PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed: Hot Pursuit 2 трейлер, русификатор Black Mesa, скачать Army of Two: The Devil's Cartel бесплатно


Боты лагают?

EpicFeatRuin   6 ноября 2011 в 17:12

-apso -sdso -arso
лагают? или у меня у 1го?

firkax   6 ноября 2011 в 17:58

vidimo tolko u tebya

Reimscher   6 ноября 2011 в 23:24

В последнее время жутко лагает!!! Раньше если только на рубатл ботах мог играть (задержка было будто я хост) то теперь ужаснее хоста сыскать не могу.

HaRd-_-SkiLL   7 ноября 2011 в 03:07

11000 пинг это как ?ахахха

FenomenGT   7 ноября 2011 в 06:40

Мой рекорд пинга 20к. 3Г модем тащит. ПГшный автобот единственное место, где я могу играть 95% времени без лагов и делея. Ну а пинг от 80 до 150.

HaRd-_-SkiLL   7 ноября 2011 в 07:04

20000?такого быть не может

TheHolo   7 ноября 2011 в 07:27

сейчас по ощущениям задержка стала в разы больше, чем только при введении дота хостов. на счет лагов претензий нет :3
HaRd-_-SkiLL
может быть и больше. у меня, кажется, около 40к было как-то раз когда с 3г модема сидел.

HaRd-_-SkiLL   7 ноября 2011 в 16:58

MaGothic
07.11.11 08:59 Ну а пинг от 80 до 150.
для дотера мб и сойдет а я на развитие не могу играть при таком пинге( слив 95% не помикришь с задержкой

неа,фармить очень тяжело при большом пинге и задержке хотябы в 1 сек

FenomenGT   7 ноября 2011 в 18:17

Ну я начинал с развития. Тогда еще Магоша был крабом на разву. 12 лвл был он. На пинг не жаловался, т.к. на евро (нортренд) задержка была 2 сек. Да и нуб я в разву. Как что строить, как правильно расположить здания, это умею хорошо. А вот файты получались неочень. Почти всегда койл ДК не долетал до финда, мб задержка влияла, было пох както.
Ну а в доте пинг, имхо, очень важен. Фармить с делеем научился, даже перефармливаю иногда оппонента, а вот замесы беда :D Самый рофл пишу в чат го килл, все врываются кровькишкаджигурда, а я спустя 3-4 сек влетаю когда все в таверне. Или, например, с шейкером ворвусь а прокаста нету :D Но даже с пингом выношу кабины -_- Я же Дум с арканами ^_^

HaRd-_-SkiLL   7 ноября 2011 в 19:56

ну у меня на азиатском задержка 3-4 сек была (

HaRd-_-SkiLL   8 ноября 2011 в 18:18

попробывал просто играл 3-4 дня и забил там играть )

EpicFeatRuin   9 ноября 2011 в 02:14

скоко знаю магота... он постоянно инактив... но $yка постоянно на форуме...

;)

HaRd-_-SkiLL   9 ноября 2011 в 02:58

MaGothic
09.11.11 01:45 HaRd-_-SkiLL
ты меня измором взял,я устал бабаянить в каждой теме...так что тролль хс и будет у тебя "10" не буду тебе мешать,ухожу наверное в инактив,мб буду рт поигрывать за рандом или соло фаниться другими расами....хс удачи тебе в застроллении форума)


правильно джайну получил и в инактив ахах

HaRd-_-SkiLL   9 ноября 2011 в 02:59

EpicFeatRuin
09.11.11 02:14 скоко знаю магота... он постоянно инактив... но $yка постоянно на форуме...


это ты наверно инактив раз не видишь что он задрит 24/7 он за сегодня сыграл 38 игр инактив да ? а на форуме он будет постоянно зависать это и так понятно

HaRd-_-SkiLL   9 ноября 2011 в 13:00

да не нужна мне эта 10 поверь она уже была у меня 2-3 дня и мне всеравно на нее было,я чатюсь тут потому что уже привык к этому форуму

EpicFeatRuin   9 ноября 2011 в 13:41

чем херню на форуме писать... фильмец заебацки посоветуйте!

HaRd-_-SkiLL   9 ноября 2011 в 13:51

MaGothic
09.11.11 13:23 ты привык троллить а не чатиться,собственно не мне тебя судить,я сам к этому привык;D надо отучаться,плохая привычка(


вчера слышал такую фразу про тебя

маготик такой троль, что дм рядом с ним и не стоит,маготик настолько троль,что он даже не понимает, что он тролит (c)

Ar4eg   9 ноября 2011 в 15:10

[7]
FenomenGT
07.11.11
18:17 Ну я начинал с развития. Тогда
еще Магоша был крабом на
разву. 12 лвл был он. На пинг
не жаловался, т.к. на евро
(нортренд) задержка была 2
сек. Да и нуб я в разву. Как что
строить, как правильно
расположить здания, это умею
хорошо. А вот файты
получались неочень. Почти
всегда койл ДК не долетал до
финда, мб задержка влияла,
было пох както.
Ну а в доте пинг, имхо, очень
важен. Фармить с делеем
научился, даже
перефармливаю иногда
оппонента, а вот замесы
беда :D Самый рофл пишу в
чат го килл, все врываются
кровькишкаджигурда, а я
спустя 3-4 сек влетаю когда все
в таверне. Или, например, с
шейкером ворвусь а прокаста
нету :D Но даже с пингом
выношу кабины -_- Я же Дум с
арканами ^_^

mne toje nravitca za axe/kenta delaew agr/stun na pystom meste a tolko potom dager tebya kidaet v ky4y D

HaRd-_-SkiLL   9 ноября 2011 в 21:05

[7]
FenomenGT
07.11.11
18:17 Ну я начинал с развития. Тогда
еще Магоша был крабом на
разву. 12 лвл был он. На пинг
не жаловался, т.к. на евро
(нортренд) задержка была 2
сек. Да и нуб я в разву. Как что
строить, как правильно
расположить здания, это умею
хорошо. А вот файты
получались неочень. Почти
всегда койл ДК не долетал до
финда, мб задержка влияла,
было пох както.
Ну а в доте пинг, имхо, очень
важен. Фармить с делеем
научился, даже
перефармливаю иногда
оппонента, а вот замесы
беда :D Самый рофл пишу в
чат го килл, все врываются
кровькишкаджигурда, а я
спустя 3-4 сек влетаю когда все
в таверне. Или, например, с
шейкером ворвусь а прокаста
нету :D Но даже с пингом
выношу кабины -_- Я же Дум с
арканами ^_^



феномен очень хорошо тебя понимаю,когда у меня был комп гавно у меня в разве вылетало через каждую игру,мапа дотка грузилась по 40 секунд = хост бот автокик делал а потом и автобан не за что вроде да?Так была задержка 2-3 в доте а в замесах вообще я лагать начинал,но всё таки в феврале 2011 года свершилось чудо я купил себе комп ))) И вот уже пошла другая,хорошая игра.Я уже быстро приучился,замесы с тимами начал выигрывать,вообщем полностью обучился!Ну 20 июня я начал играть -apso где пафармив на миде до 6 лвла я потом отлично гангал ,чему это потом часто приводило к победе )

HaRd-_-SkiLL   9 ноября 2011 в 21:08

Так у меня появилась практика игр на туре,когда я занял на турнире 5x5 -cm 2 место,также тимплеем научился играть и т.д Дота уже грузилась не 40 сек(со старым компом) а 5-7 ( с новым )
P.S Интернет у меня досихпор 3г модем , но после того как я купил комп новый я понял,что дело было в компьютере а не в интернете ^_^

FenomenGT   9 ноября 2011 в 21:21

Модем одно, а ведь начинал я с EDGE через мобилу. Это шас WCDMA и HSPDS на 3G модеме. А че не играешь на 21 канале у скорпа на боте?

HaRd-_-SkiLL   10 ноября 2011 в 00:24

я инактив фулл,играл раньше на его боте,был 7 в топе на его боте ,сейчас незнаю какой
P.S ну да интернеты у нас с тобой одинаковы )