, надо в аську Госту писать, а не на форум.

рокс.Кристина   17 ноября 2013 в 15:14

СНИМИТЕ ЭТОГО БАРАНА УЖЕ С АДМИНКИ!КАКИЕ ЕЩЁ УГРОЗЫ?Я АЛЕРУ БУДУ ПИСАТЬ ЕСЛИ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ НЕ ПРИКРАТИТЬСЯ! ГХОСТ-ИТ СМИМИ ЕГО И ОСТАВЬ ОДНОГО СКОРПИУСА ОН И БЕЗ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ.модера должны уважать,а из-за этого клоуна на сервере один беспредел.

СнайперХ   17 ноября 2013 в 18:12

Ах дети-дети..когда вы уже повзрослеете...завидуете чтоли? или у вас пятая точка горит потому что я единственный в большинстве случаев не даю вам спокойно пофлудить покапсить и в целом позезобразничать на канале где всегда есть онлайн?? Всеволод касательно тебя, извинись и я всё забуду, хватит провоцировать на всякие мелочи...провокационные действия так же не приветствуются, и да на будущее...если выкладываете скрины с моими сообщенями, будьте добры скинуть начало его..а не исход! в исходе всегда одно и тоже, вы бессильны...

DeadMemorieS...   17 ноября 2013 в 20:26

Я же говорил не было вам смысла тему создавать ,так как администрация не посещает форум

[Pearl]Kalipso   20 ноября 2013 в 18:43

Да вообще беспредел ))))как так можнооо я не знаю))))))))))))))!

mouz.mlpro   21 ноября 2013 в 06:46

[Pearl]Kalipso
))))))) ))))))))))))))))))))))) )))))))))))))) )))))))))))) ))))))))))))))) ))))))))) ))))))) )))))))) ))))))))))0000))