PlayGround.ru
Ropnet
, Black Mesa: Source скачать торрент, читы для Гарри Поттер и Тайная комната, Гарри Поттер и Орден Феникса скачать торрент


Bnet Gateway Editor удалил...

wywfm   3 октября 2007 в 10:02

Этот поонок удалил офицальные сервера из списка, я хочу поиграть на оффе, как мне их вернуть или что вписать в гейтвей едиторе (адресса офф серваков.)

Или нужно удалять варик пиратский и bnetgatewayEditor и вбивать в реест самому что-то ? =)

Процесс по которому я шел и осознал что это bnetGateWayEditor: стоял варик не лицуха, настроеннный на ваш серв, в первые запустил bnetgatewayEditor и там были адреса оффа, ввел ваш адрес и в пиратке(варике) пропали офф адреса.
После установил Лицуху чауса а на нее Фрозен. Запустил в bnet только ваш сервак, удалил оттуда ваш сервак в bnetEditore. В строке Bneta ( в варике) нистало ничего...
Потом скачал с офф сайта www.blizzard.com/war3x файл который в реестр вбивает и в игру эти батл нет сервера, ноэто ничего не дало список все также пуст.
я в отчаинии как играть на вашем и на оффе? помойму BnetGateWayEditor просто недает ничего менять файлу registrationEditory (едитору реестра)

Кароч хелп ми, самый простой вариант как мне кажеться жто сказать мне адреса офф серверов.

wywfm   3 октября 2007 в 10:07

Версия русская от софт клаба (RoC ant TFT)
1.07

DES-SHARKER   3 октября 2007 в 15:58

ыыы , качай отсюда файл прописывающий сервер пг он тебе и вернет офф серваки

DES-SHARKER   3 октября 2007 в 15:59

а кстати , алкар отстой играй здесь

uniQm   5 октября 2007 в 13:55

Алкар да туфта Имхо,просто только на -id и играют)
2wywfm скачай Warrun Там уже вбиты серваки оф

[7b]Hidden and Dangerous   12 октября 2007 в 20:33

Какой Адрес вашего сервера? Напишите ПЛЗ:)